Турчинов подписал указ о возобновлении призыва на срочную военную службу

А с другой стороны покуй что проплаченный, молодцы, дали Овощу просраться

А с третьей стороны надо ж было подготовить хоть какого нибудь мыршевого лидера, который смог бы рулить хоть как то. А не эти два импотента и зэчка с бубликом на башке.:(:(:(:(
 
А вы не охренели, ребятки? Значит, как на 23 февраля -так поздравления принимаем, защитники Отечества? Но как только нависла реальная угроза(пока только армии, не войны) - так сразу перепугались.
Ты забыл про 6 декабря - День национальной гвардии Украины.
 
Вообще-то, защищают территорию страны,а не власть. Не понятно?Власть может меняться, территория не должна.

Угу....Раскажи это всем бывшим премьер-министрам и министрам вооруженных сил Украины, которые армию разваровывали. А там И Гриценко был, и Юля и Турчинов и тд. Короче эти пидоры и в виноваты что страну кошмарят разные там Путлеры.:(:(:(
 
С хорошим окладом нас бы и прочие гос службы спасали, но нет этих окладов и не предвидится. А теперь ещё и премии с надбавками урезали. Охуенные антикоррупционные методы! Чтобы они не брали, мы им зарплату урежем! Ну-ну, желаю удачи!:(
А теперь что, пацанов 18-летних в армию? То есть, Альфа не справилась или не хочет справляться, так теперь сопляки насильно призванные спасут целостность страны?? Ебанутые там в Киеве сидят.
А ментов и Альфу я лично понимаю: они не хотят выполнять приказы, не хотят подставляться под пули! А зачем им это делать? У них перед глазами четкие примеры: Беркут и ВВ и с той же Альфой пытались выполнить приказы на Майдане и что они за это получили?? Все знают. Беркута нет, менты зашуганные и закошмаренные, на колени ставили, пиздили, через строй проводили, какими только словами не обзывали. А теперь лидеры тех, кто это делал, требуют от них того, за что их же и кошмарили? Нуууууу.... :(
А отвечать придется нам.

так и есть - потому недохунта волоебит, т.к. знает, что пойдет на тушенку, сразу как ее свергнут.
 
ЗЫ Интересно какие родители отпустят ребёнка в армию где последний калаш продали)))))) Причём в такуйю то напряжённую ситуацию:D:D:D


Поздно уже спахватились, раньше думать надо было:(:(:( Так это ещё пусть скажут спасиьбо, что это не народ сепаратит, а проплаченные падонки. Иначе б им вообще там в Киеве пиздец был.
 
А вы не охренели, ребятки? Значит, как на 23 февраля -так поздравления принимаем, защитники Отечества? Но как только нависла реальная угроза(пока только армии, не войны) - так сразу перепугались.
Фигасе, расклады.:D Забирайте назад свои носки и пену для бритья и сами топайте в армию:D
 
Короче, ясно))))) Многие так называемые "мужчины" уже зассали и заголосили. Уже подумывают во сколько им обойдется справка на откос от армии.
 
ЗЫ А если серьёзно там в правительстве почти одни жыды-олигархи, с чевобы это мне за этих гандонов под пули лезть.

Кстати в Москве в правительстве тоже одни жыды-олигархи, так в чём разница для меня, не понял:незнаю:
 
Короче, ясно))))) Многие так называемые "мужчины" уже зассали и заголосили. Уже подумывают во сколько им обойдется справка на откос от армии.

Причём здесь справка? Во-первых призыв отменили. А Турчинов не лигитимен. А

Во-вторых я не присягал майдану. А как раз их ставленики и рулят.

Так что я просто буду игнорить если призовут и все дела. Это не страх, а нетупость
 
Фигасе, расклады.:D Забирайте назад свои носки и пену для бритья и сами топайте в армию:D

Если тебе такое дерьмо дарят бабы на праздник, это твои проблемы. И харе прикидываться шлангом, "защитнички" Отечества.
 
А вы не охренели, ребятки? Значит, как на 23 февраля -так поздравления принимаем, защитники Отечества? Но как только нависла реальная угроза(пока только армии, не войны) - так сразу перепугались.

Вы путаете понятия. Защищать свой народ пойдет практически все наше мужское население, даже некоторые ребята из сепаратистов. Другое дело защищать власть, а самое главное - срочная служба в рядах ВСУ не имеет ничего общего с защитой Отечества. В наших реалиях, это узаконеный способ использования рабского труда
 
В принципе, такие темы и выявляют гнилье. Но, надеюсь, в нашей стане все-таки остались мужики, которые не спрячутся за справку, за жону с детьми(типа,я кормилец) и рассказы про "нелегитимность" власти. Че только не придумаешь, чтобы откосить))))))))))

Вы путаете понятия. Защищать свой народ пойдет практически все наше мужское население, даже некоторые ребята из сепаратистов. Другое дело защищать власть, а самое главное - срочная служба в рядах ВСУ не имеет ничего общего с защитой Отечества. В наших реалиях, это узаконеный способ использования рабского труда

А что плохого в службе в армии? Эти вчерашние подростки хоть чему-то научатся. А не за месяц на срочных курсах.
 
От новостей ТСН со смеху можно упасть.
 
Если тебе такое дерьмо дарят бабы на праздник, это твои проблемы. И харе прикидываться шлангом, "защитнички" Отечества.

С чувством юмора я смотрю тоже проблемы:( не только с интеллектом:(:(

Вы путаете понятия. Защищать свой народ пойдет практически все наше мужское население, даже некоторые ребята из сепаратистов. Другое дело защищать власть, а самое главное - срочная служба в рядах ВСУ не имеет ничего общего с защитой Отечества. В наших реалиях, это узаконеный способ использования рабского труда

+100:клас:
 
В принципе, такие темы и выявляют гнилье. Но, надеюсь, в нашей стане все-таки остались мужики, которые не спрячутся за справку, за жону с детьми(типа,я кормилец) и рассказы про "нелегитимность" власти. Че только не придумаешь, чтобы откосить))))))))))

Вы готовы, чтобы вашего мужа/парня/отца сейчас призвали на срочную службу (умышлено опускаю факт, что призывают до 25)? Чтобы вы ездили на барабан за обувью, ведь ту что выдали, он протер на стройке. Вы готовы видеть его в оцеплении какого-то здания, до которого вам нет дела, а в него и в его боевых товарищей будут кидать камни, коктели молотова, но он не сможет ничего ответить. В лучшем случае будет прикрываться щитом, пока его не вырвет какой-то пацаненок с георгиевской ленточкой? Вы готовы отпустить любимого вам человека в Славянск, где у него не будет даже патронов. Можно сказать, что его с ММГ кинут на войну? Можно много говорить пафосных слов, но если власть не хочет защищать свой народ, то в первую очередь нужно свеграть власть. А не винить солдатиков и младших командиров.
 
Назад
Зверху Знизу