Тупость спасет мир?

1383657853_751295406.jpg
 
Думать самостоятельно это не просто. Дано не каждому.
 
Но спасает мир вроде как не тупость а гармония интересов.

Скорее ты имеешь в виду общую мировую идею в рамках глобализации, единое правительство и президент, да прочая утопия.
Утопией я себе это представляю по причине того, что многие народы не представляют себе жизнь без идеи общего врага.
К примеру такой феномен как патриотизм, вообще без врагов существовать не может, иначе теряет всякий смысл.
Вчера меня как раз спросили - вы патриот? Я говорю - нет. Меня спрашивают - а почему? Я отвечаю - потому что у меня врагов нет. - ступор и занавес.


Думать самостоятельно это не просто. Дано не каждому.

Вывод это совокупность опыта помноженного на мыслительный процесс. Думают самостоятельно все, но вот как в школе, многим просто легче ответ у соседа спросить нежели самим выводы сделать, ну и по принципу текучести воды, по кратчайшему пути идут.
 
Останнє редагування:
За годы наблюдений сложилось впечатление, что тупость спасет мир.
Под тупостью я понимаю нежелание думать самостоятельно.
Хм... Если в контексте "Крым принадлежит Земле", то скорее не спасет, а откроет дорогу к новой жизни новым биологическим видам, когда радиация рассосется...
Оно ведь "хвост виляет собакой" - и один тупой рано или поздно поверит в свою пропаганду и нажмет кнопку, а уж если их будет 2...
 
Хм... Если в контексте "Крым принадлежит Земле", то скорее не спасет, а откроет дорогу к новой жизни новым биологическим видам, когда радиация рассосется...
Оно ведь "хвост виляет собакой" - и один тупой рано или поздно поверит в свою пропаганду и нажмет кнопку, а уж если их будет 2...

Очень даже логично, тоже так думаю.
 
Путь ваш Третий Рим горит огнем.
 
Иди лучше в море купайся,или бассейне,зомби русское.Один блядь ХФ на уме и политика.Похавай иди вкусняшек,пивка ебани.Сейчас абла будет гезлеме жарить на полдник.Иди булки расслабь и башку упоротую.Отдыхай а не хуйней страдай.Нах в Турцию тогда ехать?Одни водяру жрут,весть отдых не вылазя из биллиардной,а этот на ХФ ебланит.На телочек посмотри,аниматорши бывают охуенные кстати)))В конкурсах поучавствуй,повеселись.Сидит оно на ХФ..
так вкусно рассказал, аж самой захотелось..:D
 
Иди лучше в море купайся,или бассейне,зомби русское.Один блядь ХФ на уме и политика.Похавай иди вкусняшек,пивка ебани.Сейчас абла будет гезлеме жарить на полдник.Иди булки расслабь и башку упоротую.Отдыхай а не хуйней страдай.Нах в Турцию тогда ехать?Одни водяру жрут,весть отдых не вылазя из биллиардной,а этот на ХФ ебланит.На телочек посмотри,аниматорши бывают охуенные кстати)))В конкурсах поучавствуй,повеселись.Сидит оно на ХФ..

Твои предпочтения в отдыхе я услышал, но если ты не против, хотя похуй против или нет, то я буду отдыхать так как я хочу. :)
 
Твои предпочтения в отдыхе я услышал, но если ты не против, хотя похуй против или нет, то я буду отдыхать так как я хочу. :)

ты прохавал разницу между русским и украинцем? даже между украинцем и обрусевшим украинцем. украинец, ненавидя тебя, и с матами, но добра тебе желает, блядь. вот так. передай своим ватанам :)
 
Чорбу когда будешь есть,не забудь лимон в нее выдавить.Приправами посыпь.И спасибо-пожалуйста говорить не забывай,это не россия (страна-террорист).Тут принято вежливо обращаться друг к другу а не гавкать как собаки
Я себя вежливым считаю, и тешикюр эдерим умею говорить. А вот по поводу принято, ну хз, как вы, приезжее быдло остарбайтен на "поработать" ведете себя в магазинчиках с громким названием "сюпермаркет", феерические ебланы. Тошнит как вижу, и русские, и украинцы, и азеры. Пиздец одним словом.



Gründer;52124275 сказав(ла):
Как показывают соцсети с обоих сторон, миром движет исключительно тупость...
Тожнее , тупостью двигают массы....

Ну да, в итоге уже риторический вопрос возникает про курицу или яйцо.

ты прохавал разницу между русским и украинцем? даже между украинцем и обрусевшим украинцем. украинец, ненавидя тебя, и с матами, но добра тебе желает, блядь. вот так. передай своим ватанам :)

Увы, но эта разница - неправда, я разницы никакой не вижу. Разница лишь в идее, и каждый себя считает ультраправым, при этом всем похуй на саму идею, ее корни и последствия.
 
Останнє редагування:
Сознательных наблюдений около 17 лет
Или требуется мой возраст чтобы апроксимизировать свой на мой? Тогда расстрою, у всех этот процесс по-разному налажен, кто-то и 60 наблюдать не в состоянии, а кто-то уже с 10 начинает..

жутко нудный ты
 
Увы, но эта разница - неправда, я разницы никакой не вижу. Разница лишь в идее, и каждый себя считает ультраправым, при этом всем похуй на саму идею, ее корни и последствия.
так неправда или не видишь? почему в Москве ненавидят украинцев? еще задолго да майданов и всего остального - ненавидят там. за что?
 
Супермаркетов в Турции не так уж и много.Точнее сетей супермаркетов."BİM","Mıgros","Real" это основные.Они очень большие как правило.Но есть и не очень.Все другие небольшие магазины - частные и к ? А у серьезным супермаркетам не имеют отношения.И поводу быдла и остарбайтеров-зарубименя дру себе на носу одну простую истину-гастарбайтер,это ты.Я, Ал-др не имею к этому никакого отношения.У меня нет и не было хозяев в Харькове,и так же нет и не было хозяев в Турции.Я сам себе хозяин и сам даю людям работу.Посему я, абсолютно свободный и неограниченный ни в чем,ни финансово ни наличием начальников человек.И свои дебильные закидоны оставь для таких же гастарбайтеров и элиманов (гастарбайтер по турецки)как ты.Единственный человек,которому позволительно давать мне указания,это моя жена.
Да? А у меня другие данные. Да и в такт к теме про тупость - зачем тогда такому свободному и ни в чем не ограниченному оправдываться на хф? ;)
Мальчик ты еще, а амбиций на миллион зелени :)
 
Останнє редагування:
так неправда или не видишь? почему в Москве ненавидят украинцев? еще задолго да майданов и всего остального - ненавидят там. за что?

Неправда в том что "все" не ненавидят. Примерно одинаковый процент дллбоебов что в киеве, что в мск. Также неправда в том что всегда ненавидели, меня вот никто не ненавидит, хотя и прекрасно знают что я украинец. Давайте без этой глупой пропаганды хотя бы в этой теме :)

не совсем так.
есть как минимум три способа действий с явлением под названием "прогресс" - ехать на нём и быть ведомым, волочь его и быть ведущим, быть вне его - сидеть на пальме с голой жопой.

Это уже последствия прогресса, кто не успел в такт стать тупее в рамках поколения, тот аутсайд. Тоже кстати эдакая обязаловка для всех.
 
Неправда в том что "все" не ненавидят. Примерно одинаковый процент дллбоебов что в киеве, что в мск. Также неправда в том что всегда ненавидели, меня вот никто не ненавидит, хотя и прекрасно знают что я украинец. Давайте без этой глупой пропаганды хотя бы в этой теме
пропаганда ни при чем. я в Москве никогда не был. но было много знакомых и друзей. вот по рассказам и сужу.
 
пропаганда ни при чем. я в Москве никогда не был. но было много знакомых и друзей. вот по рассказам и сужу.

Я не хочу никого обижать, но просто это так глупо звучит все, твои слова про разницу и т.п. Я и там и там жил, много и минусов и плюсов могу сказать, но вот поверь, процент долбоебов одинаков, включая подкатегории долбоебов по идеям, а остальное то частности и детали уже.

почему ты берёшь норму как критерий отбора успешности?

Потому что норма эта, которая в понимании нашего поколения, с течением времени становится показателем успешности.
 
Я не хочу никого обижать, но просто это так глупо звучит все, твои слова про разницу и т.п. Я и там и там жил, много и минусов и плюсов могу сказать, но вот поверь, процент долбоебов одинаков, включая подкатегории долбоебов по идеям, а остальное то частности и детали уже.

подожди. при чем тут долбоебы? в Москве ненавидят украинцев просто потому что украинец. я назвался украинцем и меня там уже ненавидят сразу же. ты хочешь сказать этого нет? глупо звучит? так может потому что это глупо? но это имеет место быть и это факт! кстати, еще они любят подкалывать о нашей независимости. даже ихние журнашлюшки говорят как-то па-руски "незалЕжность")) в "незалЕжной" отказались покупать газ)) в "незалЕжной" заявили то-то)) ну короче...
а у нас русского не ненавидят просто потому что он русский. как-то так. ну, щас может и ненавидят, но до майданов точно у нас такого не было.
так вот вопрос! про незалЕжного... хохла. чего так? русские считают, чо они нас тут кормят, а мы их дико предаем и продаемся Обамке? и дико жалеют, что не продались путену?
 
Назад
Зверху Знизу