Тупая жена - это хорошо или плохо?!

Ещё пример. Приходим поздно вечером домой после похода в гости, например. А она, например, днём была на работе, а я дома был, ну намусорил немного, конечно.
Хотя, нет. Жена тоже работает. А он сидя дома срач разводит.
А приходим уже довольно поздно - часов в десять. Я ей говорю - ложись спать, завтра поубираешь. Или я сам завтра поубираю, если хочешь.
Вот и приходится ночью уборкой заниматься.
 
Мне кто-то объяснит умность того, кто прихерячил ящичек так, что нужно наклейки на стены лепить?
 
Прелесть, какая дурочка, ужас, какая дура. Как-то так.


ага,уже проясняется.
а если ты купил (в кредит) баксов за 800 холодильник Самсунг "сайд бай сайд",а она гденить в мануале вычитала,что для "удобства юзеров дверцы сделаны взаимозаменямыми и могут ставиться как на левую,так и правую стороны",
нашла в твоей коробке на балконе крестовидную отвертку,в твое отсутствие демонтировала обе дверцы,при этом слизав кресты на винтах,Естесно не смогла прикрутить дверцы ни на новые места,ни вернуть на старые,в итоге прислонила их в углу на кухне,разрисовала акриловыми красками в веселенький розовый цвет и как бы невзначай похвасталась "Масик,смотри как чудненько получилось?:)",

это (фуххх...) глупо или мило?
 
Кстати, муж должен видеть жену по часику вечером пару раз в неделю для секса, а в остальное время забить на неё и заниматься своими личными делами.
 
ага,уже проясняется.
а если ты купил (в кредит) баксов за 800 холодильник Самсунг "сайд бай сайд",а она гденить в мануале вычитала,что для "удобства юзеров дверцы сделаны взаимозаменямыми и могут ставиться как на левую,так и правую стороны",
нашла в твоей коробке на балконе крестовидную отвертку,в твое отсутствие демонтировала обе дверцы,при этом слизав кресты на винтах,Естесно не смогла прикрутить дверцы ни на новые места,ни вернуть на старые,в итоге прислонила их в углу на кухне,разрисовала акриловыми красками в веселенький розовый цвет и как бы невзначай похвасталась "Масик,смотри как чудненько получилось?:)",

это (фуххх...) глупо или мило?
Винты можно и заменить)))
Типа мужики хуйню не делают. И винты никогда не слизывали ...
Умняшечка ж рукожопенькая, а у масика тугоухость видать ибо внезапно в женские головы такие идеи не приходят.
 
а вообще что за мужик, который ворчит из-за фигни:незнаю: ну выкинула она коробки, так нефиг бомжатник разводить - шкаф с полочками\ящиками купить и хранить там свой мотлох.

Просто обидно иногда становится.

Жена не работает.
Я её полностью содержу.
Конечно, омарами мы не лакомимся, но всё необходимое, я считаю, есть.

Курсы английского ей оплачиваю.

Маме её ежемесячно небольшую материальную помощь тоже оказываю.

А она смеет на меня голос повышать иногда и вычитывать за оставленную на столе грязную посуду.
 
Автор - какой-то зануда :)
 
Просто обидно иногда становится.

Жена не работает.
Я её полностью содержу.
Конечно, омарами мы не лакомимся, но всё необходимое, я считаю, есть.

Курсы английского ей оплачиваю.

Маме её ежемесячно небольшую материальную помощь тоже оказываю.

А она смеет на меня голос повышать иногда и вычитывать за оставленную на столе грязную посуду.

на кол ее, сцучкумеркантильную))
 
Кстати, муж должен видеть жену по часику вечером пару раз в неделю для секса, а в остальное время забить на неё и заниматься своими личными делами.
ну да, жизнь показывает что ето самый подходящий вариант для всех.
Ибо слишком мы разные.
Элементрано мешаем друг другу развиваться, заниматься интересующими нас вещами.
По сути нас обьединяет только желание секса(денег).
 
Просто обидно иногда становится.

Жена не работает.
Я её полностью содержу.
Конечно, омарами мы не лакомимся, но всё необходимое, я считаю, есть.

Курсы английского ей оплачиваю.

Маме её ежемесячно небольшую материальную помощь тоже оказываю.

А она смеет на меня голос повышать иногда и вычитывать за оставленную на столе грязную посуду
Ты забрал у нее социальную роль, и она чувствует себя незначимой.
Поетому и пытается показать свою значимость и востребованность через уборку, промывку мозгов, контроль и т.д.
 
Просто обидно иногда становится.

Жена не работает.
Я её полностью содержу.
Конечно, омарами мы не лакомимся, но всё необходимое, я считаю, есть.

Курсы английского ей оплачиваю.

Маме её ежемесячно небольшую материальную помощь тоже оказываю.

А она смеет на меня голос повышать иногда и вычитывать за оставленную на столе грязную посуду.

А могла бы и по теплу этой грязной. Шо руки отвалятся или ноги не оттуда посуду до мойки донести. Сукожлоб, ты еще бабки за прокладки не учел
 
Назад
Зверху Знизу