Тру.на! (могильник "полезных" тем от 26.02.2014)

Хотели бы Вы вернуть время назад, и вместо того чтобы мерзнуть на площади, посетить ярмарку?

  • Да, от блинов не отказался..

    Голосів: 49 68.1%
  • Мерз бы на площади..

    Голосів: 23 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
ACcrash - Вы не поняли... они ни от чего НЕ СМОГУТ открестится, но под этим предлогом, а может и потому что законопроект вот-вот выйдет они и хотят "наладить" сотрудничество с гражданскими... А для нас (простых харьковчан) - это отличный повод в сложившейся ситуации не упустить шанс и изменить систему!

это конечно хорошо я и сам за наш любимый Харьков,только у многих ситуация такая что невыйди он сегодня на работу завтра будет без бутерброда с чаем.Мотивация хоть и небольшая была бы не лишней.Мигалку включить это конечно круто что дадут,но все же:)
 
Health Beauty - НИ ЗА КОГО! При работе с милицией гражданин подчиняется уставу о милиции (по конституции СБУ, милиции и военным запрещено вступать в партии) и исходя из этого НИКАКИХ георгиевских ленточек, никакой ЛГБТ радуги, никаких трех пальцев от свободы, сердец от Юли... и т.д. и т.п. Главная и ЕДИНСТВЕННАЯ цель - защита правопорядка!

Health Beauty - завтра для гражданских в актовом зале на втором этаже управления МВД (напротив центрального рынка) будет проведен вводный инструктаж по совместной работе в патруле! Могу сказать точно, что спец средства (бронежилет, дубинка, наручники, баллончик) пока выдавать не будут... но если сотрудничество будет плодотворным, то все будет!

Вам все очень подробно расскажут, где что и как!

ACcrash - действительно не все могут быть свободными с 16-00... но это только начало, если сотрудничество покажет себя с положительной стороны, а я уверен что все будет просто замечательно, то через время будут и ночные и воскресные выходы.
 
VSergeyV - с 15-45. Форма одежды простая, никакого камуфляжа или берцев или масок с балаклавой.... самая простая одежда. Обязательно паспорт!
 
MrPleyshner - не совсем понял - Вы о чем?

Ну чувак рассказывал , офицер летчик вышел за продуктами в магазин , две девушки малолетки начали хамить , потом подошли молодыки на мови и начали его склонять - ты за тех или за этих , кто герой - кто не герой ... Ему хватило ума распихать и дунуть в училище . В итоге - вроде Кожедубовцам не рекомендуеться выходить на улицу в форме . А прикол в том что она синяя как у МВД . Та едрин пень посидите в машине рядом покурите - ходят в магазин на углу не в форме . Переодеваються . Так безопасней . Кто то втягивает в конфликт . Это очень серьезно .
 
MrPleyshner - понятно...
 
MrPleyshner - я написал без сарказма.
 
артефакт - сходите разок - два с участковым... потом и в гаи.
 
а можно нескромный вопрос-это движение за евромайдан или против? простите за блондинистый вопрос) ну вот, чтоб знать-отпускать мужа или нет

отпускай ...на сутки
а свой тел мне в личку ;)
 
koltsun - очень прошу БФ... тема очень серьезная.
 
не упустить шанс и изменить систему!
Её полностью убирать надо . Но сначало судей , Т.к. утех кого надо убирать рыльце в пушку и с этим надо что то делать. Иначе дохдый номер. И всех строго через детектор.
 
Очень жду сознательных и инициативных граждан!
 
Останнє редагування:
Сюда Богословскую надо.
 
Назад
Зверху Знизу