Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

Пусть каждый говорит на том языке, на котором ему удобно, на котором он мыслит и на котором ему снятся сны.

А если знаешь несколько языков - то тебе только плюс! Я в советском детстве пытался читать книжки на болгарском и польском, хотя их автором был писатель из Эстонии - Эно Рауд, например. Хоббита прочитал на украинском, как и Юрия Логвина. Т.к. небыло другого Хоббита под рукой, а Логвин писал на украинском.) Но при этом я думаю и разговариваю на великом и могучем, т.к. это мой родной язык, язык моего города Харькова, моих близких.
Был в Бирме несколько лет назад, познакомился с полячкой, живущей в Англии. Так я понимал ее больше, когда она говорила по-польски, а не по английски. Главное не превращаться в зомбированных марионеток и не думать, что если поменять правый носок на левый - они станут чище. А будущее - за китайским языком! ;)
 
Эта тема чуть раньше уже поднималась, куда её модеры снесли - не знаю. там отписывались в ином стиле. нежели выше. С пониманием.
 
як ся маєте, панове? )
 
вопрос в другом-долго ли теме провисит ))
 
Ярош,реальный человек без масок и ролей,напрямую заявляет о своих взглядах,хотя очень многим они не по душе,хотя на самом деле что плохого в том что бы любить свою страну,свой язык и свой народ,а не всё соседское.И простой люд не нарадуется,пока,столбам позора с таможенниками,чинушами и прочими....но тут без перебора бы,у многих развивается стокгольмский синдром,начинают их сильно жалеть.Мужику 42 года,учился на педагога,трое детей,ждёт внука,сыновья работают на заводе.Вроде как "правый сектор"начинает сбор подписей,а самое главное ПРОСИТ ПОМОЩИ В СБОРЕ ЗАЛОГОВОЙ СУММЫ для выборов,раньше все "народные кандидаты" "где то" сами находили.А вообще с конституцией 2004 през. не важен,хотя Янушеску при этой конституции и пришел.....
 
Файно! Але багато ще спати не лягали!!! ;) Мабуть шось турбує?
 
Проверяемся народ! :D
Сцуко, я нормальный оказался... А так надеялся... :rolleyes:

Так и не смог заставить себя видеть вогнутое изображение - мозг все время "автоматом" переделывал его в выпуклое лицо.
 
Я поддержу с утра в офисе! :-)
 
Для защиты ОДА от титушек трубуются люди

По просьбе нуждающимся,переписываю текст.


На данный момент в Харьковской областной администрации находятся члены Правого сектора, которые блокируют работу не уважаемого Гены Кернеса,который в свою очередь нанял достаточное количество "титушек", которые как преданные псы за 200 грн (как они сами говорили когда наш человек покупал еду в киоске и предлагали ему к ним присоединиться за эту сумму) стоят под зданием мэрии.Просьба ко всем кто хочет помочь правому сектору (ребята там ночуют) присоединится к ним,здесь нет фашистов или бендеровцев, стоим против беспредела ментов и судьей,коррупции и вседозволенности мажоров.

Звонить +380930829053



П.Сы. Димокс я создавал тему 2 недели назад "как выехать в Киев" за что был забанен не известно за что на две недели,спасибо тебе, в пик самой кровавой страницы Украины ты петушок был успешно куплен, хотя ранее ХФ имел полную свободу слова,если у тебя есть совесть ты вряд ли сам себе это простишь, твой сайт и люди которые писали мог бы многое решить.
 
Останнє редагування:
что-то я них не понял!
в правый сектор или в кодло требуется?
 
напиши нормально, ни чего не понятно
 
Назад
Зверху Знизу