Тру.на! (могильник "полезных" тем от 26.02.2014)

Хотели бы Вы вернуть время назад, и вместо того чтобы мерзнуть на площади, посетить ярмарку?

  • Да, от блинов не отказался..

    Голосів: 49 68.1%
  • Мерз бы на площади..

    Голосів: 23 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Отдельный загон народной дружины ,независимо с поличным с фиксацией видео наблюдение и остновка преступлений ,мгновенное реагирование официальных органов и полное освещение прошедьших событий в прессе и тв .
Не дружина с милицией в ознакомительном порядке наблюдения и не участия ,а дейсвительная главенствующая форма пресекания с дополнительными официальными опциями работников .
Итак ,завтра закрытие и полная конфискация продукта с 20ти киосков торговых точек наркораспостанения вгороде .
Далее завтра не после завтра не потом ни когда нибудь ни руки не доходят ,не потом в планах .
А завтра закрытие 20 ти игровых залов в городе !
Итого неделя и в день 20 открытых и сразу закрытых дел и город пуст от 10% преступных картелей .
Что грозит полным обнищанием и тотальным увольнением по собственному желанию 50% работников действительной службы в органах ..
Если есть желание могу возглавить штаб составить план действий .
Кто такую организацию может реально вывести из виртуала в реал ?
Вот это реальная революция не виртуально за глаза с напуском и последующей оманой в качестве серебряника доверителю ...!
Замечательное предложение+
пара показательных процессов с освещением в СМИ (как над Зварычем - они тогда несколько месяцев не брали, как и после Трофимова) только среднего звена: районной прокуратуры, районнного суда - и так раз в полгода.
+ "люстрация" родственных связей.
 
Я потопаю, если есть возможность - каждые 2-3 дня кидать на "новый участок", хочу Все посмотреть :іржач: И "группы" менять было бы неплохо, для меня.
 
Ты надеешься переговорить профессионала по разговорной речи прозорливости предприимчивости и реальной возможность манипулировать сознанием собеседника ?
Начальником идиоты не становятся и не назначаются ,человек прошёл все медные трубы достигнув такого назначения опустил множество своих соратников по лестнице до пьедестала верховного управляющего .
Опыт продвижения прививает характерный образ поведения и собственно существования .
Он никогда не сможет дать добро на растерзание своих подчинённых которые ему с их бизнеса заправляют авто покупают путёвки дома квартиры должности места и содержат их и их семьи .....
Это одни разговоры типа перестройки не перестраиваемого .
Финал майдана переименование милиции в полицию а действия такие же и никакого выхода кроме полной замены 80% сокращения и за этот счёт поднятие зарплаты в 80 раз от начальной .
Около 99% предприятий города могут обходится 50% занятых людей на своём производстве путём поднятия зарплат и увольнением балласта ,то есть трутне не приносящих совершенно никакого действительного процента производства и интеллектуальной помощи ..
БРАВО!
 
когда потребуются дружинники для резервов НБУ зовите

vFFfhRV0g4E
 
Короче, ТС, я всю ветку не читал, времени нету.... Пару первых и пару последних страниц.
По новому порядку ты, ТС, как бывший работник МВД - подлежишь люстрации, так шо нехуй тут народ баламутить!!!
Если ты хочешь сохранить звание и погоны - лучше по собственному желанию сейчас, а не тогда, когда определят, какую ты часть города контролировал по наркоте, оружию и блядям.
Если ты, ТС, проработал хотя бы пару недель в СИСТЕМЕ - ты уже преступник! Неужто ты не заносил наверх? Не крышевал те же наркопритоны и игровые залы?
 
Бег на месте или виртуальное действие подобно бездействию !!!
Смысл ?
Завтра должны быть закрыты 20 действующих не под прикрытием а в наглую прямо на Московском пр ,на Свердлова с огромными рекламными вывесками игровых притона ,далее все однорукие бандиты и подобная техника не на склад до очередного выкупа и постановки опять в работу ,а полное уничтожение игровой аппаратуры или её передача в клубы " юных техников " (их по городу множество)
на разборку для применения детворе для изобретения и изготовления поделок из них же
Типа мечи в орало !
В течении 3 минут есть ответ ,реальный ответ на любой вопрос по ,этой злободневной теме .
И не нужно изобретать колесо или играть в детские игры с пластмассовой ружбайкой стреляя шариками с краской

\
горуправления милиции.

Знаю кто там работает знаю бандитскую группировку по торговле крышеванию и распостранению :D
Горуправа это ещё тот вертеп взаимопомощи :клас:
У них около 40 точек внизу на рынке по торговле и ломщиков щтук с 50 ежедневно в работе прямо внизу у здания и курьеры прямо на автобусной перекидывают со всей Украины порошок и прочую хрень и игровухи прямо на рынке их работают круглосуточно + воры сносят процент ежедневно :D:D
Пойду к волкам овец отдам в охранение :іржач::іржач:
Вот таких наивных к огромному сожалению кидают на баррикады под пули силой внушения и веры в доброго царя ..
Самое страшное ,что вижу желания стремление ,но .
Но люди не понимают сути и с лопатой идут на танки :(
Да поймите вы ,выхода НЕТ !!
А если нет и не стоить начинать ,то ,что обречено на фатальную неудачу .
Ну не бывает по течению .
Радует то что наш компьютерный гений завтра подкованный реальной действительностью обламается и наконец поймёт ,что его нагнули и обманом поставили в позу ...
Без обид,а за державу в тупике реально обидно :(

А мусора тоже жрать хотят ,а зарплаты ,реально зарплаты им даже топливо оплатить не хватит ......



AntiSEX - когда у человека такое глубокое убеждение только в своей правоте... это признак или самоуверенного гения - эксперта или однобокого мышления, Вы что думаете я не проконсультировался с большим количеством отставных офицеров запаса, правозащитников, юристов и адвокатов... на самом деле проконсультировался! И Ваше мнение только Ваше, у других людей оно не такое.

Короче, ТС, я всю ветку не читал, времени нету.... Пару первых и пару последних страниц.
По новому порядку ты, ТС, как бывший работник МВД - подлежишь люстрации, так шо нехуй тут народ баламутить!!!
Если ты хочешь сохранить звание и погоны - лучше по собственному желанию сейчас, а не тогда, когда определят, какую ты часть города контролировал по наркоте, оружию и блядям.
Если ты, ТС, проработал хотя бы пару недель в СИСТЕМЕ - ты уже преступник! Неужто ты не заносил наверх? Не крышевал те же наркопритоны и игровые залы?

это просто :баран::рл: невменяемая скудоумость...





AntiSEX - я Вас понял. Большая просьба, так как я Вас понял, больше не надо писать одно и тоже, что я "теленок" в стае кровожадных волков или не стоит вообще начинать, я правда ПОНЯЛ Вашу мысль и повторять ее не имеет смысла.
 
Останнє редагування:
Знаю кто там работает знаю бандитскую группировку по торговле крышеванию и распостранению :D

Начиная с какого звания милиционер получает право крышевать игровой салон, нарко-миксы и т.п.?
 
Да, но я делал это по принуждению и был не согласен с таким реальным фактором и был вынужден покинуть ряды правоохранителей !
А чего же ты тогда не созвал майдан, или хотя бы не выступил в газете, радио, телевидению?
Бля, меня вот это бесит - "да, я делал, но был против" - был против, так посади пару наркобаронов со своего участка, вопреки всем прокурорам и судьям! Заносишь взятку наверх - запиши все разговоры, они бы сейчас очень пригодились....Будь как комиссар Каттани из Спрута! СИСТЕМА не давала посадить? А какого хуя тогда ты лез в СИСТЕМУ? Знаю - погоны, должность, выслуга лет, пенсия в 40 лет и т.д.........
 
Начиная с какого звания милиционер получает право крышевать игровой салон, нарко-миксы и т.п.?
Насколько я усведомлён - участковый имеет все права, но заносит наверх, естественно.
 
Ещё один в розовых очках )))
Спасибочки за снятие розовых очков!!!....

Они не крышуют салоны и наркоточки принадлежат им сугубо через подставных ))
Понятное дело, что полковник МВД не побежит снимать дань с подконтрольных точек - ему шестёрки принесут)))(тот же сержант-участковый)
 
Останнє редагування:
egage.jpg

rtyuage.jpg

Snymok_ekrana_2013_11_22_v_14_19_27.png

1743450_10203371024104756_1412814370_n.jpg
 
Блин Ярош вызывает восхищение,жаль,что русофоб,с такими командирами в альянсе с Россией можно весь мир на колени поставить:ідея:



Беркут так же герои,они как любой нормальный солдат выполняли приказы,если бы все солдаты принимали сторону народа при любых стычках,то даже в тюремном мятеже из трех заключенных был бы переворот ! Все погибшие достойны уважения,виновны те,кто их поставил друг перед другом.

Только Беркут вел себя как звери: закрыли раненных и подпалили здание, пытали, отрезали головы... Нет у меня к ним уважения после этого, ни капли

И еще: Заколебали своим гитлером! Нет в Украине фашизма! И молитесь, чтоб никогда не было!!!
 
Кто организовал бойню на Институтской? Вопросы к "Батькивщине"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Как отрезали головы активистам, и кто это делал (видео)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
За нас сейчас идет борьба на другом уровне,тут никого не выдавливают пока что,нет противостояния особого,все на тонкой грани,в любую секунду тел.звонок-провокация с толпы и все начнется по новой...(((

В основном особо испугавшиеся сами себя накрутили до такого состояния здесь, по моим наблюдениям. А там уже на неврозах и тонкие грняи, и ждут что во-вот прибегут на гиляку вешать.

Да прибежали бы уже за три-то месяца, правда? Если бы вы кому-то вообще нужны были. Сколько ещё можно ждать от бога дули? Признайтесь хотя бы перед собой, что вас попросту развели полосакая мозги всякие Гепы и анонимы из интернета автобусами рагулей и десантами правого сектора. Никаких фашистов с декабря тут не было, кроме местных оплотов да прочих титушек.

К слову, некоторым колпак настолько сорвало, что они не видят ничего странного в стоянии под памятником Ленину с имперским триколором в руке. Не хватает ещё икону какую-то на шею Ленину повесить да портрет Николая II вместе с августейшим семейством. Вот что у людей в голове, интересно? Триколор имперский и Ленин коммунистический какими-то вывихами мозга у этих персонажей прекрасно сочетаются.

Сразу же задаешься вопросом об умственных способностях стоящих там людей. Сами же себя на посмешище выставляют.



Петушиний сектор - панацея для Украины?

Но пока остальные только по интернетам смелые да своих соседей избивать мастаки. Где герои, давшие отпоры каким-то фашистам и секторам? Пока я видел как оборона майдана попускала всех подобных горячих пацанчиков. Оплот вон озалуплен в полном составе был за 20 секунд сотней обороны с майдана. Героизм резко выветрился, пятки сверкали как Сталин завещал. Все такие смелые, пока вокруг нет опасностей.

Вот как в Крыму эти деятели, пенсионеры-«казаки» и прочие чудо-богатыри. Такие смелые я ебу. Как только прокурор там сообщил публично что не потерпит сепаратизма, казаки резво попустились. Да и этим крымским воинам цену было ещё 20 лет назад видно. Когда там тоже с триколорами махали, орали, дайте нам бандеровцев, всех уроем. Ну вот бандеровцы из УНСО сели в Поезд Дружбы, приехали в Крым, прошли со своими флагами по пустым улицам Севастополя, сели опять в поезд и домой уехали. Все героические казаки в это время обосрались от страха и сидели по домам.
 
Останнє редагування:
надеюсь я напарник?

:eek:



Отдельный загон народной дружины ,независимо с поличным с фиксацией видео наблюдение и остновка преступлений ,мгновенное реагирование официальных органов и полное освещение прошедьших событий в прессе и тв .
Не дружина с милицией в ознакомительном порядке наблюдения и не участия ,а дейсвительная главенствующая форма пресекания с дополнительными официальными опциями работников .
Итак ,завтра закрытие и полная конфискация продукта с 20ти киосков торговых точек наркораспостанения вгороде .
Далее завтра не после завтра не потом ни когда нибудь ни руки не доходят ,не потом в планах .
А завтра закрытие 20 ти игровых залов в городе !
Итого неделя и в день 20 открытых и сразу закрытых дел и город пуст от 10% преступных картелей .
Что грозит полным обнищанием и тотальным увольнением по собственному желанию 50% работников действительной службы в органах ..
Если есть желание могу возглавить штаб составить план действий .
Кто такую организацию может реально вывести из виртуала в реал ?
Вот это реальная революция не виртуально за глаза с напуском и последующей оманой в качестве серебряника доверителю ...!

мысль понял, переварю, оговорю с новым начальником горупарвления милиции.
...вас уберут,как лишнего свидетеля!Вот и все дела...
Интересно,а эту дрянь уже не только над Галичиной и Киевом распыляют...?!
Эксперименты над населением не прекращаются...:(



Вот таких наивных к огромному сожалению кидают на баррикады под пули силой внушения и веры в доброго царя ..
...не говорите "ИМ" этого-обзовут "титушкой" и спросят-"а за что же мы на майдауне погибали...?"Мне жалко этих наивных юношей и немудрых стариков...:(
 
Останнє редагування:
В основном особо испугавшиеся сами себя накрутили до такого состояния здесь, по моим наблюдениям. А там уже на неврозах и тонкие грняи, и ждут что во-вот прибегут на гиляку вешать.

Да прибежали бы уже за три-то месяца, правда? Если бы вы кому-то вообще нужны были. Сколько ещё можно ждать от бога дули? Признайтесь хотя бы перед собой, что вас попросту развели полосакая мозги всякие Гепы и анонимы из интернета автобусами рагулей и десантами правого сектора. Никаких фашистов с декабря тут не было, кроме местных оплотов да прочих титушек.

К слову, некоторым колпак настолько сорвало, что они не видят ничего странного в стоянии под памятником Ленину с имперским триколором в руке. Не хватает ещё икону какую-то на шею Ленину повесить да портрет Николая II вместе с августейшим семейством. Вот что у людей в голове, интересно? Триколор имперский и Ленин коммунистический какими-то вывихами мозга у этих персонажей прекрасно сочетаются.

Сразу же задаешься вопросом об умственных способностях стоящих там людей. Сами же себя на посмешище выставляют.





Но пока остальные только по интернетам смелые да своих соседей избивать мастаки. Где герои, давшие отпоры каким-то фашистам и секторам? Пока я видел как оборона майдана попускала всех подобных горячих пацанчиков. Оплот вон озалуплен в полном составе был за 20 секунд сотней обороны с майдана. Героизм резко выветрился, пятки сверкали как Сталин завещал. Все такие смелые, пока вокруг нет опасностей.

Вот как в Крыму эти деятели, пенсионеры-«казаки» и прочие чудо-богатыри. Такие смелые я ебу. Как только прокурор там сообщил публично что не потерпит сепаратизма, казаки резво попустились. Да и этим крымским воинам цену было ещё 20 лет назад видно. Когда там тоже с триколорами махали, орали, дайте нам бандеровцев, всех уроем. Ну вот бандеровцы из УНСО сели в Поезд Дружбы, приехали в Крым, прошли со своими флагами по пустым улицам Севастополя, сели опять в поезд и домой уехали. Все героические казаки в это время обосрались от страха и сидели по домам.
Вчера с георгиевскими ленточками бегали деловитые ПТУшники и женщины лет 65 с перекошенными от злости лицами. А еще плохо одетые мужчины пенсионного возраста, видно, что фанаты ящика. И кто изних умеет анализировать? Перед ними выставили красную тряпку, и несутся уж во весь опор с выпученными глазами.
 
Пускай закончит заниматься показухой виде проспекта гагарина
 
Кто мог поверить три месяца назад, что простые студенты всё таки смогут объявить Януковича в международный розыск.

Прошу заметить с подачи и бездействии самого Януковича....
 
Назад
Зверху Знизу