Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
зачем тогда сравнивал :D. Ты "Капитан сьезда с базара" :D

Я не съезжаю с базара и не сравнивал организм с флотом. Есть в русском языке такая идиома "скорость флота равна скорости самого медленного корабля". Это касается и вредных привычек тоже. К примеру ты не пьешь не куришь, за то жрешь только один гастрит, это и есть твой "медленный корабль".

Я не циклюсь, я тебе третий раз говорю что я не против повысить качество питания если ты можешь этому поспособствовать то Я НЕ ПРОТИВ!!!

Слушай ну я ж об этом все время тебе пытаюсь и рассказать что когда речь идет о других вредных привычках то ты "НЕ ПРОТИВ, если мне поспособствуют", а когда речь идет о алкоголе то ты категорически против. У тебя очень "гибкие" принципы.



а зачем польское гормональное сало?:eek: Что украинское негормональное неподходит?

Ой да ну ладно. Не надо быть семи пядей во лбу что бы прикинуть что ты ешь, раз на украине толком нет животноводства. Можно 300 раз рассказывать про свинину из деревни и про парное молоко. Но даже ребенку ясно что всякие бабы Кати со своими свинками и коровками не обеспечивают города-миллионики даже на процент.
 
Останнє редагування:
Белорусская деревня Мосар уже много лет живет по сухому закону
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
42% непьющих, я даже не ожидал такого результата. Ну думаю он обусловлен тем что практически у каждого трезвого есть интернет а большинство алканов даже не знает что такое Харьков-форум, так что Барнаш, Джаммер, СтарВендерер это наша интернет КП-элита.
:)

И после того как частое употребление кофе нанесло тебе вред ты решил что умеренное употребление алкоголя не навредит?
Класс.
 
Попедивиким;):
Алкоголи́зм - заболевание...
Настоящая угроза — хлеб!
  1. Свыше 98 % осужденных преступников употребляли (и употребляют) хлеб.
  2. Половина детей, в семьях которых употребляли хлеб, показывает результаты ниже среднего в тестах.
  3. В XVIII веке, когда хлеб готовили дома, продолжительность жизни была на 50 лет меньше, женщины умирали при родах, свирепствовали тиф и лихорадка.
  4. Свыше 90 % жестоких преступлений совершаются в течение 24 часов после употребления хлеба.
  5. Хлеб изготавливают из «теста». Одного фунта теста достаточно, чтобы задушить мышь. Средний американец съедает больше теста в хлебе в течение месяца!
  6. Примитивные племена, не употребляющие хлеб, не болеют раком, болезнями Паркинсона и Альцгеймера, не страдают от остеопороза.
  7. Хлеб вызывает привыкание. В ходе экспериментов, лица, лишенные хлеба и оставленные питаться водой, начинали умолять дать им хлеб уже через два дня.
  8. Хлеб — это только начало, с ним часто употребляют более тяжелые вещества — масло, варенье, повидло и так далее.
  9. Хлеб поглощает воду. Человеческое тело на 90 % состоит из воды, так что поедание хлеба может привести к тому, что хлеб поглотит ваше тело.
  10. Младенцы могут подавиться хлебом.
  11. Хлеб готовят при температуре до 240 градусов. Такая жара убивает взрослого человека меньше, чем за минуту!
  12. Большинство потребителей хлеба не способны отличить научно доказанный факт от статистически бессмысленной ерунды.

Чтобы спасти нацию, мы предлагаем:
  1. Запретить продажу хлеба несовершеннолетним.
  2. Запустить национальную кампанию «Скажи нет тостам» с рекламой на ТВ, участием звезд и наклейками на бамперы.
  3. 300 % налог на хлеб, чтобы платить за все болезни общества, к которым мы сможем приклеить хлеб.
  4. Запретить использование изображений людей, животных или основных цветов в рекламе хлеба.
  5. Основать «свободные от хлеба» зоны вокруг школ.
К сожалению, за хлебом стоят мощные хлебные корпорации и комбинаты, так что даже говорить о вреде хлеба небезопасно, не то, что лечить зависимость от него! Хлебопекарные заводы настолько заморочили вам голову, что вы не верите этой статье!
 
мы и так управляем миром :D, в какой то степени, вы кстати тоже.

Чего ты себя причисляешь к людям, которые отвечают односложно? Ну да мы охуенно управляем миром, на уровне потребления товаров. Заставляем власть имущих производить курятины сколько нам нужно и завозить шмотье с китая. :)
 
бля мечтаю бросить пить ,но по должности не получиться
 
нет ! но бля ...какой вопрос решается без етого ?
 
Любой, и даже лучше решается. Вот попробуй приведи пример вопроса не решаемого без спиртного, сам убедишься что нет такого вопроса...

А мужики-то не знали(с). Вот шефу расскажу повеселится.:іржач::іржач::іржач: Он-то бедный , несмотря на то, что муслим мается. Бухает с нужными людьми, а тут неудачники трезвенники сикрет знают - как дела без этого вести.
Ты много бизнесов ведешь, советчик?
 
тема тупо говносрачь

Любой, и даже лучше решается. Вот попробуй приведи пример вопроса не решаемого без спиртного, сам убедишься что нет такого вопроса...

ну ну ,не очень ты обознаный

пример, со мной компромисс не найдешь без пьянки ! и со многими тоже ,я не один нас много :) :пиво:
 
ну дык краткость сестра таланта. Ответ может быть сформирован и не односложно, всё зависит от вопроса, моего настроения и ещё некоторых факторов ;) . А у тебя разве не так?

"Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени «Мумбо-Юмбо» составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка"
 
Ну и?

К сожалению, за хлебом стоят мощные хлебные корпорации и комбинаты, так что даже говорить о вреде хлеба небезопасно, не то, что лечить зависимость от него! Хлебопекарные заводы настолько заморочили вам голову, что вы не верите этой статье!
Техника манипуляций-привилегия рекламы,политиков, СИ и прочей братии. Не интересно...
 
Назад
Зверху Знизу