Турецкая туалетная бумага

Для этого необходимо несколько специалистов защитивших докторскую диссертацию?

Ну не несколько, но технолог того же Обухова возьмет не одну тысячу за консультациию по производству
 
обуховская замечательная бумага, но не для кожи. Для всяких хоз. нужд - то что надо, не сразу расползается. Для задницы, конечно, лучше что-то помягче.

Киевский КБК выпускает не только серую бумагу тм Обухов, но и бумагу выше классом тм Диво и тм Soffione.
 

Вкладення

  • family_natura_big.jpg
    family_natura_big.jpg
    132.1 КБ · Перегляди: 125
Нежные какие, длять. Я вот помню в армии газету "Красный воин" 15 комплектов на роту. Ото туалетная бумага была. И ничего. выжили. Обухов им не айс. Зажрались, без кризиса то.
 
Нежные какие, длять. Я вот помню в армии газету "Красный воин" 15 комплектов на роту. Ото туалетная бумага была. И ничего. выжили. Обухов им не айс. Зажрались, без кризиса то.

Так дело не в том что это дорогая бумага, а в том что она качественней и стоит как наша наждачка. Посыл моего поста в том, что мы тут кричим про европейские зарплаты. Но какие могут быть европейские зарплаты у тех кто даже бумагу нормальную для своей задницы сделать не может?
 
Останнє редагування:
Бумага... Ее так сложно сделать? Для этого необходимо несколько специалистов защитивших докторскую диссертацию?

Чем тебе "Снежная панда" не угодила? "Диво"? "Попович" (бумага такая)? Они дешевле турецкой - значительно. Да и нормальная вполне.


А что? Есть легенды, что Элвис Пресли подтирался выделанными шкурками кролика.
 
Мне похуй чем вытирать жопу, главное, чтобы лиТСо было выбрито и пахло "Шипром"
 
обуховская замечательная бумага, но не для кожи. Для всяких хоз. нужд - то что надо, не сразу расползается. Для задницы, конечно, лучше что-то помягче.

Главное,чтоб в жопу палец не попадал:D
 
Мы же европейцы почти, пора прекращать подтираться, и начинать подмываться.
 
Бумага... Ее так сложно сделать? Для этого необходимо несколько специалистов защитивших докторскую диссертацию?

Если мы не можем даже жопу вытереть без помощи импорта, то мне страшно говорить про все остальное. О каких европейских зарплатах можно говорить?
В Харькове есть человек. Он делает всю туал. бумагу, которая есть в ассортименте Украины. Вполне возможно, что он посмотрел на эти все действа - продал свое предприятие и уехал отсюда прочь. Вполне возможно, до него доебались при смене власти. Вполне возможно, полезли в залупу киевские флагманы отрасли.
Вполне возможно ВСЁ.
Но я могу сказать, что если к июлю месяцу нас снова будут радовать юаровский уголь, египетская картошка впридачу к сабжу - с данной власти нихера не выйдет, сколько бы они не пугали дестабилизацией, что она на руку россии.
 
зажрались вы батенька.
За комфорт надо платить. Дорого? Тогда собирай газеты.

Про цену я ни слова нигде не сказал. Меня просто удивляет тот факт что мы не можем сделать элементарную туалетную бумагу как Турки, но все хотим европейские зарплаты. Как я уже и писал, какая бумага - такие и зарплаты.

В Харькове есть человек. Он делает всю туал. бумагу, которая есть в ассортименте Украины. Вполне возможно, что он посмотрел на эти все действа - продал свое предприятие и уехал отсюда прочь. Вполне возможно, до него доебались при смене власти. Вполне возможно, полезли в залупу киевские флагманы отрасли.
Вполне возможно ВСЁ.
Но я могу сказать, что если к июлю месяцу нас снова будут радовать юаровский уголь, египетская картошка впридачу к сабжу - с данной власти нихера не выйдет, сколько бы они не пугали дестабилизацией, что она на руку россии.

Возможно ты и прав. Но в твоих словах я вижу как ты косвенно пытаешся переложить ответственность на нашу власть. Вроде как бы можем но нам вставляют палки в колеса. Но раз так, то почему не вставляют палки в колеса импорту?
 
Назад
Зверху Знизу