Турчинов подписал указ о возобновлении призыва на срочную военную службу

В принципе, такие темы и выявляют гнилье. Но, надеюсь, в нашей стане все-таки остались мужики, которые не спрячутся за справку, за жону с детьми(типа,я кормилец) и рассказы про "нелегитимность" власти. Че только не придумаешь, чтобы откосить))))))))))

Я вот не прячусь ни за что это. Просто говорю *Накуй оно мне надо?* Обьясни чем тебе больше нравятся ждыды из Киева, чем жыды из Москвы??? И почему я должен лезть под пули от твоих симпатий??? Если тебе так Киевские жыды-олигархи дороги отправляй в бой своего отца, брата и сына, это твоё дело. Никто не мешает.

ЗЫ Вот раскажи сколько у тебя родственников сейчас служит в армии??? Или ты думаешь "Типа тут на форуме брякну о патриотизме и пущай идут за меня красивую воюют, а я пока книжку дочитаю???? ":D:D:D:D:D
 
В принципе, такие темы и выявляют гнилье. Но, надеюсь, в нашей стане все-таки остались мужики, которые не спрячутся за справку, за жону с детьми(типа,я кормилец) и рассказы про "нелегитимность" власти. Че только не придумаешь, чтобы откосить))))))))))

Патриотизм закончился вместе с СССР. Успокойтесь и думайте как Вы воспитываете своих детей.
Патриотизм без идеологии и идеалов невозможен и не может появиться просто так по желанию.
Нам ещё с перестройки впаривают активно, что основная цель современного человека - это нахватить побольше за наименее короткий срок, и похрен как это случится, типа, каждый зарабатывает как может. Что идеология и идеалы - это удел тупых совков. Что Родина там, где жопе теплее. Так воспитаны уже минимум два поколения. И Вы хотите, чтобы пацан 18-летний полег за Турчинова и Юлю с Майданом от пуль недовольных с Востока? С чего ему это делать? Поясните. Людей надо ВОСПИТЫВАТЬ патриотами своей земли, Родины, внушать что это такое. Вы своим внушили? Готовы их отправить на смерть? Они у Вас есть? А то ребенку сначала впаривают, что "жизнь - штука такая, надо приспосабливаться, как хорошо за кордоном и тому подобное" а потом хуяк: ты не патриот, сука!".
 
Эти вчерашние подростки хоть чему-то научатся. А не за месяц на срочных курсах.
Чему можно научиться в армии за 1 год?
В наших реалиях, это узаконеный способ использования рабского труда
 
Патриотизм закончился вместе с СССР. Успокойтесь и думайте как Вы воспитываете своих детей.
Патриотизм без идеологии и идеалов невозможен и не может появиться просто так по желанию.
Нам ещё с перестройки впаривают активно, что основная цель современного человека - это нахватить побольше за наименее короткий срок. Что идеология и идеалы - это удел тупых совков. Что Родина там, где жопе теплее. Так воспитаны уже минимум два поколения. И Вы хотите, чтобы пацан 18-летний полег за Турчинова и Юлю с Майданом от пуль недовольных с Востока? С чего ему это делать? Поясните. Людей надо ВОСПИТЫВАТЬ патриотами своей земли, Родины, внушать что это такое. Вы своим внушили? Готовы их отправить на смерть? Они у Вас есть? А то ребенку сначала впаривают, что "жизнь - штука такая, надо приспосабливаться, как хорошо за кордоном и тому подобное" а потом хуяк: ты не патриот, сука!".

+1000 000
 
Забирайте назад свои носки и пену для бритья и сами топайте в армию
Они как раз и потопают, а ты всрався.
пусть уёбуют с власти срочно. Нужны нормальные, адекватные люди во власти.
Кто? Ваши предложения!
 
Вот именно. Вот я тоже говорю, что если патриатизм в их понимании это когда я пойду защищать их право и дальше грабить народ Украины и пиздеть красивые речи по телеку. То Я -не патриот. Я не пойду защищать их наварованные капиталы под пулями. Пусть их Путлер выебет и высушит.

Они как раз и потопают, а ты всрався.

Не в страхе дело. Я не буду защищать правительственных воров, которые меня грабили 23 ггода. Тебе их жалко??? Бери автомат и пиздуй в армию. Ой, хотя что это я, они же уже довно продали всё оружие. Ну бери палку и вперёд на танк:D:D:D А я за попкорном.:D
 
Они как раз и потопают, а ты всрався.

Кто? Ваши предложения!

Есть много специалистов, не обязательно политиков. А из политиков, лично я, вижу только Вячеслава Черновола. Да он не идеален, но из этих сортов г***, он самый адекватный, на мой взгляд
 
Они как раз и потопают, а ты всрався.

Просто ты путаешь патриотизм и дебелизм.

Овощ не мой Президент и Туцрчинов не мой президент-это обв вора. Я их защищать не буду. Пусть в аду горят.

Путлер им в анус

photo_46434.png
 
вечерний клуб "Ссыкуны-Философы" :D
 
Пусть платят денежное содержание каждому призывнику в месяц по 9-15 тыс. долларов, экипируют полностью и обеспечат всем необходимым, застрахуют каждого жизнь минимум на пару млн. долл, только в ин. валюте, тогда можно подумать о защите их капиталов и земель, а так "Нахуй Нахуй кричали дружно Немцы и крестились"!!!
 
А вдруг как стрелять начнут

"..А вдруг.." "...как начнут..." ......:D:D:D не бзди дефективный)))) такие как ты в армии точно не нужны) а вот противогаз купи...пригодится когда между ляшек потечет коричневое)) :D:D:D
 
Одно дело Родину защищать, а совсем другое защищать киевских гнид, разваливающих страну. Они сами всё спровоцировали, пусть уёбуют с власти срочно. Нужны нормальные, адекватные люди во власти. А не проданцы и казнокрады
Так половина уже уебала , прихватив с собой всю кассу, тем кто остался бежать не с чем:D
Армия должна быть профессиональная, а срочная служба факультативная, а самое лучшее врагов не иметь. Правда с таким не адекватным и не предсказуемым соседом (точнее их правителями) в ближайшее время это не возможно. Кто мог пол года назад представить, что така хуйня будет.
 
Кто мог пол года назад представить, что така хуйня
Адекватные люди и раньше представляли "характер" соседа. Помните что вам о "москалях" говорили?. Только "братья" на востоке Украины этого не понимали.
 
Старую власть вы скинули. Пришла новая власть с призывами гнать москалей, власть легитимная и все правильно делаю. Опять же "путлеровских шлюх" и "москалей" на кол сажать, а если кто-то из украинцев не поддерживает эту власть то он опять же "путровская шлюха". А как новость о срочки пошел так сразу - во власти жиды одни, родину любим но не пойдем из-за жидов которые восседают на троне. Я что-то не могу понять, так вы за старую власть, за новую, против рф или вам нейтрально? я наверное настолько тупой но не могу вас, уважаемы харьковчане (и другие украинцы которые тут сидят), понять. Можете мне объяснить?

У человека нет способности мгновенного понимания. Знание о том, как приобрести эту способность, встречается настолько редко,что большинство людей и почти все организации вместо этого идут на компромисс, играя на человеческой склонности к приведению всего в соответствие с нормами.
В конце этой дороги ждет муравейник или, в лучшем случае, пчелиный улей.
 
да есть Родина, нужно заплатить военным з-пл нормальную.....не могут люди за свои деньги покупать форму и берцы:(

армия должна быть профессиональная, а кафедр военные пусть просто станет факультативом - на всякий случай...... чтоб автомат могли собрать....если понадобится...
 
когда я срочку служил мой ротный говорил такую вещь "когда я пошел в училище нифига военным не платили, были копейки которых еле хватало. Это щас хорошо платят а 10 лет назад копейки. Но пошел я потому что родину люблю и ее надо кому то защищать".
Это я к тому что если з/п у вашего правительства на военных нет это значит и родину защищать не нужно?

нужно, только мы все покупаем сами, осталось блин только самолет себе купить - что б было на чем Родину защищать!
 
Полное обмундирование в рф стоит 5000р (летний+зимний комплект (которые очень хреновые) + ботинки и по мелочевки). По вашему курсу вроде как в районе 1000 гривен выходить. Небольшая цена для защиты родины получается. А защищать можно и не только с автоматом на перевес, еще есть обслуживающий персонал. Это все равно неправильно получается НО даже такая мелочь уже останавливает идти защищать на службу.
Вот на этом форуме, который за последний год как будто просто взяли и поменяли полностью, почти все говорят Слава Украине и некоторые личности в данной теме говорят нахрен защищать жидов параллельно поддерживая их политику в отношении россии. Ну почему так? Оксюморон получается.

не останавливает, Родина она останется одной, независимо от правительств и.т.д.... и даже сдохнуть с голоду лучше на своей земле, чем кормить оккупантов..... просто пора властям обратить внимание на армию и всех наших силовиков...... а потом разбираться, кто там "правильный", а кто нет. сейчас наберем по призыву народ - и его нужно кормить и учить, содержать, так не проще это делать для проф. армии? может конечно чего-то не понимаю, хотя и папа, и дед, муж - все военные.....:)
 
Назад
Зверху Знизу