Турция - куда поехать?

в задаче стояло Стамбул и Измир. Ни о каких курортах речь не шла, понимать надо.
ок, выразился не прозрачно, но тем не менее идея была именно в том чтобы совместить.

Я не был ни там ни там, но могу с уверенностью сказать что вы глубоко заблуждаетесь ;-)
а что Вам даёт такую уверенность?
 
а что Вам даёт такую уверенность?

Тролль? Очнеь похоже

НУ как бы тысячи людей ездят самостоятельно, безо всяких туров по всей Европе, Северной и Южной Америке, Азии и Африке. Есть такие знакомые и у меня
 
НУ как бы тысячи людей ездят самостоятельно, безо всяких туров по всей Европе, Северной и Южной Америке, Азии и Африке. Есть такие знакомые и у меня
да - тысячи - именно что тысячи. не миллионы. тысячи тех, у кого доход от 100000доларов в год. хочу оговориться - это всё путишевствия для отдыха, не командировки
 
дада вас так вот просто во францию или сша без тура пустят... ага.
ну, вообще-то это нормально - без тура :D

а что Вам даёт такую уверенность?
десятки тысяч сограждан, едущих самостоятельно.

да - тысячи - именно что тысячи. не миллионы. тысячи тех, у кого доход от 100000доларов в год. хочу оговориться - это всё путишевствия для отдыха, не командировки
ты ошибаешься.
 
ну, вообще-то это нормально - без тура :D
открываем требования например консульства испании - читаем " 2.4.1. Бронювання готелю чи іншого житла, оформлений на фірмовому бланку (з ідентифікаційним кодом NIF або CIF), підписаний компетентною особою, із зазначенням повної адреси і контактних даних місця проживання в Іспанії. " то есть Вы должны предоставить бумагу из гостиницы на бланке с печатью и подписью. вот я, простой слесарь, как получу эту бумагу?
дальше читаем
"2.5.1. Підтвердження бронювання квитків на літак чи на інший транспортний засіб "
то есть я должен покупать билет с возможностью вернуть (бронь действует всего 3-5 дней) а он стоит в испанию 1000долларов или идти на риск и покупать за 150 без возможности вернуть.

десятки тысяч сограждан, едущих самостоятельно.
не по работе а именно в увесилительную поездку?
 
открываем требования например консульства испании - читаем " 2.4.1. Бронювання готелю чи іншого житла, оформлений на фірмовому бланку (з ідентифікаційним кодом NIF або CIF), підписаний компетентною особою, із зазначенням повної адреси і контактних даних місця проживання в Іспанії. " то есть Вы должны предоставить бумагу из гостиницы на бланке с печатью и подписью. вот я, простой слесарь, как получу эту бумагу?
дальше читаем
"2.5.1. Підтвердження бронювання квитків на літак чи на інший транспортний засіб "
то есть я должен покупать билет с возможностью вернуть (бронь действует всего 3-5 дней) а он стоит в испанию 1000долларов или идти на риск и покупать за 150 без возможности вернуть.


не по работе а именно в увесилительную поездку?
Не так страшен рогатый,как его малюют.(с);).Гостишка и бронь билета-самые ерундовые пункты.
 
что-то как-то тут всем надо всё прямо говорить. а если много писать - то "многабукаф"
Вы утверждаете что получить бумагу из гостиницы и забронировать билеты проще чем получить справку из налоговой, страховку и выписку из банка. я утверждаю ДИАМЕТРАЛЬНО противоположное.
и мне вообще не ясен механизм получения бумаг из гостиницы и бронирования билетов за разумную цену.
 
что-то как-то тут всем надо всё прямо говорить. а если много писать - то "многабукаф"
Вы утверждаете что получить бумагу из гостиницы и забронировать билеты проще чем получить справку из налоговой, страховку и выписку из банка. я утверждаю ДИАМЕТРАЛЬНО противоположное.
и мне вообще не ясен механизм получения бумаг из гостиницы и бронирования билетов за разумную цену.
приходи-расскажу.;)
 
Вы утверждаете что получить бумагу из гостиницы и забронировать билеты проще чем получить справку из налоговой, страховку и выписку из банка. я утверждаю ДИАМЕТРАЛЬНО противоположное.
вообще-то это элементарно :D

я думаю не мне одному будет интересно - так что давайте здесь. я не боюсь "многабукаф" так что не стесняйтесь.
да уже все всё знают, а писать здесь же он не должен только для одного человека? ;)
 
А для любителей тишины и большой парковой территории есть Амара Клуб Марин :клас:

Ну я бы не сказал про тишину... :) Хотя очень зелено. Но в последнее время сменился менеджмент и отель сильно сдал. В этом сезоне опять смена. Посмотрим , как оно будет.
Вот что для любителей тишины, комфорта и качества - Палома Ренессанс. Но цена в этом году неадекватная.
 
Если не мелочится, то можно и в Риксос в Кемере
 
мне кажется в турцию лучше не ездить

в сочи щас тож нормально
 
Назад
Зверху Знизу