Турция Наш!

блондика конечно ну... как и все блондинки - просто нужно немного чуство юмора
Простите, но мне почему-то кажется, что тут не идет речь о чувстве юмора. С моей точки зрения быдлячество - вещь интернациональная. Я как-то помял табло немцу в Болгарии за пьяные песни на этаже в два часа ночи, но мне не пришло в голову при этом кричать "Гитлер капут!".
 
та отож..при всей патриотичности, у меня осталось неприятное впечатление.

и если бы только эта ТП так поступала, куда ни глянь, таких толпы... и хуже всего, они не провокаторы, они просто тупое сволочное быдло...
 
ТОлько из Кемера, нужно признать - 90% отдыхает русских, причем большинство ватные. Радуются крымнашу и обещают новороссию, т.к. дамбасс тоже их. Вообщем, хорошо что был без оружия ))
 
ТОлько из Кемера, нужно признать - 90% отдыхает русских, причем большинство ватные. Радуются крымнашу и обещают новороссию, т.к. дамбасс тоже их. Вообщем, хорошо что был без оружия ))
а нельзя на отдыхе на подобные темы не говорить?
Мне как-то удалось кроме "мы за вас переживаем" от москвичей больше ничего не услышать. Хотя под боком они были регулярно.
 
Ну это как раз неудивительно. Мне тоже неприятна потеря Крыма, хотя я там не отдыхал уже лет 10. И не собираюсь дальше...
аналогично
Крым не люблю в принципе (его сложно любить, если выезжал куда-то дальше), но осадочек-с остался
 
Мне лично это малопонятно. Вот приехали люди на отдых (!)- да, даже из ненавистной кому-то России, а тут этот вздрочь в виде "слава Украине" и пр. вспомнилось недавняя история от одной форумчанки насчет грузинского ресторана, куда так же ввалились украинцы с лозунгами и шумом-гамом. Вы это реально считаете нормальным?

это можно сравнить как если бы человек вырвался из зоны строгого режима, куда его запроторили просто за компанию некие *йлопочитатели, теперь он на свободе и при любой возможности будет отъигрываться за прошлые издевательства и нынешние посягательства на свою волю
 
а нельзя на отдыхе на подобные темы не говорить?
Мне как-то удалось кроме "мы за вас переживаем" от москвичей больше ничего не услышать. Хотя под боком они были регулярно.

а хз, родители в Турцию ездили, сами ни к кому с разговорами не лезли, но разговоры окружающих россиян их сильно напрягали.
 
отъигрываться за прошлые издевательства и нынешние посягательства на свою волю
ой, да сейчас в патриоты записалась куча народу, которая совсем недавно относилась к Украине или презрительно, или равнодушно. Но сейчас же тренд - быть патриотом. Того или сего. Ещё лучше, патриотом чего-то такого, что с танком. Вот одна толпа (вчера хаявшая русское и тем более советское) резко стала патриотами России, другая (хаявшая Украину) стала патриотами Украины, флагов накупили, всё такое. Внезапно возлюбили татар, на которых не так давно косо смотрели. Так ладно если человек сознаёт и признаёт, что да, мол, обстоятельства поменялись, я тоже поменялся, раньше мне было плевать а теперь я стал патриотом, - тут вопросов нет. Но начинается же "нас 20 лет притесняли, не давали говорить по-русски!" или "нас 20 лет притесняли, приходилось прятать вышиванку!" - вот такое мне неприятно очень.
Повторю, что к тем, кто давно убеждённый патриот, или к тем, кто недавно им стал, но помнит, что недавно и не рассказывает про "20 лет" - у меня претензий нет.
Ещё недавно вышиванки у многих ассоциировались с детскими или фольклорными праздниками, а ходить в вышиванке на работу и по городу казалось этакой шароварщиной. Сейчас отношение изменилось и это неплохо. Но не надо же забывать, как оно было. Ещё лучше понимать, почему оно было.
 
а хз, родители в Турцию ездили, сами ни к кому с разговорами не лезли, но разговоры окружающих россиян их сильно напрягали.
не знаю, у меня пока успешно получается скользкие темы обходить и изолироваться от недалеких. Но я на большое скопление россиян и не попадала последнее время, больше на интернационал
В любом случае, надо понимать, что люди жертвы пропаганды и делать на это скидку
 
Ну и в чем "взрочь"?
это точно надо на курорте? А если все приехавшие начнут подобное? Из всех стран?
Я бы предпочла держаться подальше от подобного отдыха
Впрочем, я это объясняю бестолку. Если ты считаешь нормальным подобные лозунги в межнациональных отелях, куда люди приезжают отдыхать, то так тому и быть
Только Украину это позорит
 
это точно надо на курорте? А если все приехавшие начнут подобное? Из всех стран?
Я бы предпочла держаться подальше от подобного отдыха
Пусть русские себя почувствуют себя, как крымчане. На чужой земле прославлять свою страну не зазорно. Тебе надо в Норвегию, Индонезию, где основной массы туристов нет.
 
Пусть русские себя почувствуют, как крымчане. На чужой земле прославлять свою страну не зазорно. Тебе надо в Норвегию, Индонезию, где основной массы туристов нет.
куда мне надо, я сама знаю. Более того, я там регулярно бываю.
А русские есть практически везде, нравится нам это или нет.
 
Ну так едь, иииуу. Не спорю, про то, что кто не скачет и на гилляку - вздрочь. А вот Слава Украине, Героям слава! Отличный слоган.
 
Назад
Зверху Знизу