Турция - куда поехать?

отель Queen Elizabeth какашка редкая !!!
 
Что скажете про Квинс Парк в Теккирова, собираемся в июле.
 
QUOTE=Kэts;19269947]Что скажете про Квинс Парк в Теккирова, собираемся в июле.[/QUOTE]

Нам очень понравился! Отель небольшой, но очень уютный, домашний. Когда мы были была классная анимация. Я бы в него еще раз вернулась, но у нас с мужем принцип не ездить дважды в одно и то же место!
 
а в утопии (аланья) кто-то был?
 
а в утопии (аланья) кто-то был?
Я был в октябре 2009,всё оочень понравилось,но были проблемы с поселением,но это мелочи..
Хочу поехать ещё,так как не вижу отелей которые бы мне нравилось больше за эту цену:клас:
 
Первое. В мае часто бывают штормит и дожди. Прошлый год вообще солнца не было с 15 по 25 мая.
Второе. Чем понравилась эта помойка "Куин Элизабет"? Территории нет, вторая линия, отвратительный сервис, плохое питание, грязный пляж... Отель - один из худших пятерок в кемеровском регионе. Кроме этого нигде не были? Может только со стороны видели и внем не отдыхали?

согласна! этот отель не самый лучший выбор!! только и всего из прелестей, что сделан в виде большого корабля..
 
А на Эгейском побережье кто-то отдыхал? Мармарис, Фетхие, я насмотрелась на картинки их бухты аля Голубая лагуна...:любов::любов::любов:
 
Если ехать на Эгейское, то не в Мармарис (там по сути смесь со средиземным), а в Белек - вот это полный кайф... Чистейшее Эгейское море, а природа какая... (к сожалению не могу свои фотки найти сейчас с ноута). Была тут моя тема, но видать пропала после реорганизации...
 
А Белек разве Эгейское море? Не средиземноморье?
 
Белек то как раз находится на берегу Средиземного моря, а меня все же Эгейское интересует :)
Или может Александр говорил о Бодруме?:)

222.jpg
 
Чем понравилась эта помойка "Куин Элизабет"? Территории нет, вторая линия, отвратительный сервис, плохое питание, грязный пляж.
ностальгия по Родине?
 
Назад
Зверху Знизу