Тру кам


меня пьяного в драбадан сопровождали с мигалками к самому дому за смешные деньги. в нашей стране все возможно.
 

от нахуя ты тут выкладывешь это
 
К стыду пришлось пойти и отдать денежку...
Нафиг выходить? Они сами приносят, показывают фото, берут денежку. Всё цивилизовано - только чека не дают.
Цена вопроса 50. Не балуйте их.
И вообще - если действительно нарушил, нефиг с ходу быковать.
от нахуя ты тут выкладывешь это
Надо ж как-то рассказать, шо до 120 смог разогнаться)
 

Андрей! Ты напесал йобаную хуйню, закрой тему плз!
 
Точнее не сказать а положить в машину. Назад возвращать не будут точно

_+100 Так всегда и делаю. Ложу и если кивают, чтомало говорю больше нема. Ну не разу не поднималась у них рука отдавать полтинник и составлять протокол.


Ну если так жить то и пяти зарплат не хватит всегда по протоколу платить. Шо за бред "виноват ведь..." А то они святыми делами на дороге занимаются.


Ну а тут и в метро ездит и на форуме уже успел почти 25 тыщ сообщений наструячить.. 100 баллов бездарь! Лучше бы на медицинских форумах отвисал.


Не любит она тебя коли тебе не машину а говно купила!
 

И как ты сумел матизку изнасиловать ,что он поехал 120 ? Голограмму можно мусорам в жопу засунуть
 
Останнє редагування:
Так это ж гайцы, их девушки не интересуют, они не смотрят РМ
Бляяя... Так ты всётаки баба?...
Пиздёжь...
Не любит она тебя коли тебе не машину а говно купила!
 
воффка, че ты подорвалсо в такю рань??

или дети как у меня жрать просят?
 
Эм....кхе...
Остановили меня на дороге из Пятихаток.
Тут все правильно написано?

О, не я один увидел
 

Машины я покупаю себе сам, пусть в кредит, но сам.

Бляяя... Так ты всётаки баба?...

Пиздёжь...


А причем тут я. Я ведущий. Ты бы лучше делом занялся. Зачисткой клона анархиста. А то уже как-то подозрительно

Эм....кхе...


Тут все правильно написано?

О, не я один увидел

Все правильно - я ехал же с женой. Она у меня звезда


Я посчитал по логике гривня километр

от нахуя ты тут выкладывешь это

Не воспринимай все настолько серьезно. То все слова. Просто интересно было про трукам узнать

Нет правда я сам видел правда не его

Я тоже когда то видел. Еще полумал что медленная погоня какая то. Потом поучаствовал
 

я специально узнавал. чтобы доказать, что это взятка - вбешникам надо такую кучу доказательной базы собрать, что они сами потом не рады будут. это раз
второе - это то, что ты (или я, или пупкин) нах вб не укакался.
третье - гаишник тоже не полный идиот, чтобы не заметить слежки на протяжениии длительного времени.
ну и плюс куча других нюансов.
зы. если никому дорогу не перешел, то вероятность этого случая оооочень минимальна
 
А не стремно на Матизе 120 гнать? Без всяких подъебов спрашиваю..