Тру.на! (могильник "полезных" тем от 26.02.2014)

Хотели бы Вы вернуть время назад, и вместо того чтобы мерзнуть на площади, посетить ярмарку?

  • Да, от блинов не отказался..

    Голосів: 49 68.1%
  • Мерз бы на площади..

    Голосів: 23 31.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Очень интересная. По возможности помогал бы в отделе по борьбе с киберпреступлениями. Но на данный момент нужно стабилизировать как минимум ГАИ чтобы не брали взятки
 
ну и с какими правами и обязанностями они будут гулять рядом с гаи. в чем их помощь будет заключаться?
кто будет виноват в случае противоправных действий со стороны таких активистов?
много вопросов, нифига не понятно. куда и зачем идти, что делать
 
snikersmu - в последствие понадобятся все! Но на данный момент только патрули с участковыми....
 
Золотое сечение - работа с ГАИ намечается чуть позже, если нужна будет проблесковая система оповещения вместе с сиреной - уверен что дадут именно вам ее включить! НО сначала покажите себя в работе с банальным участковым...

arek - завтра для гражданских в актовом зале на втором этаже управления МВД (напротив центрального рынка) будет проведен вводный инструктаж по совместной работе в патруле! Могу сказать точно, что спец средства (бронежилет, дубинка, наручники, баллончик) пока выдавать не будут... но если сотрудничество будет плодотворным, то все будет!

VSergeyV - ответил в ЛС.
 
Angie - если гражданин проявит в работе себя как адекватный, понимающий цели милиции выполняющий устав (во время работы патруля простой гражданин подчиняется закону о милиции - грубо говоря стажируется), то ему будет в последствие (не через год соответственно, речь идет о неделях) предложены различные варианты сотрудничества + повышено доверие вплоть до выдачи спец средств и разрешения их использования!

Золотое сечение - при чем здесь бороться с участковыми!!! речь о помощи им в качестве гражданской дружины! И надо понимать, что ни Аваков ни другой министр МВД не в состоянии поменять систему если даже захочет... все граждане должны приложить к этому усилие!!! Совместная работа милиции с гражданскими - это решение сразу 2-х проблем: увеличение доверия простых граждан к милиции (за счет общения с милицией изнутри системы) + антикоррупционное движение!
 
хотел вчера,подойду сегодня точно к патрулю на Гагарина,покажу им подряд три игровухи,посмотрим что,вернее куда эти блюстители правопорядка меня направят,а может они меня и удивят...
 
andrey 81 - вот это дело! и пусть они попытаются не составить акт или вообще проигнорировать Ваше замечание.... или пусть попробуют поганят бабок возле метро!
 
Золотое сечение - Вот если подойдет, то откроете по нему огонь на поражение!
 
сегодня от оплота открестились завтра от вас,или это нереально?
 
А у меня где-то валялась повязка ДНД ...брать:D

а какой верхний возрастной предел? на пенсию когда?
 
ACcrash - Вы не поняли... они ни от чего НЕ СМОГУТ открестится, но под этим предлогом, а может и потому что законопроект вот-вот выйдет они и хотят "наладить" сотрудничество с гражданскими... А для нас (простых харьковчан) - это отличный повод в сложившейся ситуации не упустить шанс и изменить систему!

Золотое сечение - не Вы конкретно и не министр тем более... а милиционер просто обязан будет применить табельное оружие!

koltsun - верхнего предела нет... но как мне сказали "валидолочных" не берем... имеется в виду если дружиннику 70, но он мастер спорта (и не по шахматам) и в прекрасной физической форме, то и его возьмут!
 
Кто то провоцировал летчиков с Кожедуба на конфликт .
 
а можно нескромный вопрос-это движение за евромайдан или против? простите за блондинистый вопрос) ну вот, чтоб знать-отпускать мужа или нет
 
MrPleyshner - не совсем понял - Вы о чем?
 
ну и с какими правами и обязанностями они будут гулять рядом с гаи. в чем их помощь будет заключаться?
кто будет виноват в случае противоправных действий со стороны таких активистов?
много вопросов, нифига не понятно. куда и зачем идти, что делать

во-во:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу