Турция - куда поехать?

В Мае отличная погода. Обычно мерзну, но все равно купалась. Кемер отличный выбор, впечатлил отель Queen Elizabeth

Оно хорошим был только в год открытия, т.е. в 2008г. В следующие годы сервис резко ухудшился, не дезориентируйте людей.
 
а можно поподробней о Квин Элизабет? можно в личку..
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я была в прошлом году, все было ок. Наоборот читала, что в год открытия какие-то лажы были с сервисом и едой. Мне еда понравилась, солнце было, но были несколько дней и хмурых.
Немного позже выложу свои личные фотки.

Первое. В мае часто бывают штормит и дожди. Прошлый год вообще солнца не было с 15 по 25 мая.
Второе. Чем понравилась эта помойка "Куин Элизабет"? Территории нет, вторая линия, отвратительный сервис, плохое питание, грязный пляж... Отель - один из худших пятерок в кемеровском регионе. Кроме этого нигде не были? Может только со стороны видели и внем не отдыхали?

Была в четверках, они намного скромней.
Из пятерок сами можете смотреть по рейтингам, друзья хвалили Дельфин Ботаник (Аланья) и Амара Винг (Кемер).
Но, как я и говорила, я читала комментарии на топхотелс перед поездкой и все оказалось совершенно по-другому. Хороший сервис, отличная еда, очень много зелени, и что меня порадовали - номера. По сравнению со старыми отелями, новые всегда выигрывают тем, что у них чистенько и красиво. А мне в таких номерах приятно проводить свой отпуск.
 
Была в четверках, они намного скромней.

Это многое объясняет...

Из пятерок сами можете смотреть по рейтингам, друзья хвалили Дельфин Ботаник (Аланья) и Амара Винг (Кемер).

Ботаник неплох, но Аланья. Амара Винг - хороший сервис, питание, но маленькая территория и для любителей городских отелей.

Но, как я и говорила, я читала комментарии на топхотелс перед поездкой и все оказалось совершенно по-другому. Хороший сервис, отличная еда, очень много зелени, и что меня порадовали - номера. По сравнению со старыми отелями, новые всегда выигрывают тем, что у них чистенько и красиво. А мне в таких номерах приятно проводить свой отпуск.

Вот когда попадете в нормальную пятерку и после этого в КуинЭлизабет, тогда почуствуете разницу и поймете , что КуинЭлизабет - очень слабенькая бюджетная пятерка.
 
ХАРОН, спасибо, я еще отзывам очевидцев доверяю :)
 
Добавить к ответу Сандерса мне нечего.
 
Да в мае действительно бывает пасмурно, но обычно только до обеда и все, а дождей уже практически нет. Относительно курорта, то самый теплый, но и самый дальний - это Алания. Там отели невысокого класа и езда туде занимает приблизительно от 2 часов, со всеми отелями может доходить и до 3-3,5. Природа там неплохая: небольшие горы вдалеке ну и ростут бананы )). Еще неплохой регион Кемер. Очени красивая гористая месность и соответственно галечные пляжи, т е если вы с детками, то заходить может быть скользко. Регион сам молодежный отели есть как высокого класа так и не очень. Из среднего уровня хорошие отели - это Fame residence park 4, Allasimia, Slella, Barut Labada. Ехать от 45 минут и до 2 часов приблизительно. Регион, в котором я практически живу )) - это Белек. Неплохой, с песчаными пляжами эвкалиптовыми рощами и ооооочень дорогими отелями :), здесь все уже зависит только от вашего кошелька. Не советовала бы только Интурист и отели подрегиона Боазкент, т к отели не высокого класа и природа не очень, хотя в Кристал Фемили можно в принципе и поехать, там по крайней мере хороший ресторан. Лично мне нравится Rixos Premium - дорогой и очень пафосный, приезжают как с детьми так и без, Voyage - хороший отель, но обычно туда ездят много семейных пар с детьмы, Attaleia Shine - напоминает дворец Драккулы, оформление мне очень нравится, хотя некоторые жалуются на качество обслуживания. Хорошие также сеть отелей Gloria и Cornelia. :)
 
а что - стамбул-измир никому не интересны(никто не был)?
почему никто не предлагает туров где можно на пару-тройку дней заехать в измир и/или стамбул?
 
В Мае отличная погода. Обычно мерзну, но все равно купалась. Кемер отличный выбор, впечатлил отель Queen Elizabeth

Плохой из вас эксперт. К счастью, этот отель видела только снаружи, но зрелище было очень печальное. Вторая линия, вообще никакой территории, под окнами базар-вокзал, обшарпанные стены, буква Q отвалилась и никто не спешит ее цеплять назад :D

А почему НО?
Аланья чем-то хуже КЕмера и тд?

Конечно Кемер лучше ;)

Ботаник неплох, но Аланья. Амара Винг - хороший сервис, питание, но маленькая территория и для любителей городских отелей.

А для любителей тишины и большой парковой территории есть Амара Клуб Марин :клас:
 
в конце мая в прошлом году были в Фетхие, отель Majesty Tuanа
мало русских,в основном англичане и немцы,море чистое,не жарко..ездили в Олюдениз купаться -красота!!
места там напоминают ЮБК,больше понравилось,чем анталийское побережье..
 
Была в Турции в начале мая пять раз, и могу сказать, что это самое лучшее время для отдыха - цены на путевки самые низкие на май, не жарко, и людей не много. Самое теплое море было в Сиде, а самое холодное в Анталии.
 
а что - стамбул-измир никому не интересны(никто не был)?
почему никто не предлагает туров где можно на пару-тройку дней заехать в измир и/или стамбул?
потому что и туда и туда глупо ехать туром.
 
Точно :-) В Турцию так вообще глупо ехать туром. наверное даже по другоему вообще глупо ехать туром :-)))
 
потому что и туда и туда глупо ехать туром.
а если я хочу И на курорт И в стамбул?

наверное даже по другоему вообще глупо ехать туром :-)))
дада вас так вот просто во францию или сша без тура пустят... ага.
 
Назад
Зверху Знизу