триолан тариф

У Триолана по iptv все тоже самое, что по цифре dvb-c или аналогу.


Станут платными не для обманентов, а только для самих кабельщиков. Мне какой смысл, если у триолана основные каналы ровно в том же качестве, что и антенные по T2?



За SD-шные каналы и копейки не соглашусь доплачивать.
У Триолана 6 каналов в HD !
 
112, NewsOne, PravdaTut, EtnoHD, EuroMusic, Tonis. Может, еще какой забыл.
Но, все виасаты/1000 в sd! А один из них даже с полями (16/9 внутри кадра 3/4).
 
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть договор о подключении? Пришел мастер, взял деньги, подключил интернет, написал на листочке номер договора и ушел.

PS: подключили интернет, за который плачу 150грн в месяц. На днях пришла СМС, где написано что тариф повышается до 180. Хочу разобраться прописано ли это в договоре или эти фишки с мифическим договором - схема по срубанию бабла и стоит выставить это на публику.
 
Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть договор о подключении? Пришел мастер, взял деньги, подключил интернет, написал на листочке номер договора и ушел.

PS: подключили интернет, за который плачу 150грн в месяц. На днях пришла СМС, где написано что тариф повышается до 180. Хочу разобраться прописано ли это в договоре или эти фишки с мифическим договором - схема по срубанию бабла и стоит выставить это на публику.

Никакого фактического договора нет (только лицевой счет, он же номер договора), все тарифы можно увидеть на сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу