Турецкая туалетная бумага

Возможно ты и прав. Но в твоих словах я вижу как ты косвенно пытаешся переложить ответственность на нашу власть. Вроде как бы можем но нам вставляют палки в колеса. Но раз так, то почему не вставляют палки в колеса импорту?

Я полагаю, пока существует такая практика, что у нас все шито-крыто и покрыто тайной за семью печатями - хуесосить властьи кричать о том, что нассливают, - мое законное право.
 
Останнє редагування:
Бумага... Ее так сложно сделать? Для этого необходимо несколько специалистов защитивших докторскую диссертацию?

Если мы не можем даже жопу вытереть без помощи импорта, то мне страшно говорить про все остальное. О каких европейских зарплатах можно говорить?
У нас полным полно своей бумаги, но мы живём в незакрытом мире... При желании среди нашей можно ещё и повыбирать...
 
При совдепе больше половины населения газетками подтирались, а тут бумага им жесткая...совсем ох..ли.
 
А где турецкая? У меня отечественного производства)
 
Если мы не можем даже жопу вытереть без помощи импорта, то мне страшно говорить про все остальное
Не-не. Это наоборот работает. Важно как раз наличие высокотехнологичных производств, а туалетную бумагу и чугунные чушки лучше б оставить папуасам.
Но думается что нас спрашивать не будут. И производство туалетной бумаги нам вернут. Для всей Европы. А самолёты будут делать сами.
 
наши раскошные совковыеевропейские квартиры не предназначены для инсталляции биде.

бери пример с арабских друзей - в туалет отдельной линией подведи горячую воду с душевым удлинителем и подмывайся
 
При совдепе больше половины населения газетками подтирались, а тут бумага им жесткая...совсем ох..ли.

в ссср и секса не было :D так что нам теперь сексом не заниматься? :D

А где турецкая? У меня отечественного производства)

перепробовали кучу всякой в итоге Турецкая по качеству самое оно.

Не-не. Это наоборот работает. Важно как раз наличие высокотехнологичных производств, а туалетную бумагу и чугунные чушки лучше б оставить папуасам.
Но думается что нас спрашивать не будут. И производство туалетной бумаги нам вернут. Для всей Европы. А самолёты будут делать сами.

в отоге и бумагу делать не умеем и высокотехнологичное что-то тоже :D вот и имеем минимальную ЗП ниже чем в Зимбабве :D
 
а есть и два в одном, как раз для наших квартир
кстати, да.

вот чего нет в продаже таких как в Турции или Египте унитазов с подачей воды?! удобно и гигиенично же...

я думаю, что лучше вообще влажные салфетки, но ТС же про бумагу спрашивает.
ааа... так это Вы о бумаге вещали.
а я уж подумал (в меру своей распущенности!) что... ;)
 
10979612_1624077511147166_2053694744_n.jpg
 
А где турецкая? У меня отечественного производства)
))))
турки и все представители Востока попу моют,если не на биде,то возле унитаза есть краник со шлангом.
а делают в Турции полотенца бумажные для кухни,ну и бумагу туалетную для туристов.
 
Назад
Зверху Знизу