Тупость спасет мир?

Потому что норма эта, которая в понимании нашего поколения, с течением времени становится показателем успешности.
Та да, молодьож уже нє та, одні простітуткі і наркомани. Сталіна на ніх нєт.
 
Блин ну какие у тебя могут быть данные?....Возникшие в твоем воспаленном мозгу?А с чего ты взял что я оправдываюсь?Ты меня назвал гастарбайтером,я тебе говорю что это не так.Не нужно к другим применять свои параметры.Между нами например,есть одна огромная разница.Я свободный человек.И ни от кого не завишу.Но я не кричу об этом во всеуслышанье,пока меня подобным образом не заденут.
И насчет мальчика,мы с тобой примерно ровесники как наверное и большинство в подобных ветках.Школоте это неинтересно.
И вообще я тебе уже говорил-бросай нах свой ноутбук,или планшет иди на море.
В Саки. Хай їде в Саки :D
 
подожди. при чем тут долбоебы? в Москве ненавидят украинцев просто потому что украинец. я назвался украинцем и меня там уже ненавидят сразу же. ты хочешь сказать этого нет? глупо звучит? так может потому что это глупо? но это имеет место быть и это факт! кстати, еще они любят подкалывать о нашей независимости. даже ихние журнашлюшки говорят как-то па-руски "незалЕжность")) в "незалЕжной" отказались покупать газ)) в "незалЕжной" заявили то-то)) ну короче...
а у нас русского не ненавидят просто потому что он русский. как-то так. ну, щас может и ненавидят, но до майданов точно у нас такого не было.
так вот вопрос! про незалЕжного... хохла. чего так? русские считают, чо они нас тут кормят, а мы их дико предаем и продаемся Обамке? и дико жалеют, что не продались путену?
Ну вот я хохол, живу и работаю, все знают что я хохол, меня не ненавидят и все ок, что я не так делаю? Не общаюсь и не работаю с долбоебами, это моя проблема чтоль? Я даже мнение свое критичное выражаю, и ничего, фсб не нападает.
Ты почитай себя несколько раз, вдумайся только, как из первого канала я буду также говорить что в киеве все фашисты ненавидят русских и детей на деревьях вешают. Чувствуешь разницу? Я - нет. Просто тупо так говорить, буду считать что это ты так неудачно троллишь, ну или... как говорится твои проблемы восприятия "янебылноонивсефашисты".
 
За годы наблюдений сложилось впечатление, что тупость спасет мир.
Под тупостью я понимаю нежелание думать самостоятельно.
Вот к примеру, тупую, подверженную стороннему влиянию массу, легче сплотить и манипулировать ею.
Причем проявляется это особо ярко у славян прямо сегодня, и у РФ, и у Украины. Всем впихнули идеи, и понеслась!
Или как при третьем рейхе, который проиграл лишь из-за идиотизма целей тех, кто манипулировал тупыми массами.
Ваше отношение к данному феномену?
Ведь весь прогресс ведет к мыслительной лени, а информационные технологии "думают" за вас.

Я думаю, что ты не понимаешь того, о чем говоришь.

Ни какие идеи не способны повести на войну тысячи людей.
Сотни - возможно.
А вот ипотека в РФ и искусственное поддержание экономического пике у нас - отлично с этим справляются

Также спорен вопрос проигрыша 3го рейха из за идиотизма целей. Цели были не более идиотичны, чем у третьего интернационала и СССР в его частности. Проигрых 3го рейха был обусловлен тем, что психопат и недоделок Шикльгрубер разинул хавало на кусок, который не смог проглотить. Воевать на 3 фронта не могла даже немецкая машина, а она воевала с СССР, GB+USA у себя под боком и ещё на колониальных землях за нефть с представителями пункта 2.

Если бы ебёненфюрер не делал нервы всем одновременно - думаю, всё могло бы сложиться гораздо иначе.

Что касается недосабжа - чем она его спасёт-то? Да, тупую массу легче сплотить. Ну и для чего её сплотить воимя спасения мира? Для массового суицида во славу теории золотого миллиарда? Допустим. Ещё что может тупая масса?
 
Я думаю, что ты не понимаешь того, о чем говоришь.

Ни какие идеи не способны повести на войну тысячи людей.
Сотни - возможно.
А вот ипотека в РФ и искусственное поддержание экономического пике у нас - отлично с этим справляются

Также спорен вопрос проигрыша 3го рейха из за идиотизма целей. Цели были не более идиотичны, чем у третьего интернационала и СССР в его частности. Проигрых 3го рейха был обусловлен тем, что психопат и недоделок Шикльгрубер разинул хавало на кусок, который не смог проглотить. Воевать на 3 фронта не могла даже немецкая машина, а она воевала с СССР, GB+USA у себя под боком и ещё на колониальных землях за нефть с представителями пункта 2.

Если бы ебёненфюрер не делал нервы всем одновременно - думаю, всё могло бы сложиться гораздо иначе.

Что касается недосабжа - чем она его спасёт-то? Да, тупую массу легче сплотить. Ну и для чего её сплотить воимя спасения мира? Для массового суицида во славу теории золотого миллиарда? Допустим. Ещё что может тупая масса?

А идея денег и их обогащения способно миллионы на войну привести? Не тупая масса пойдет чтоль? Или эта идея более чистая чем кто-то схавал инфу с телека и пошел бесплатно? Как по мне - одинаково.
А почему сотни возможно, а тысячи нет? Может десятки или еще пальцем в небо ткни.
И причем тут ипотека рф блин?
Идеи могут вести миллионы, и ведут уже, просто многое, что мы воспринимаем не как идеи, а как что-то натуральное, уже давно является идеями.

Ps
И именно идеи фюрера заставили всех обосраться да воевать до последнего. Тот случай когда его естественная пропаганда использовалась как антипропаганда и без всяких изменений.
 
Останнє редагування:
Ну вот я хохол, живу и работаю, все знают что я хохол, меня не ненавидят и все ок, что я не так делаю? Не общаюсь и не работаю с долбоебами, это моя проблема чтоль? Я даже мнение свое критичное выражаю, и ничего, фсб не нападает.
Ты почитай себя несколько раз, вдумайся только, как из первого канала я буду также говорить что в киеве все фашисты ненавидят русских и детей на деревьях вешают. Чувствуешь разницу? Я - нет. Просто тупо так говорить, буду считать что это ты так неудачно троллишь, ну или... как говорится твои проблемы восприятия "янебылноонивсефашисты".

ок, я тебя услышал.
 
Неправда в том что "все" не ненавидят. Примерно одинаковый процент дллбоебов что в киеве, что в мск. Также неправда в том что всегда ненавидели, меня вот никто не ненавидит, хотя и прекрасно знают что я украинец. Давайте без этой глупой пропаганды хотя бы в этой теме
Ну я могу судить только по прошлому веку, скажу так: в Москве был снобизм ко всем "немосквичам". И "хохол" в той "табели о рангах" произносился чуть презрительнее чем "периферия" и чуть уважительнее, чем "чурка". Ненависти не было. А вот "москвич" "на просторах нашей родины" - было еще не ругательство, но близко к тому.
Проигрых 3го рейха был обусловлен тем, что психопат и недоделок Шикльгрубер разинул хавало на кусок, который не смог проглотить.
Та не, из-за зацикленности на "арийском сверхчеловеке". Документов хватает: вермахт тут с песнями встречали, армейцы предлагали "мягкую оккупацию", да Адольф не захотел. Только когда СС-"сверхчеловеки" начали наводить тут "новый порядок" - началась и вправду "война народная"...
А идея денег и их обогащения способно миллионы на войну привести?
Ну вобщем-то "идея денег" и работает: запуливаем бабло в пропаганду и получаем желаемые миллионы. Мне, кстати, доводилось и о другом слышать: в ДНР/ЛНР ездят как на сафари - на войнушке в отпуске оттянуться:/

Риджа эдерим!Насылсын?Иимысын?
Их бин нихт фирштейн, нихт шлиссен! Гитлер - Сталин капут! :D
Я в супермаркетах проездом, просто Кавказ на Аладаглар поменял:)
 
Тупость спасет мир?
Такая - да.
9h_VLFpHQvU.jpg

Правда это может быть не тупость а незнание.
 
Назад
Зверху Знизу