Туалетная вода - подделка или оригинал?

Девушка, со всем уважением к Вам заявляю- Вы не парфюмер, и оригинал от хорошей подделки не отличите ни по упаковке, ни тем более по запаху!
О чем разговор- не о том, что подделка хуже и обидно когда тебя обманули по качеству, а о том, что развели на бабло- покупаешь за 200 уе товар стоимостью конечной реализации около 80- 250 гривен максимум:);):D

ешкин кот! а вы ПАРФЮМЕР??? :любов:
Чтобы не сильно заморачиваться, я покупаю во Франции и Италии
 
Покупаю в магазинах типа Брокард. Может и не оригинал, но разница между переходом в метро, "ручками" и тем что беру огромная. Ручки вообще воняют, в основе спиртяк походу дешнарёвскии. В маленьких магазинчиках говна тоже масса. Надо всё нюхать и тогда поймёшь где фуфло, а где 7-8. Вообще хотелось бы оригинал прикупить из-за границы. Какой инэт магазинчик посоветуете? Только не наш!
 
Покупаю в магазинах типа Брокард. Может и не оригинал, но разница между переходом в метро, "ручками" и тем что беру огромная. Ручки вообще воняют, в основе спиртяк походу дешнарёвскии. В маленьких магазинчиках говна тоже масса. Надо всё нюхать и тогда поймёшь где фуфло, а где 7-8. Вообще хотелось бы оригинал прикупить из-за границы. Какой инэт магазинчик посоветуете? Только не наш!

Ну вот, человек конструктивно ведет разговор! Да, разница есть, конечно, но не сравнивайте пожлуйста говняную ручку в магазинах " все по 15" и то, что на Барабане называют оригиналом, и клянутся что сам блин, через границу вез))))))):) Разница в цене тоже как-бы не случайна. По- поводу магазинчика ничего не скажу, я как-бы пользуюсь тем "оригиналом" о котором выше писал))) сам развожу его в пропорции какая меня интересует- туалетная вода, лосьон для бритья или "духи на масляной основе" и никто никогда не заметит даже если час меня нюхать будет, оригинал это или нет! Кстати, вот Вам пример- Вы отличите репродукцию картины от оригинала? Если сделал ее талантливый художник- Вы засомневаетесь в подлинности оригинала)))
 
Ну тогда о чем разговор? :) :клас:
разговор о том, что если весь парфум бадяжится в гараже, то наличие товара на полках в магазинах должно быть более разнообразным и по наименованиям и по объемам.
 
промокнулся и нормально
osvezhitel-elochka.thumbnail.jpg
 
Ну вот, человек конструктивно ведет разговор! Да, разница есть, конечно, но не сравнивайте пожлуйста говняную ручку в магазинах " все по 15" и то, что на Барабане называют оригиналом, и клянутся что сам блин, через границу вез))))))):) Разница в цене тоже как-бы не случайна. По- поводу магазинчика ничего не скажу, я как-бы пользуюсь тем "оригиналом" о котором выше писал))) сам развожу его в пропорции какая меня интересует- туалетная вода, лосьон для бритья или "духи на масляной основе" и никто никогда не заметит даже если час меня нюхать будет, оригинал это или нет! Кстати, вот Вам пример- Вы отличите репродукцию картины от оригинала? Если сделал ее талантливый художник- Вы засомневаетесь в подлинности оригинала)))

А почем Ваш друг продает этот концентрат? ;)
 
У меня сосед по гаражу занимается парфюмами, прямо в гараже всю эту хню и держит и разливает. Человек не первый год уже занимается. Так вот вам 100 процентный ответ----- 1. Появляется новый оригинальный запах (не у нас в стране естественно). 2. Он получает популярность... 3. Собирается коллектив парфюмеров, людей, которые могут слышать запах мыла у вас на одежде, которым вы в душе пользовались пол года назад, не смотря н стирки. 4. Так называемый "коллектив" разбирает запах на ингридиенты, так как на самом деле в парфюмерной промышленности не так много составляющих для ее продукции как мы все думаем.. 5. Экспериментально-лабораторным путем получается 100 процентный аналог. 6. САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПУНКТ- хороший аналог не отличит ни один обычный человек от оригинала, бывают ароматы приятнее оригинала и устойчивее))) и это факт! мы отличаем их по упаковке и месту покупки. 7. "Коллектив" продает честно в огромных (огромных- это даже не несколько цистерн) КОНЦЕНТРАТ, а точнее -ЭССЕНЦИЮ. 8. Почти любая фирма или предприниматель закупает эссенцию и разводит ее с чистым этиловым спиртом ( пробовал кстати его внутрь, подтверждаю хорошее качество)))))))) в пропорции, от которой зависит что это будет- одеколон, туалетная вода или духи и тд и тп. 9. Делается любая порой даже не похожая упаковка.. 10. Продается ВНИМАНИЕ--- в ваш любимый Брокард и другие бутики парфюмерии, а во вторую очередь- то же самое на рынки и киоски))))) Человек о котором я говорю , делает эти ароматы в гараже в обычных колбах и мерках, только упаковку делают другие фирмы, и продает это в самые элитные торговые дома Харькова, хотите верьте- хотите-нет. А дальше 11 пункт который всех волнует- качество! Качество зависит от жадности продавца и от предполагаемой цены товара. От количества эссенции на флакон, от качества спирта, и упаковки)) 95 процентов цны- понт))

Даже не могу понять, кто с вас больший еблан, вы или ваш сосед.
 
И все-таки: Где в Харькове лучше всего покупать духи по соотношению цена/качество? Брокард или Барабашово?)
 
Я например покупаю у знакомого про которого рассказывал и разницы не вижу хотя запахом одним пользуюсь около 7 лет

аналогично, только срок не 7 а 12...как юзал Парижские Елисеи Kosa Nostra, так и юзаю...по сей день...тестеры есть всегда, не скажу, что я Жан-Батист Гренуй, но понять соотношение спирта и самой эссенции для меня не составляет труда
 
Вот нашелся еще один человек)))

И все-таки: Где в Харькове лучше всего покупать духи по соотношению цена/качество? Брокард или Барабашово?)

Честно, не хочу брать на свою совесть совет, но - в Брокрде полное говно не подсунут и это факт, но стоит оно в 10 раз дороже! - на Барабашке можно попробовать купить но не из дешевых или хотя-бы попросить понюхать запах ))))) если они не отличимы от оригинала то стойкость будет не намного хуже если не лучше, главное не попасться в сети самовнушения))))))))
 
Сам - студент. Конечно же пользуюсь подделкой, но у дешевых ( до150 грн) мне запахи не нрявятся - уж сильно спиртом отдают.
 
юзаю Antonio Banderas Seduction in black (оригинал, вроде=), отличная пшикалка, стойкая и запах супир!
 
Да что вы так заморачиваетесь?Какая разница оригинал или нет?Главное всегда быть чистым...Касательно темы,если сложно отличить оригинал от подделки, значит подделка имеет качество оригинала,ведь так получается? И я присоединяюсь к постам выше о том,что оригинала НЕТ у нас (я про Харьков). Я в этом не спец, но мне встречались люди ,которые долгое время зарабатывали на хлеб привозя и реализовывая парфюмерию,так вот они ВСЕ говорили,что ОРИГИНАЛА нет у нас. А в Брокарде отменного качества копии. На Барабашова тот же Брокард, только цены в 2-3 раза ниже,за счет меньшей арендной платы и за счет того,что продают не под гламурным именем Брокард! P.s. Несколько лет назад у меня был знакомый он работал на Научке в Спортивном стиле(вроде так назывался,тот магазин). Хорошая продавалась спортивная одежда,я туда приехал купить кроссовки,те что мне понравились стоили около 700 грн.(это было лет 7-9 назад).Ко мне подошел знакомый и говорит,зачем переплачивать, наш магазин имеет точку на барике,давай я тебе расскажу где находится, ты купишь те же самые кроссы,только не за 700 как здесь, а за 350,я поехал и купил.....Так,что думайте господа!
 
Да что вы так заморачиваетесь?Какая разница оригинал или нет?Главное всегда быть чистым...Касательно темы,если сложно отличить оригинал от подделки, значит подделка имеет качество оригинала,ведь так получается? И я присоединяюсь к постам выше о том,что оригинала НЕТ у нас (я про Харьков). Я в этом не спец, но мне встречались люди ,которые долгое время зарабатывали на хлеб привозя и реализовывая парфюмерию,так вот они ВСЕ говорили,что ОРИГИНАЛА нет у нас. А в Брокарде отменного качества копии. На Барабашова тот же Брокард, только цены в 2-3 раза ниже,за счет меньшей арендной платы и за счет того,что продают не под гламурным именем Брокард! P.s. Несколько лет назад у меня был знакомый он работал на Научке в Спортивном стиле(вроде так назывался,тот магазин). Хорошая продавалась спортивная одежда,я туда приехал купить кроссовки,те что мне понравились стоили около 700 грн.(это было лет 7-9 назад).Ко мне подошел знакомый и говорит,зачем переплачивать, наш магазин имеет точку на барике,давай я тебе расскажу где находится, ты купишь те же самые кроссы,только не за 700 как здесь, а за 350,я поехал и купил.....Так,что думайте господа!

Поэтому я против Брокарда. Качественная подделка по цене оригинала - обидно :мікрофон:
 
с барабашки поставляют туалетную воду в брокард=)

тока тсс=)
 
Назад
Зверху Знизу