Турция Наш!

Ну так едь, иииуу. Не спорю, про то, что кто не скачет и на гилляку - вздрочь. А вот Слава Украине, Героям слава! Отличный слоган.
отличный
Но незачем с этим выступать на отдыхе
Все сугубо имхо, дальнейшие дискуссии сворачиваю:)
 
То ты на майские не видела, как немцев гоняли.
:-) хм-кх... ;) мдя, помнится было дело в Туркише... но то ж "падобромунисазла" же... ;) на джип-сафари мы их с песней "Катюша" гоняли по горной дороге ( мы 8 человек на 2-х "Самураях", а они на "Патруле" в кузове на лавках все . вот турки с нас прозревали!!!!)

так... "дедыжваивали":пиво::клас:
 
То ты на майские не видела, как немцев гоняли.

я такое и в Берлине в 150 метрах от рейсхтага видел...пянючих руских в пилотках, разложивших прям на гравии газету с закусью и водкой, "дедываивали! и "расия!" присутствовали. немецкие полицисты охраняли периметр и не трогали :rolleyes:
 
а нельзя на отдыхе на подобные темы не говорить?
Мне как-то удалось кроме "мы за вас переживаем" от москвичей больше ничего не услышать. Хотя под боком они были регулярно.

то же самое. общались с питерцами и с тагилами и с казахами. спрашивали о том, как происходит на самом деле. ну про бомбы летящие с майдана дети тоже спрашивали :D
 
а хз, родители в Турцию ездили, сами ни к кому с разговорами не лезли, но разговоры окружающих россиян их сильно напрягали.

аналогично, в дисскуссии мы не вступали, но слушать их маразм было трудно )) самолет по их мнению сам упал, видите-ли
 
скоро рашатуристо будут гнать ссаными тряпками отовсюду

СМИ: В Европе нарастает напряженность между российскими и европейскими туристами
21 июля 201414:171459
Поделиться:
Факты усиления напряженности отношений между туристами из России и европейских стран отмечены на ряде предпочитаемых россиянами отпускных направлений, сообщили в понедельник бельгийские СМИ со ссылкой на нидерландское издание De Telegraaf, которое, в свою очередь, приводит данные туроператоров.

"Русские все больше показывают себя шовинистами. Они ведут себя по принципу "мы против всего мира, и мир против нас". Это порождает напряженность в отношениях с отдыхающими других национальностей", - цитирует De Telegraaf слова Атилая Услу, руководителя туристической компании Corendon.

В публикациях сообщается, что неприязненность между российскими и нидерландскими туристами особенно усилилась в результате катастрофы малазийского "Боинга", в которой погибли 193 нидерландца.

Отмечается, что эти трения пока еще не переросли в насильственные действия, но туроператоры заявляют о своей бдительности и готовности вмешаться в случае инцидентов.

По данным той же компании Corendon, русских стало заметно меньше на побережье Средиземного моря. Европейские туроператоры видят в этом последствия событий в Украине, так как российские туристы предпочитают не расходовать свои деньги в европейских странах, критически выступающих против России или демонстрирующих свою проукраинскую позицию.
 
ну так Крым же "их" вот и ... нах в Крым!
 
Это фейк!
 
Инфу накопал с рос сми, потому за предпосылки сильно сомневаюсь но было что то такое:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, что то вразумительное на норм сайтах не нашел

я уже видел таких 2-3 простынки тока с разными формулировками:)



нас 20 лет притесняли, приходилось прятать вышиванку!"
:D

куда мне надо, я сама знаю. Более того, я там регулярно бываю.
А русские есть практически везде, нравится нам это или нет.

теперь как настоящие европейцы будем заказывать отели без руззгих...;)
 
Останнє редагування:
россия (страна-террорист) 24 подтвердила. Событие имело место быть.
 
Радовались?
 
ну так Крым же "их" вот и ... нах в Крым!

Ты шо! Это ж загадочная русская душа: умыкнуть Крым, но отдыхать в Турции. Заёбывать "братством" и засылать сюда оплаченцев с БУКами, танками и НОНАми. (А в Крыму эта пиздота тоже не нужна - пусть в Сочи снег уберут после зимней олимпиады и там обрюзгшие телеса на камнях нежат!)
 
Брехня небыло драки.. фейк!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера утром мне эту новость рассказывали в турагенстве, и речь шла именно про Турцию у них в этом отеле отдыхает их турист, на днях возвращается. Обещал историю из первых рук)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу