Турция Наш!

По словам очевидцев, ничего не предвещало конфликта, но «вечером после ужина с обильными возлияниями» группа националистически настроенных киевлян стала дразнить россиян скандированием лозунга «Москаляку на гиляку!».

Будем надеяться что турецкие власти достойно накажут этих провокаторов, позорящих Украину своим фашистскими лозунгами.
 
А подробнее можно? Вы считаете нормальной кричалку призывающую убивать людей другой национальности?
Нет, не считаю. Однако должен заметить, что москаль (как и хохол) - это не национальность. Так же я не считаю, что "государство" (читай - власть) - равно "народ".
К сожалению, между двумя государствами ( в одном из которых я живу) реально идет война. И мне лично тяжело видеть и слышать, когда под геополитические разборки пытаются подвести национальную основу.

Ну вам как полубыдлу -предлагаю еще издалека завидев россиян приседать и делать ку...
Kleine-zwerg, это было не к лично к вам, а к той блондинке, которая сделала ролик и выложила в сеть, с моей точки зрения ее поведение ничуть не лучше поведения руссо-туристо, которые ей спать не давали.
 
Отдыхали с фирмой в Турции количеством 250 человек, весь отель в украинских флагах, во всех конкурсах и во всех массовых мероприятиях скандировали Украин, Слава Украине. россия (страна-террорист)не и все остальные были в шоке.
Мне лично это малопонятно. Вот приехали люди на отдых (!)- да, даже из ненавистной кому-то России, а тут этот вздрочь в виде "слава Украине" и пр. вспомнилось недавняя история от одной форумчанки насчет грузинского ресторана, куда так же ввалились украинцы с лозунгами и шумом-гамом. Вы это реально считаете нормальным? Данные конкретные россияне могут быть ни в чем не виновны и вполне заслуживают отдыха без махрового околополитического гонева. И вспученного укропатриотизма.
Имхо
 
таки да! телка именно выдрачивала окружающих. Нахуа?
 
таки да! телка именно выдрачивала окружающих. Нахуа?

"Вы мне еще за Севастополь ответите..." ?
А вобще просто стресс-тест делала, в принципе в ее отеле росияне вполне вменяемые попались...
 
Таки да, так достало всё это, что многие согласны кого-нибуть убить :(
 
Откуда ты знаешь как там было на самом деле?!!!Из ватного источника?Так они тебе правду и напишут.Они все потенциальные лгуны,начиная с хуйла.А может наоборот руссофашисты нажравшись халявной водки начали на украинцев кидаться?
Вполне может, я даже почти уверен. Но вот поведение ТП-блонды из ролика... Прям я почти прослезился, когда представил, что она каждое утро у себя в Киеве (Виннице, Львове, Харькове и т.д.) начинает с гимна, и зубы не чистит, пока не оторвет правую руку от левой сиськи....
Пы.Сы. Это глупые понты, ИМХО.
 
Он у них всегда с собой :D
1%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D1%8F%D1%82%D1%8C-612195.jpg

по фигуре видать жрет сука после 23 как на погибель и тяжелее бокала пива не возьмет...и обожает сладко посрать.....
з.ы...в виду полит коньюнктуры и обострения...курице о двух головах с триколором это место в аккурат..


пы сы...з.ы...P.S- вот читаю новости...форум...блоги с лепрой и убеждаюсь,в том,что путину удалось разжечь своей Карявой политикой вражду...причем не на 10лет(...поистине между родственными и братскими народами...ну что сказать...гандонище плешивое...((((
 
Откуда ты знаешь как там было на самом деле?!!!Из ватного источника?Так они тебе правду и напишут.Они все потенциальные лгуны,начиная с хуйла.А может наоборот руссофашисты нажравшись халявной водки начали на украинцев кидаться?
если и так, то суть не меняется
Надо оставаться людьми, и тем более не говнять друг другу отдых

Я ватные источники не читаю если что. По причине того, что прихожу в ужас
 
Депортировать и пусть в Тагиле своём отдыхают до конца дней своих.
 
Нет, не считаю. Однако должен заметить, что москаль (как и хохол) - это не национальность. Так же я не считаю, что "государство" (читай - власть) - равно "народ".
К сожалению, между двумя государствами ( в одном из которых я живу) реально идет война. И мне лично тяжело видеть и слышать, когда под геополитические разборки пытаются подвести национальную основу.


Kleine-zwerg, это было не к лично к вам, а к той блондинке, которая сделала ролик и выложила в сеть, с моей точки зрения ее поведение ничуть не лучше поведения руссо-туристо, которые ей спать не давали.

Простите - не поняла сразу..:пиво:
блондика конечно ну... как и все блондинки - просто нужно немного чуство юмора иметь меня больше всего понравилась надпись на берегу крым-наш, на эту провокацию почему-то намного больше повелись чем например на гимн Украины. Собираюсь в августе в отпуск в анталии проведу такой же эксперимент - посмотрю что из этого получится.
 
В магазинах для самых патриотичных патриотов:D

В "Метро" продавали плавки жёлтого цвета с синей окантовкой. С также синей надписью "Ukraine" на з@днице и небольшим флагом Украины в районе поясной резинки впереди.

Но это было больше года назад :D
 
Назад
Зверху Знизу