Туалетная вода - подделка или оригинал?

Читайте внимательнее, продают КОНЦЕНТРАТ, а потом получившие его уже разводят этиловым спиртом по своим пропорциям. Поэтому туалетная вода ширли мей, которая продается в портале аж за 30 гривен, пахнет только спиртом ))

Маркиза, хочется понюхать и выбрать. Понимаю, что есть вариант нюхать тут - заказывать там, но вместе с доставкой это влетит в копеечку.

читала более чем внимательно. Разница именно в ароматах, в дешевых подделках есть только начальная нота, редко основной аромат и не бывает нижнего шлейфа. причем здесь концентрация спирта, если запах другой???
 
читала более чем внимательно. Разница именно в ароматах, в дешевых подделках есть только начальная нота, редко основной аромат и не бывает нижнего шлейфа. причем здесь концентрация спирта, если запах другой???
Значит эти "имитаторы" так же бывают разные. Вот вопрос и заключается в том, где купить хорошую подделку ;)
 
Маркиза, хочется понюхать и выбрать. Понимаю, что есть вариант нюхать тут - заказывать там, но вместе с доставкой это влетит в копеечку.

Отнюдь. Есть сайты с бесплатной доставкой. Клубника например.
 
Значит эти "имитаторы" так же бывают разные. Вот вопрос и заключается в том, где купить хорошую подделку ;)

по сто гривень продают "не растаможенные 100% оригиналы" любых марок:D если не видите разницы, так зачем платить больше:D

Отнюдь. Есть сайты с бесплатной доставкой. Клубника например.

да вроде уже выяснили, что клубника торгует фейками и сайт китайский ( в полезных советах это обсуждали)
 
да вроде уже выяснили, что клубника торгует фейками и сайт китайский ( в полезных советах это обсуждали)

можно ссылку, где обсуждали?! Это размышления кого, теоретиков?
Лично я, неоднократно, покупала водички на клубне и всегда была довольна покупкой.
Сомневаться в оригинальности нет совершенно никаких причин.
 
" Да нах оригиналы?! Подделки рулят! И разницы никакой! И пахнем чисто габбанами-фаренгейтами-.... не отличишь. Пусть мажоры покупают оригиналы, потому что они дураки и мамы у них толстые"

а по-теме: подделки гавно, но и оригиналы иногда гавно!!!
 
Во-первых вы правы, есть разного качества имитации, это факт. Но в торговых домах явно подделки

Разница в том, что когда покупаешь нормльного качества духи на барабашке (не за 30-60 гривен естественно) они не отличаются совсем от тех что в Брокарде. Зато цено отличаются в 10 и более раз

Я например покупаю у знакомого про которого рассказывал и разницы не вижу хотя запахом одним пользуюсь около 7 лет

А мешают не сами магазины, им привозят опт уже в стопроцентно оригинальной упаковочке)))))))))))))))) сам аромат стоит 2 процента от стоимости, 5 процентов красивые флаконы, оформления и всяческие защиты, голограммы. А 93 процента ну приблизительно- это реклама, дорогое торговое помещение, зарплата девочкам продавщицам, ну и естественно- новый лексус хозяину фирмы)))))

То что на базаре кстати называют Голландия- это кстати тоже замануха. Это подвальная расфасовка, а что еще хуже- Китай и Турция. Слово "Голландия" пишут потому, что во Францию люди уже не верят, а Голландия звучит прилично))))))))

Если Торговые дома будут продавать оригинал у них прибыль будет копеечная. Есть разница- наварить на флаконе 50-100 гривен на оригинале или же купить его за 50-100 а продать за 250 уе?????????????
 
Во-первых вы правы, есть разного качества имитации, это факт. Но в торговых домах явно подделки

Разница в том, что когда покупаешь нормльного качества духи на барабашке (не за 30-60 гривен естественно) они не отличаются совсем от тех что в Брокарде. Зато цено отличаются в 10 и более раз
мда....
 
К сожалению, в нашей стране чтобы узнать хороший это товар или плохой обязательно приходится его сначала купить и испытать)))) замкнутый круг
 
Сравнивали "Елисейские Поля" купленные в Брокарде, и привезенные из Франции. Разницы не нашли. Либо в Брокарде уж очень хорошая подделка, либо именно эти были оригиналом (я склоняюсь к тому, что оригинал).
Но это не значит, что там все оригинал - они могут что-то продавать оригинальное - не сильно ходовое, для ценителей, чтоб они били себя в грудь: там настоящее! ;)
А основную массу пускать поддельной. Комбинировать так сказать - я верю в талантливость наших комбинаторов. :D

95 процентов цены - понт))

Так это в любых: хоть оригинальных, хоть поддельных! :D
 
можно ссылку, где обсуждали?! Это размышления кого, теоретиков?
Лично я, неоднократно, покупала водички на клубне и всегда была довольна покупкой.
Сомневаться в оригинальности нет совершенно никаких причин.

да здесь же сплошь и рядом специалисты-теоретики по подделкам :іржач:
Я уже 4 года покупаю на Клубнике. Подделок не попадалось.
 
Я покупаю всегда туалетную воду в duty free - по-моему, оригинал
 
А я не отличу оригинал от подделки :( поэтому покупаю вроде дорогое, но что внутри - хз
 
да здесь же сплошь и рядом специалисты-теоретики по подделкам :іржач:
Я уже 4 года покупаю на Клубнике. Подделок не попадалось.


Девушка, со всем уважением к Вам заявляю- Вы не парфюмер, и оригинал от хорошей подделки не отличите ни по упаковке, ни тем более по запаху!
О чем разговор- не о том, что подделка хуже и обидно когда тебя обманули по качеству, а о том, что развели на бабло- покупаешь за 200 уе товар стоимостью конечной реализации около 80- 250 гривен максимум:);):D
 
Назад
Зверху Знизу