триолан тариф

А вот в США YouTube опередил по популярности телевидение
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ага, а следующая новость zn.ua
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а ведь и правда, дыма без огня не бывает
получайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
бесплатное айпитиви извращение
У Триолана по iptv все тоже самое, что по цифре dvb-c или аналогу.

Спор за всех Вас решил Петруха...

Украинские каналы станут платными с 1 января
Станут платными не для обманентов, а только для самих кабельщиков. Мне какой смысл, если у триолана основные каналы ровно в том же качестве, что и антенные по T2?

Мне тоже звонили. Я сказал согласен на 10 грн в сутки

За SD-шные каналы и копейки не соглашусь доплачивать.
 
Приятно, что ТВ становится платным через десять лет после того, как перестало быть актуальным.
 
Приятно, что ТВ становится платным через десять лет после того, как перестало быть актуальным.

У ТВ своя ниша. Иногда хочется тупо лежать не убирая руку с пульта и переключать каналы.
В этом смысле лучше всего (быстрее переключается) аналог, но его смотреть невозможно.
Дальше идет:
  • dvb-c
  • T2
  • IPTV
  • Всякая хрень через смарт-приложения телевизора.
Таким образом, цифра от Трилана для меня актуальна. Но, если что, и дециметровая антенна не выкинута.
 

Вы не совсем правильно поняли мою мысль.
Закон разрешает брать плату с кабельщиков за эфирные каналы. Вот и все.
А уже дальше, лепить абонку нам с вами - это уже инициатива операторов.

По вашей ссылке с расценками ознакомился. 15 гриш, вроде, и не много, но надо смотреть: виасат будет хд, или как в том году они его уже транслировали, в вырвиглазном разрешении. Всегда есть бесплатная альтернатива Т2 для обычных каналов, кодировку, к счастью, убрали. Надеюсь, Януковоч2 не введет ее в зад.
 
виасат будет хд, или как в том году они его уже транслировали, в вырвиглазном разрешении. Всегда есть бесплатная альтернатива Т2 для обычных каналов, кодировку, к счастью, убрали. Надеюсь, Януковоч2 не введет ее в зад.

Насколько вчера увидел в аналоге - в вырвиглазном качестве. Сигнал от DVB-C вчера не нашёл (года два внешним ресивером не пользовался, надо кабели распутать :)).

А так - да.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(29 - Харьков, 20 - Белгород) плюс 4 спутниковые "головы" - без инфы не останешься. Причём без абонки.

Что интересно, белгородцы (да и все мультиплексы по городам России) сигнал Т2 не кодировали - это государственная программа (читай - пропаганда). Ну, а "СионСтрой" ("Зеонбуд") до 01 января 2015 изрядную часть каналов гнал с кодировкой. Ибо прыватна хвирма. Покуда хвост им не прищемили.

Но смотреть тот же "Интер" за деньги - нафиг! Я его и бесплатно не смотрю :ги:
 
Насколько вчера увидел в аналоге - в вырвиглазном качестве.
Аналога другого и не бывает.
А если и dvb sd, то даже 15 грн. абонки им много. И, особо бесит, что никаких льгот для тех, кто и так им платит. Плюс, еще и второй личный кабинет открывать и счет, ну вот зачем? Даже у Воли кабельное с инетом в комплекте идет.
 
а что там с кабельным воля? извиняюсь за оффтоп,это же они в долгу не остануться?,я пока на халяву смотрю аналог.
 
а что там с кабельным воля? извиняюсь за оффтоп,это же они в долгу не остануться?,я пока на халяву смотрю аналог.

Аналох - это крындец. 100 каналов, и, даже, не видно, какой как называется.
 
А вот в США YouTube опередил по популярности телевидение
Больше читайте здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

такая же клоака, только для молодежи.
 
Аналога другого и не бывает.
А если и dvb sd, то даже 15 грн. абонки им много. И, особо бесит, что никаких льгот для тех, кто и так им платит. Плюс, еще и второй личный кабинет открывать и счет, ну вот зачем? Даже у Воли кабельное с инетом в комплекте идет.

Сегодня пропал инет, позвонил мастеру, разговорились, говорит что будем платить по 15 грн/месяц, но с этих денег они себе нечего брать не будут, всё будут отдавать "телевизионщикам", радует что хоть тв-1000 и виасат появился.
 
Аналох - это крындец. 100 каналов, и, даже, не видно, какой как называется.

нуда,тут ещё смотреть надо на сам экран телека,если фулл,то ещё кое-как смотреть можно,читабельно вполне,а если HD ready, то тут почему-то намного хуже:confused:
кроме дискавери и похожих каналов смотреть нечего,а платить и подавно.
 
Приятно, что ТВ становится платным через десять лет после того, как перестало быть актуальным.

да.. Час рекламы на 1+1 уже стоит 50 копеек.

А когда было актуальным, секунда стоила тысяч 10...
 
с этих денег они себе нечего брать не будут, всё будут отдавать "телевизионщикам"
Да да, до последней копеечки! А главное не будет никаких обманов с количеством абонентов. :іржач:
 
Сегодня пропал инет, позвонил мастеру, разговорились, говорит что будем платить по 15 грн/месяц, но с этих денег они себе нечего брать не будут, всё будут отдавать "телевизионщикам", радует что хоть тв-1000 и виасат появился.

У меня не появилось. Только всякие test и _test, но на них ничего нет. У кого уже подали, отпишитесь, в каком стандарте вещают.
 
Назад
Зверху Знизу