Тупость спасет мир?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.03.2006
Повідом.: 11272
Тупость спасет мир?

За годы наблюдений сложилось впечатление, что тупость спасет мир.
Под тупостью я понимаю нежелание думать самостоятельно.
Вот к примеру, тупую, подверженную стороннему влиянию массу, легче сплотить и манипулировать ею.
Причем проявляется это особо ярко у славян прямо сегодня, и у РФ, и у Украины. Всем впихнули идеи, и понеслась!
Или как при третьем рейхе, который проиграл лишь из-за идиотизма целей тех, кто манипулировал тупыми массами.
Ваше отношение к данному феномену?
Ведь весь прогресс ведет к мыслительной лени, а информационные технологии "думают" за вас.
 
тебе же поэтому нужна была футболка правого сектора - попробовать манипулировать тупыми массами)
 
да всем расиянам пихнули идею . что они самые крутые и путин - это бог . и понеслась пизда по кочкам .
 

Ну под спасением мы все вкладываем свое понимание, это аморфное понятие.
Вот наше с тобой отличается даже по крыму, для меня крым принадлежит планете земля, а в твоей ссылке людям
Это кусок земли, который двуногие твари по каким-то мотивам его делить пытаются.
 
Вот к чему приводит "Олл инклюзив" в сочетании с годами прожитыми в московии. Напился - тянет на философию.
Расслабься и отдыхай.
 
Мейби от поставленной идиотской цели других манипуляторов?

тогда спасение типа от меньшего из двух зол. интересно, кто определяет степень идиотизма целей других манипуляторов?...


они типа верят в то, что путен всем задает жару - америке, бИндеровцам у нас тут, хунте и правосекам. после пары вопросов за что типа и все такое - в ответ мычание и чвяканье, типа за нами правда и всякая хуйня.
 

Не соглашусь, к примеру есть мнение что мир это планета без развитых цивилизаций, или без людей в принципе.
 
Согласен со словами ТС,плюс могу сказать,если бы даже здесь выдвигали иную точку зрения по поводу политики,ее бы поддержало пол форума.По принципу стада.
 

А как ты назовешь, например, европейские забастовки компаний в несколько тысяч человек (о повышении з/п, etc.)?
 

Они верят в то, что им показали по телеку и внедрили через другие источники, и винить их в этом тупо. Посади тебя с рождения в клетку и внедри что это твой мир, без иных источников информации - это и будет твоим миром. Что-то сродне ребенку в выросшему в волчьей стае.


Идея денег появилась очень давно и мы ее чувствуем как родную. Она коренная причина, а вот их недостаток стал непосредственной причиной для сплочения.
Но нам уже не понять как можно без них жить в принципе, это же много думать надо.
 
ок. почему ты считаешь, что ты не в их числе? как так получилось, что ты не взрощен телевизором?
 

Я не страдаю отсутствием оллклюзива дома, тут лишь море и за собой убирать не надо, вот и вся разница.


Я не высказывал мнение, что я не в их числе. Можно цитатку где я это сказал?
Я в их числе, просто стараюсь больше созидать.
 

сколько вам лет???
 
Я не высказывал мнение, что я не в их числе. Можно цитатку где я это сказал?
так я тебя ни в чем не обвиняю. просто пытаюсь понять, как так получилось, что миллионы людей сделали зомби, а у тебя есть какой-то антидот к этому вирусу?))
Я в их числе, просто стараюсь больше созидать.
да ты не в их числе, ёпт))