Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

да все пойдут как миленькие...я не буду тут рассказывать скока раз меня уже гоняли по всяким митингам,сьездам и прочее!!!не пойдешь-пиши заяву по собственному желанию...разговор простой и короткий
 
Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение. Куда катится эта страна? У кого еще такой бесспредел?

У нас на Электротяжмаше.
 

Вкладення

  • IMAG0336.jpg
    IMAG0336.jpg
    62.8 КБ · Перегляди: 1069
да все пойдут как миленькие...я не буду тут рассказывать скока раз меня уже гоняли по всяким митингам,сьездам и прочее!!!не пойдешь-пиши заяву по собственному желанию...разговор простой и короткий

Это суровая УРКАинская реальность.
 
Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение. Куда катится эта страна? У кого еще такой бесспредел?

А что тут такого? россия (страна-террорист) (ТС)- рынок сбыта для турбоатома... нет рынка - нет завода. Простая арифметика... не хочет ваша подруга работать - пусть увольняется.
 
А что тут такого? россия (страна-террорист) (ТС)- рынок сбыта для турбоатома... нет рынка - нет завода. Простая арифметика... не хочет ваша подруга работать - пусть увольняется.

Речь идет не о работе,а о том что людей гонят как скот, на Геппины митинги.
 
Какая проблема? Упущенного выходного? Так они там не полную неделю работают.
У нас скоро 100 лет исполнится, как народ принудительно куда-то гонять. Митинги, субботники, выборы, собрания и пр. ПР каждый месяц какие-то митинги устраивает, возят народ на автобусах по всей стране. А вы проснулись.
Успокойтесь.

Ну почему не полный, 5 дней с 8-ми до половины пятого. Я спокойна, меня никто никуда не гонит, просто поражает равнодушие общества к подобным ситуациям. У меня у матери на работе (гос.) заставили зеленые деревянные окна красить в белый, чтобы издалека выглядели как пластиковые!, т.к. рядом в соседнее здание приезжал наш мэр.
 
Речь идет не о работе,а о том что людей гонят как скот, на Геппины митинги.
а когда то было иначе? начиная с совдепа и заканчивая хуючмой, ющём и прочей нечистью. гнали, гонят и будут гнать.
 
заставили зеленые деревянные окна красить в белый, чтобы издалека выглядели как пластиковые!, т.к. рядом в соседнее здание приезжал наш мэр.

это кто ж осмелился самого Керныса наебать ? :)
 
причем тут это? работают люди - получают хоть что-то.... а так вообще ничего не будет
и не только в турбоатоме...везде где предприятия ориентированы на российский рынок (а это практически все)... и тогда начнется, никто не будет ходить на барабан, никто не будет ездить в такси и покупать шлюх и т.п. Зато! пидарасам можно будет жениться... выбирайте

Не нужно иллюзий что если не вступим будет хорошо. Первое что россия (страна-террорист) сделает - добьет все что еще движется. Ну так , по-братски, чтоб к вопросу не возвращаться, так что вперед, и с песней.
 
так а чего вы боитесь, вы там на турбоатоме милионы зарабатываете, уверен что копейки, так может хоть стелиться не будете ? :D

людей уже ниже дерьма опустили...
 
причем тут это? работают люди - получают хоть что-то....

дотации из бюджета? пьявки одним словом
надо не получать что-то а стремиться зарабатывать достойно.

а так вообще ничего не будет
и не только в турбоатоме...везде где предприятия ориентированы на российский рынок (а это практически все)... и тогда начнется, никто не будет ходить на барабан, никто не будет ездить в такси и покупать шлюх и т.п. Зато! пидарасам можно будет жениться... выбирайте

я за то чтобы бездельники лешились дотаций и сьебали из города обрабатывать землю в колхозах.
 
Назад
Зверху Знизу