триолан тариф

нет никаких HD каналов.. ни в инете, ни в кабелях, ни на спутниках..
(один единственный на хотбёрде, французский АRТE HD идёт открыто)
а Eurosport HD, Amedia I HD, Anyday HD 3D, Mute HD 3D и другие , которые в открытом доступе (может и не в открытом, но через iptv работают)?
у макснета по iptv около 20 HD каналов. или обман?)
 
у нас нет договоров со всеми комунальными службами.
Я, конечно, понимаю, что законы не для вас, жителей Зимбабве.:)
"... Согласно Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах» определено, что их поставка происходит исключительно на основании договора. Им часто является договор об оплате коммунальных услуг и обслуживании придомовой территории...."(С)
 
я до сих пор сохранила смс с триолана от 06.12.2013 "Теперь кабельное телевидение 0 грн. навсегда! Детали по тел. 0577201010" Специально оставила ради прикола, походу прикол наступил ))) Я не смотрю телек уже лет и лет, пусть вообще отрежут, мне хватает их iptv (который я тоже не смотрю) плюс самого инета.
 
Я, конечно, понимаю, что законы не для вас, жителей Зимбабве.
"... Согласно Закона Украины «О жилищно-коммунальных услугах» определено, что их поставка происходит исключительно на основании договора. Им часто является договор об оплате коммунальных услуг и обслуживании придомовой территории...."(С)
Пиши есчо, НЕ житель Зимбабве. Законами он тут тычит. Тебе не знакомо понятие публичного договора? На основании которого и работают ком. службы и провайдеры? Фигли ты выкабениваешся тут?

я до сих пор сохранила смс с триолана от 06.12.2013 "Теперь кабельное телевидение 0 грн. навсегда! Детали по тел. 0577201010" Специально оставила ради прикола, походу прикол наступил ))) Я не смотрю телек уже лет и лет, пусть вообще отрежут, мне хватает их iptv (который я тоже не смотрю) плюс самого инета.
Неужели непонятно что это Превед из еба**ой Воли? Которая уже не знает как еще задрочить абонентов других провайдеров. Каждую неделю гандоны звонят, уже устал посылать.
 
Что то не наблюдаю 4 грн в сутки, уже 4.50.
 
Нам интернета хватает с головой, в ТВ с их рекламными паузами потребности нет.
 
Многие перекинулись на Волю? Там сейчас сладкие условия.
 
вчера звонили с триолана, спрашивали, как я отнесусь к абонплате по кабельному( не интернет). с 1-го января 2017 планируется абонплата за соцпакет-5грв. сутки, а с viasat -10 грв. -я прих--л. объяснили, что это опрос, но дыма без огня не бывает.
Позвонил в триолан, сказал, что меньше 10 баксов в день платить не по пацански, обещали учесть мое мнение.:)
 
Эфирные телеканалы переходят в коммерческий формат. Мы начинаем переговоры и конечно будем принимать решение на основе вашего мнения. В частности нам нужно понимать что делать с теми телеканалами которые будут настаивать на оплате за их контент. По сути вариантов несколько это:
1) Выключать такие телеканалы
2) Вводить оплату всем за эти телеканалы
3) Выключать в аналоге и DVB-C, а в IPTV вещать в платном пакете

Хотелось бы узнать ваше предварительное мнение, а в ходе переговоров будем конкретизировать вопросы. Конечный срок когда нужно принять любое из решений 1.01.2017
https://www.facebook.com/Triolan
 
Честно говоря, пофиг. Просто не следует ограничиваться единственным источником информации.

Кто на съёмных квартирах, тем проблематичнее. Кто в своей или частном секторе - есть эфирное (в т.ч. цифровое) и спутниковое ТВ. Ну, и Инет, конечно.

С рекламой борюсь просто: в Инете - AdBlock'ом, в эфире - записью на сторонний носитель (HDD, флэшка, даже VHS остался :D) и пропуском её во время просмотра "папiзже".

смс с триолана от 06.12.2013 "Теперь кабельное телевидение 0 грн. навсегда!

У "Триолана" :) Затем вывеску (как это было не единожды) меняют, скажем, на "Goodnet" - и привет! :D

Обратите внимание,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- за 16 апреля 2013. "Триолан" объявил о халявном КТВ с 01 декабря этого же года.
 
Так, к сведению. Кто хочет, перепостите в профильный раздел форума. Для Севы, например

«Медиа Группа Украина» назвала провайдерам цену за три эфирных телеканала»

пункт 1 однозначно!!!
зажрались эти медиа магнаты !

Выключать, причем не после введения оплаты, а уже при начале разговоров о ее введении.
Что это за каналы "Индиго" и "НЛО"? Я их даже не видел. Рубить нахрен. За одно и канал "Украина" за компанию. И не по тихому. А с анонсом - АУ!!! рекламодатели!! аудитория чик и уменьшилась. пересчитайте рекламные бюджеты....
 
А вот в США YouTube опередил по популярности телевидение
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу