Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

им надо перекрыть доступ еды. Они сьедят друг друга
:іржач::іржач::іржач:
Это надо было раньше делать.

пошел нахуй долбоеб
:клас::іржач::іржач::іржач::клас:

Нет, ну это просто ппц... уже даже не смешно. Ну причём тут ГАК к областной администрации? ТС, ты хоть примерно знаешь что кто сейчас в ХОГА, и что они требуют?
Вот такие майдауны как ТС рвутся рулить страной.
 
Я такое заметила ,что админ намеренно банит темы и людей которые против Чивокуня и его банды , читала не скажу где ,но админу попозжа будет .....
Чивакто???
Вы решили поттролить с утра???
 
Тот, кто никогда не меняет своего мнения и не исправляет свои ошибки, никогда не будет мудрее завтра, чем сегодня.

Тайрон Эдвардс.;)

Только глупые и мёртвые никогда не меняют своего мнения.

Джеймс Рассел Лоуэлл.;)

Зуб даю - я даже книг не читаю! :увага: и этих людей фамилии мне незакомы!

Главный мой принцип в жизни - дойди до всего своим умом!

Информационное поле земли оно такое.....
 
пошел нахуй долбоеб
Я тебя не банил. Я помешал тебе поехать в Киев 2 недели назад???

На что ты надеешься? Что твоя тема будет здесь висеть после того что ты написал?
Да-да.. вот так вот либералы, которые поддерживают революционные движения, становятся Контрой! :D
Только сегодня об этом писал.
Извини, что злорадствую... Просто вот тут, в этой теме, проявляется революция во всей её красной революционной красе.
 
І шо - ХФ тролі весь день зможуть протриматися і цілий день пізд сратися виключно Солов'їною? :D
 
Экстрасенсы, бабки колдуньи, маги и астрологи.... почему пацанов не предупридили?

Столько сейчас разного рода колдунов и магов...Каждый кричит, что все знает, видит, поможет, вернет... Иконы ... Диски с инструкцией по изгнанию бесов.... Личные церкви, монастыри...Старцы исповедники... А не предупредили, не подсказали вовремя... типа- "Пора пацыки валить, а то жопа наступит тогда то и тогда то из-за того то и того то..."
Это получается- мы стали свидетелями вселенского заговора колдунов и ведунов, магов и экстрасенсов? Договорились в астрале о молчании?
 
я предупреждал :незнаю:

еще летом....

кто ж им виноват что они ХФ не читают? ;)
 
Я такое заметила ,что админ намеренно банит темы и людей которые против Чивокуня и его банды , читала не скажу где ,но админу попозжа будет .....
Чивакуня это Янукович? А написать правильно фамилию ты ещё боишься?

Обвинять меня что я удалял темы против банды Януковича это вообще LOL. Ты или дура или провокатор.
 
Змей, да ты шутишь...
А чего астрологи не предупредили что доллар будет 10 в конце февраля?
 
Тоже да! Вот как после этого людям верить? А еще дипломированные некоторые... потомственные...
 
Хоть не на собственных ошибках?

"на чужих ошибках научиться невозможно" :незнаю:

увы - учусь на своих.... и, к сожалению, не всегда...

но зато какой кайф испытываешь когда понимаешь что ты все это прошел и понял САМ! :yahoo:

кого надо того предупредили. как и в своё время об отмене хождения сто и пятидесяти рублёвых купюр.

потому и не предупредили что сами подзаработали :D
 
Назад
Зверху Знизу