Статус:
Offline
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 34913
Реєстрація: 25.06.2010
Повідом.: 34913
- 🔴 17:29 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #21
Долгое время пользовался Hugo Boss No. 6, уж очень он мне нравился. Покупал через инет все время, оригинал вроде как. Сравнивать не с чем особо, в брокарде ведь копии наверняка.
Сейчас туалетной водой вообще не пользуюсь, но на всякий случай есть Kenzo Power for Men, копия скорей всего, но не заморачиваюсь, так как не использую.
босс nо6 я пользуюсь, оригинал от подделки определяется легко, 1-е это цена оригинал за 100мл от 780гр, 2-е на оригинальном флаконе на дне есть пузырек воздуха как бы вплавленный в само стекло, на подъёбках его либо нет, либо он просто как углубление. 3-е это запах, подрез если открываешь первый раз, то под пробкой пахнет точь в точь как оригинал, видимо специально оригиналом брызгают, но стоит попшикать на себя, то пахнет чем то похожим, но никак не тем что должно быть. хотя впринципе пахнет лучше чем какая нибудь муть за 50гр

покупал всегда оригинал лет 5, 100мл мне на год хватает, но раз купил и подрез на барике кстати


