Турбоатом, воспитателей, учителей и т.д. выгоняют на митинг за ТС

дети учатся в Универе -не разу на митинги не звали, я работаю в бюджетной организации-ни разу на митинги не звали, подруга работает лицей милиции-ни разу на митинги не звали. Это провокация

Хуякация блин.Ты живёшь наверное в своей реальности. Если у тебя не было, значит нигде не было...
 
Созванивались с подругами погулять на выходных. Одна из них работает на Турбоатоме и выдает, что в субботу на 11 часов утра их выгоняют принудительно под роспись на митинг в поддержку Таможенного Союза. При неявке обещают увольнение. Куда катится эта страна? У кого еще такой бесспредел?

Ну а че,стадом ходили голосовать за Януковича,за Кернеса,за ПР.Стадом и на площади постоят против союза со странами,где бы их за стадо баранов не считали.
 
дети учатся в Универе -не разу на митинги не звали, я работаю в бюджетной организации-ни разу на митинги не звали, подруга работает лицей милиции-ни разу на митинги не звали. Это провокация

n24f0m1a6ytk.jpg
 
Это мы уже проходили,когда как-бы учителей,студентов,школьников,бюджетников...Так вот,смею сообщить что меня,как бюджетника и детей,как студентов.. никто и никуда не заставлял идти
Посему очень удивляюсь сказанному и считаю провокацией

А я считаю, что ты дура. Ведь если я так считаю, так и есть? А тебе говорю, что со всяких Малышевых, Тракторных (в своё время), Станкостроительных и прочих гоняли, как скот. Но тебе не докажешь, ты ведь в своей реальности.
 
Турбоатом выгоняют на митинг за ТС
Ппц.Выгоняют,а проявить гражданскую позицию,не?Или это в гос учреждениях нонсенс,что бы у работников была позиция ,отличная от позиции руководства.
 
На подобных предприятиях постоянно такое вытворяют. Любые голосования проходят чуть ли не под роспись, что ты мол проголосовал за Януковоща или ещё кого. Типа секрет. Кто думает иначе - тупица!
 
Выгоняют,а проявить гражданскую позицию,не?Или это в гос учреждениях нонсенс,что бы у работников была позиция ,отличная от позиции руководства.
Тогда тебя в такую позицию поставят.
По какой статье КЗоТ?
49 - систематическое невыполнение функциональных обязанностей.
 
А я считаю, что ты дура. Ведь если я так считаю, так и есть? А тебе говорю, что со всяких Малышевых, Тракторных (в своё время), Станкостроительных и прочих гоняли, как скот. Но тебе не докажешь, ты ведь в своей реальности.

А если меня не гоняли то я должна Ваши слова считать правдой?
 
Если моих детей не гоняли...то они тоже должны считать Ваши слова правдой?
 
Назад
Зверху Знизу