Тру кам

А где же сертификат на оборудование? Учишь, учишь .........

78f637a9c32d204a5f59c54cf2a5ea3f.gif

не поверишь, но мне его показалис галограммой все как положено:) поэтому за то что я им мозг выебал мне не дальь 100ки, заслужили. Это как игра в карты:)

Gründer;26419204 сказав(ла):
Та не, 50 грн стоит свыше 80км, свыше 100км уже 100 грн, за 50грн., им дешевле протокол настрочить.

у меня чотко 100 :D

афтограф не помог?:іржач:

Так это ж гайцы, их девушки не интересуют, они не смотрят РМ:)

самое интересное если за фиксированное трукамом берут хабаря - значит снятое безнаказанно стирается

Кстати, я когда отъехал подумал об этом... Что им стоит написать что я смылся с места преступления:)
 
Остановили меня на дороге из Пятихаток. Я конечно подозревал свою вину. А предыстория такова, что меня на скорости 100 обогнала вонючая газель без брызговиков и этот подонок начал ляпать только что вымытую машинку. Пришлось его обогнать на скорости 120 и ОП - интпекторы.
Естественно, я начал умничать, не вышел из машины подвергая опастности милициянта и тд тп. Дерзил, грозил позвонить теще и уволить их...но я не ожидал, что мне принесут кинос моим участием....расчитывал на вонючий фен, поскольку ментв бвли на обычной красной семерке..

К стыду пришлось пойти и отдать денежку...ХЪотя признаться, я себя вел как апломб и можно было составить на меня протокол.

Вопрос: Против трукама не попрешь? Сертификат с галограммой я видел...

:клас:
 
помню как его на мойке развели на 150 гривен и на шиномонтаже на 200:D
удивлятся не приходится
звизда крут пиздеть только на форуме

Что ты тут мелешь клоняра. На мойке я заплати 100 грн, а не 150. А сколько на нормальной мойке в центре города будет стоить мойка салона, кузова, воскование, чернение резины и обработка резинок от примерзания, не подскажешь? :D Откуда тебе знать - всю жизнь ланоса с лужи на эсхаре мыл 2 раза в год.

Не сравнивай шиномонтаж с профессиональным оборудованием, где тебе не поцарапают литые диски, с тем , что тебе старик в гараже ломом менял твою россаву на кастрюлях ;)
 
Стаття 369. Давання хабара

1. Давання хабара -

карається штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Давання хабара, вчинене повторно, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з конфіскацією майна або без такої.

3. Особа, яка дала хабар, звільняється від кримінальної відповідальності, якщо стосовно неї мало місце вимагання хабара або якщо після давання хабара вона добровільно заявила про те, що сталося, до порушення кримінальної справи щодо неї органу, наділеному законом правом на порушення кримінальної справи.

Ну так я и говорю ему: Извините, а можно как-то без протокола обойтись? Он: предлагайте. Я ему и предложил: можно устное предупреждение и купить у вас шариковую ручку за 100 грн - вот эту?
Он говорит: хорошо, предупреждаю последнйи раз! И проджал мне ручку

О каком хабаре ты тут несешь? Или ты хочешь нам тут рассказать, как ты за 2700 грн покупаешь себе квартиры в киеве и хундаи?))
 
А что у тебя тёщя есть такое Что её гайки боятся должны Дрюлик ?
И позорно пацыку за теткиной спиной маячить ,позорно это ((((
И взятки давать позорно и наказуемо !!

Ты просто не в теме - м еня тут все подъебуют, что я на содержании у тещи и она решает мои фин проблемы, решил дорисовать образ. А так у меня теща очень душевная, милая женщина тонкой душевной организации:)
 
самое интересное если за фиксированное трукамом берут хабаря - значит снятое безнаказанно стирается
Даже если и не стирается, то наверняка высшее руководство в курсе, что подчиненные "зарабатывают" таким образом, это же ни для кого не секрет)). И закрывают глаза.
П.С. С трукамом также почти ежедневно ловят на спуске с моста, если ехать в сторону Песочина (на темной мусарской шестерке стоят). Если учесть, что они там тусуются каждый день, то место реально прибыльное.:D
 
...зато честно написал, что не прав был...)))
я всегда в кошельке 50 грн держу, чтоб больше не давать) хотя с таким поведением реально повезло, что 50 грн только отдал))

та 100 я отдал) Он мне вообще говорит =- ну стаким отнощшениям к нам можно только в сугроб вас бросить :іржач: потом сказал: шучу
 
Gründer;26419413 сказав(ла):
А вообще нуевонах! Пусть пишут протокол, виноват ведь:rolleyes:
Это лучше чем внезапное - руки на капот, внутрешня безпека, вы только что дали взятку должостному литсу:eek::eek::eek:....и понеслась....эти 350 грн штрафа выльются в тыщ 50-70 грн.(даже теща не поможет, а если и поможет, то просто будет скидка теще:D)
Поэтому или срацаа до победного, или если трукам - соглашаться на протокол!

не смеши меня, у нас все решается более скромными суммами. все эти истории про взятки с печальным концом - сериал для телевидения или заказуха:)

Это та которая бампер на твоём болиде ступнёй попирает ?
А чего тут позорного ,ну женился по расчёту ну тёщя богатая с денюжкой чего бы не жить и заодно неподкалымливать конферансье
да обслуживать там всякие именины ?
Завидуют 100% !

нет, ты что у меня теща бизнес вумен и выглядит соотвественнно, худенькая, ходит на фитнес, как моя жена, на даче ходит в джюси кутюр, а не обычном спортике. а то соседка по даче:)
 
думаю, не выебывался бы, хватило бы 50
 
самое интересное если за фиксированное трукамом берут хабаря - значит снятое безнаказанно стирается
ебать, меня раз ночью проверили на алкоголь самым новомодным чюмоданом буржуйской конструкции с дистанционным детектором и распечаткой как на кассовом аппарате. С нерадостными последствиями для меня, кстати
И ничо, отпустили :-)
за бескорыстное пожертвование на благо родины
 
я до сих пор часто с феном вижу сегодня возле лянота на журке паслись



для меня 50-100 не особая разница;) тем более мне бензин оплачивают:)



Ну окок))

хм для меня как бы тоже фигня а жаба все равно давит при чем достаточно сильно
 
Останнє редагування:
Извините, я впервые взятку дал со времен, когда любое нарушение было 10 грн, а пьянка 100 уе:)

она и щас сто уе просто сто уе в цене набрало

кстати на красной семерке или пятерке стоят часто, не они случаем

не на десятке были десятку в заезд на пляж сныкали светоотражающие элементы и кобуры белые поснимали...

кстати на красной семерке или пятерке стоят часто, не они случаем

гы гы гы =)) на красной семерке стоит папса напарник бывший который очень любит читать мну лекции о обещать открутить уши если еще раз буду съебываться... единственный дядька во всем ГАИ который каким то хером догонаяет мну на классике то ли он прохаванный то ли я ездить не умею
 
Назад
Зверху Знизу