Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

подробнее... кто там нас будет за братьев держать? может поляки? которые нас столетиями плетьми стегали и за холопов и прислугу держали?

Сказки про братьев только в головах совковых дебилов которым десятилетиями вбивали херню про братские народы,славян и прочую чушь чтоб не задавали вопросов почему такие голожопые и бесправные. А там нормальные страны с нормальным отношением к людям.Это не в ЕС и Польше конкретно стадо баранов может сидеть без зарплаты месяцами,ходить все равно на работу,и так же стадом по приказу начальства которое их зарплаты ворует ходить на митинги и выборы.
 
А я считаю, что ты дура. Ведь если я так считаю, так и есть? А тебе говорю, что со всяких Малышевых, Тракторных (в своё время), Станкостроительных и прочих гоняли, как скот. Но тебе не докажешь, ты ведь в своей реальности.

А я считаю что вы импотент,ведь если я так считаю,так и есть
 
подробнее... кто там нас будет за братьев держать? может поляки? которые нас столетиями плетьми стегали и за холопов и прислугу держали?

заведи еще песенку про европейское гейство, а также потерю рабочих мест в Украине из-за ЕС (у тебя в инструкции же всё это написано).
 
Нне!!!лучше поляки..

Конечно лучше,чем эти...
600x556.jpg
 
а гейские флаги выдают?
 
Уровень твоего интеллекта не натянет даже на сотню этих сотрудников. Так что, можешь дальше себе тихо гадать на картах Торо.
Да, кстати, если завезут сюда цыган, то тебя первого коснётся "покращення", "великий" шаман.))
То есть нужна целая сотня этих работников с турбоатома, что бы пересилить мой интеллект?
И причем тут цыгане - героином и анашой я не торгую, они мне не конкуренты.
А ты на Турбоатоме работаешь? Зови корешей, один не справляешься. :рл: :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
По типу:
Петя идет на митинг,
а Митя идет на петинг.

:іржач::іржач::іржач:
 
Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение. Куда катится эта страна? У кого еще такой бесспредел?
Надеюсь подруга уже написала заявление в прокуратуру?
 
Считай свои пальцы. Это максимум для твоего интеллекта )))).

зачем мне считать свои пальцы,если я могу считать 25 с огромным минусом в см.Для моего интеллекта нужны более основательные причины. Еще раз повторяю,20 лет на бюджете и никто никуда на площадь не отправлял. Еще раз говорю что дети 4 года учатся в Каразина и никто их на площадь тоже не отправлял. Посему считаю что Вы плут и мошенник . И врёте всем
 
зачем мне считать свои пальцы,если я могу считать 25 с огромным минусом в см.Для моего интеллекта нужны более основательные причины. Еще раз повторяю,20 лет на бюджете и никто никуда на площадь не отправлял. Еще раз говорю что дети 4 года учатся в Каразина и никто их на площадь тоже не отправлял. Посему считаю что Вы плут и мошенник . И врёте всем
ТП. Очевидно же.

если вы живете в бельгии, то знайте, шо у нас в Украине всё наоборот)
Она живёт в лапландии или ещё где то.:D
 
если вы живете в бельгии, то это не значит шо у нас в Украине всё наоборот)

Никто ни детей,ни меня на митинги не звал! Да и от учителей я не слышала подобного. Я-бюджетник,дети-студенты

ТП. Очевидно же.


Она живёт в лапландии или ещё где то.:D

доказательство в студию
 
зачем мне считать свои пальцы,если я могу считать 25 с огромным минусом в см.Для моего интеллекта нужны более основательные причины. Еще раз повторяю,20 лет на бюджете и никто никуда на площадь не отправлял. Еще раз говорю что дети 4 года учатся в Каразина и никто их на площадь тоже не отправлял. Посему считаю что Вы плут и мошенник . И врёте всем

я тоже из бюдж. организации, и заявляю, что гоняли :D может, Ваше предприятие насчитывает слишком мало сотрудникофф и неинтересно власти?
 
доказательство в студию
:рл: бюджетники все такие ,,разумные,, ?

я тоже из бюдж. организации, и заявляю, что гоняли :D может, Ваше предприятие насчитывает слишком мало сотрудникофф и неинтересно власти?

Не спорь с ней. Ты сама мошенница! :D:D И всё врёшь!
 
может быть,а студентов то много,но их не гоняли. Я работаю в институте микробиологии и иммунологии,Или Вы считаете что гоняли "избранных"?
 
Назад
Зверху Знизу