Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

У меня одного складывается впечатление, что майдан пытаются задним числом хоть как-то позиционировать?
 
По просьбе нуждающимся,переписываю текст.


На данный момент в Харьковской областной администрации находятся члены Правого сектора, которые блокируют работу не уважаемого Гены Кернеса,который в свою очередь нанял достаточное количество "титушек", которые как преданные псы за 200 грн (как они сами говорили когда наш человек покупал еду в киоске и предлагали ему к ним присоединиться за эту сумму) стоят под зданием мэрии.Просьба ко всем кто хочет помочь правому сектору (ребята там ночуют) присоединится к ним,здесь нет фашистов или бендеровцев, стоим против беспредела ментов и судьей,коррупции и вседозволенности мажоров.



П.Сы. Димокс я создавал тему 2 недели назад "как выехать в Киев" за что был забанен не известно за что на две недели,спасибо тебе, в пик самой кровавой страницы Украины ты петушок был успешно куплен, хотя ранее ХФ имел полную свободу слова,если у тебя есть совесть ты вряд ли сам себе это простишь, твой сайт и люди которые писали мог бы многое решить.

я думаю то не Димокс был, а Олег модератор
 
Коротше кажучі, хлопці нам тута зарплатню не запропонують. Эх какив кадров лишаетесь.
 
Если вы про майдан то вы такой произвол воровство и анархию в Украине сотворили что и пером ни словом не описать. Вы прогнали мелкого воришку и радуетесь как дети. Вы сотворили беду маштабы которой эпически. Можно смело петь Украина вмерла.
:D:D:D:D фига се Вы дали))))Зрячий увидит ,слепой пойдет защищать памятник Ленину,удачи Вам.
 
У Львові сьогодні говоритимуть російською, а в Донецьку українською
Глупость какая то.
Зачем этот фарс???

Пусть каждый говорит как ему удобно ВСЕГДА, а если он считает, что на чужой территории ему комфортнее на местом наречии, пусть переходит на тот язык, который предпочтителен в данном месте.
Нах ваще эту всю шнягу нагнетать???
 
а что, собсно.....на злобу дня)


эх,зря люди гибли...

" скажи, что я сделал тебе , зачем эта боль? но это без обьяснений, это видимо что-то в крови..." (с) аквариум

ты видел его предыдущую тему, такого же характера но с сепаратистскими намерениями?
 
Вы прогнали мелкого воришку и радуетесь как дети.
мелкий воришка положил больше 70-ти людей, даже харьковчане есть, это больше чем положил ЧИкатило, тебе самому не смешно и не стыдно что ты пишешь?
 
ты видел его предыдущую тему, такого же характера но с сепаратистскими намерениями?
Просто спокойнее чуточку...мы не хотим Вас терять!

украинские "патриоты", сторонники евроинтеграции и не стесняясь открытозаявляющие что являются сторонниками идеологии степана бендеры тягныбока и т.д. красавчикков, все таки пришли к власти в украины. Надолго ли?
Все течет ...все меняется...да и скуяле Вы тут вещаете, что ИМЕННО они и уже и пришли и аж к власти?;)
 
тогда запасайтесь словарями
вот для начала :D

FVpthwqVED0.jpg

Дурачок. У каждого из этих слов есть оригинальный нормальный перевод. А придумали эту херню тролли типа тебя
 
У каждого из этих слов есть оригинальный нормальный перевод
Вы уверены что есть?
Не знаю как сейчас, но вот в середине 90х так именно и было...и пихвознавэць и нацюцюрник...даже издали брошюрку с переводом для медиков...где то до сих пор валяется)))
 
Вы уверены что есть?
Не знаю как сейчас, но вот в середине 90х так именно и было...и пихвознавэць и нацюцюрник...даже издали брошюрку с переводом для медиков...где то до сих пор валяется)))

В 90-х много чего было. А украинскому языку сотни лет

Пусть каждый говорит на том языке, на котором ему удобно, на котором он мыслит и на котором ему снятся сны.

А если знаешь несколько языков - то тебе только плюс!
Главное не превращаться в зомбированных марионеток и не думать, что если поменять правый носок на левый - они станут чище. А будущее - за китайским языком! ;)

Совершенно верно
 
В 90-х много чего было. А украинскому языку сотни лет
Но все же 90е прошлого века однозначно ближе и понятнее большинству людей, чем какие то мифические исторические сотни...;)

Я так понимаю тут опять какую то тему совместили.
 
Пусть каждый говорит как ему удобно ВСЕГДА, а если он считает, что на чужой территории ему комфортнее на местом наречии, пусть переходит на тот язык, который предпочтителен в данном месте.
Нах ваще эту всю шнягу нагнетать???

Бизнес .

У меня одного складывается впечатление, что майдан пытаются задним числом хоть как-то позиционировать?

Поздно ..
 
люди!!!Вы пропали!!!Вы слепее котят. Вы как дети в состоянии эмоционального восторга. Очухайтесь! Хоть уже и поздно. Сейчас уже вам нужно учиться стрелять. . ну если хотите остатся выжить - и я не пугаю не троллю клянусь- это на самом деле так.

Поздно .
 
Вы как дети в состоянии эмоционального восторга.
и?
И?

Сейчас уже вам нужно учиться стрелять. .
И?
и я не пугаю не троллю клянусь
И?


И теперь тебе писта!
Прости, но у меня сейчас гостит колдунья с магом...я ей показала, что ты пишешь...она просила остановить...я кстати пыталась.
Но ты уже переборщилО все грани...жди...ща тебе такой приходпойдетмаманегорюй)))
 
че это ему спатки?там светло щас.

Она ж этого не знает ! Привет братко !

нет пиндосам нужна целая украина, но под их контролем,

Поздно ..

зы... пашли нахуй воровитые нелегитимные объединяльщики

Итак на нем тока ножки свесив ..
 
Назад
Зверху Знизу