Тупость спасет мир?

сколько вам лет??? :eyecrazy:

Сознательных наблюдений около 17 лет
Или требуется мой возраст чтобы апроксимизировать свой на мой? Тогда расстрою, у всех этот процесс по-разному налажен, кто-то и 60 наблюдать не в состоянии, а кто-то уже с 10 начинает.

так я тебя ни в чем не обвиняю. просто пытаюсь понять, как так получилось, что миллионы людей сделали зомби, а у тебя есть какой-то антидот к этому вирусу?))

да ты не в их числе, ёпт))

Нет в их, так же гоняюсь за удобствами, деньгами, путешествиями, технологиями и т.п.
Можно много себя хвалить, но сухой факт - я в массе.
Просто не вваливаюсь в политические влияния, а они не самые основные в этом мире.
 
Идея денег появилась очень давно и мы ее чувствуем как родную. Она коренная причина, а вот их недостаток стал непосредственной причиной для сплочения.
Но нам уже не понять как можно без них жить в принципе, это же много думать надо.

ОК, если безотносительно денег. Любой человек хочет манипулировать другим/ми ради достижения своих целей. Но у кого как получается - кто-то в состоянии манипулировать только женой/мужем, а кто-то манипулирует массами.
Кто на что учился )))
 
Нет в их, так же гоняюсь за удобствами, деньгами, путешествиями, технологиями и т.п.
так а где тут тупость? это нормально. прогресс для того и существует, чтобы нам жизнь облегчать. это другое. я ж думал ты имеешь ввиду тупость политических взглядов.
 
За годы наблюдений сложилось впечатление, что тупость спасет мир.
Под тупостью я понимаю нежелание думать самостоятельно.
Вот к примеру, тупую, подверженную стороннему влиянию массу, легче сплотить и манипулировать ею.
Причем проявляется это особо ярко у славян прямо сегодня, и у РФ, и у Украины. Всем впихнули идеи, и понеслась!
Или как при третьем рейхе, который проиграл лишь из-за идиотизма целей тех, кто манипулировал тупыми массами.
Ваше отношение к данному феномену?
Ведь весь прогресс ведет к мыслительной лени, а информационные технологии "думают" за вас.

Дальше можно не читать. Нацик хренов
 
Ну что все земли и Крым в том числе принадлежит всем на свете - это здорово, но человечество к этому не готово. Надо чтобы либо менталитет у всех был один, либо образованность у всех на планете была на высоком уровне. Иначе не ужиться.
У нас (Украина, россия (страна-террорист), Беларусь) менталитет один и искусственное разделение нас в условиях глобальной конкуренции менталитетов - это плохо для нас.
Шта?
[COUB]74zeh[/COUB]
 
ага, осторожненький такой бот. типа он за мир, за май и за труд. но потихоньку впрыскивает говнецо свое ольгинское)) уже почти год держится на хф, небось повышенную надбавку за вредность получает.
 
Скажите философ, лично Вам стало удобнее и дешевле отдыхать в Крыму, чем два года назад ???

По отзывам многих кацапов из/с белгродчины, то лучше бы было как раньше. Паритетность расейские зряплаты и украинские цены - найкращий баланс для рускаго ватана:rolleyes:
 
Люди - стадо, а у стада стадные инстинкты. Как у зверей, отбился от стада тебя сьели:-)
 

тогда быстренько перепиши пост про то, что Крым - украинская земля. и напиши в конце "Слава Украине!" 3 раза. и без всякой хуеты и бубнения, что это земля твоя и моя и бла-бла-бла...
 
А что от этого изменится,даже если он напишет?

ничего. поржем хоть :D я все мечтаю приручить тролля. будет моя зверушка выдрессированная на хф))
молчит сученок, щас понажимаю трошки на треугольники...
 
Вот к примеру, тупую, подверженную стороннему влиянию массу, легче сплотить и манипулировать ею.
Причем проявляется это особо ярко у славян прямо сегодня, и у РФ, и у Украины.
Ну вы сравнили уй с пальцем
 
За годы наблюдений сложилось впечатление, что тупость спасет мир.
Под тупостью я понимаю нежелание думать самостоятельно.
Вот к примеру, тупую, подверженную стороннему влиянию массу, легче сплотить и манипулировать ею.
Причем проявляется это особо ярко у славян прямо сегодня, и у РФ, и у Украины. Всем впихнули идеи, и понеслась!
Или как при третьем рейхе, который проиграл лишь из-за идиотизма целей тех, кто манипулировал тупыми массами.
Ваше отношение к данному феномену?
Ведь весь прогресс ведет к мыслительной лени, а информационные технологии "думают" за вас.
если каждый начнет много думать это ни к чему хорошему не приведет.
хотя сложно сказать, что хорошее имеется в итоге.

но я бы с интересом изучила конкретную страну без манипуляций со стороны властей\религий и тд. это ж утопия?
 
Тема == супер.
Тупость - єто просто общий знаменатель и ничего более. Пока есть возможность проявления "не думать за себя" - оно так и будет работать.
Но спасает мир вроде как не тупость а гармония интересов.
 
За годы наблюдений сложилось впечатление, что тупость спасет мир.
Под тупостью я понимаю нежелание думать самостоятельно.
Вот к примеру, тупую, подверженную стороннему влиянию массу, легче сплотить и манипулировать ею.
Причем проявляется это особо ярко у славян прямо сегодня, и у РФ, и у Украины. Всем впихнули идеи, и понеслась!
Или как при третьем рейхе, который проиграл лишь из-за идиотизма целей тех, кто манипулировал тупыми массами.
Ваше отношение к данному феномену?
Ведь весь прогресс ведет к мыслительной лени, а информационные технологии "думают" за вас.
ну да придумали разные слова вата, сепаратист, бендер и т.д. и пошло поехало, а пипл хавает.
 
Назад
Зверху Знизу