Тру.на! (могильник "полезных" тем от 25.02.2014)

что-то я них не понял!
в правый сектор или в кодло требуется?

Я тоже ХЗ... Гепа чё, в Правый Сектор втихаря пролез? И поэтому такую супер наглую фотку на ХФ запостил?

ТС, разъясните, нужны люди, или "Быки"? Куда именно? Нах?

Та не шифруйся.
 
нужны люди выгнать гепу?
 

Вот я всегда считала, что читать чужие письма/сообщения нехорошо

Deutsch sprichtst Du mit Herrn Tjyagnibock wozu Du eigentlich lediglich zwei Woerter brauchst nähmlich : Heil Hitler

Порядок слов чуток подправить и нормально, а вообще дойч очень интересный язык, мне нравится
 
Йа. За себя, в политичецкую кампанию могу сказать, въебу 10 лям зелени, все остальное в бюджет. И хай меня высшая сила покарает еси более 10 лямофф мертвыхх прензиденьофф спиздю.
 
От люди, революция, война,им по хер , продолжают писать дебильные тексты.
Из контекста можно понять примерно следующее.
1. ТСа забанил Димокс который в свою очередь в самый ответственный момент достал бело-голубой шарфик из шкафа.
2. Раз так, ТС за майдан, нужны соратники.
3. "Захват ОДА" и "В кодло Гепы" имеется в виду в хорошем смысле этих выражений. Также "ОДА" и "кодло Гепы" являются синонимами если кто подумал что иное.
4. Для тех кто в танке: денег платить не будут.
 

Спасибо, мил человек, спас общественность от вытекания мозга из ушей во время прочтения оригинального теста
 
да хуйли,можешь взять за свою державу 200 грн,те кто за неё полёг и положил головы тебя поймут)Нормальные люди подтянутся, надеюсь что ты одумаешься
 
я буду говорить на санскрите!)))))
 
Перепиши заново стартовый пост, по-дебильному написан. Запятые поставь, сформулируй что хочешь спросить.
 
реквестирую - тема не переживет утро, тсу перманент
p.s. Гепу не могли уволить, к сожалению, он был избран.
И таки зачем Вам ХОДА?
 



М...да.... в чате у вас невозможно общаться... банят за ничего не успев сказать ))) прикольно вам живется, дорогие Харьоковчане.... держитесь ребята, я всех поддержу, и если нужно будет заберу в свой город. Конечно только с вашего согласия.
 
Останнє редагування:
тогда запасайтесь словарями
вот для начала

 
Никакой не глюк! Исходно изображение на мониторе плоское, и если специально не подчёркивать, то ВСЕ нормальные люди видят предмет, как положено - выпукло.
А впукло как раз шизоиды, поскольку впуклых изображений в природе не бывает. Предметы всегда норовили выпукло изобразить.

банят за ничего не успев сказать
И слава богу! А то такое бы наговорил....