Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
starWanderer кидает клипы про бухалово, типо в свою защиту, ахахаха, ты что так ничего и не понял?! Кидай, кидай...

А что он должен был понять? То что вы очередная радикальная субкультура? Зацикленная на алкоголе и руссофилии.
 
особенно когда эти медики обоссаные валяются под заборами им вообще пофигу на очевидность :іржач:

так любого можно обосрать, сказал беспочвенную гадость и справился

это ты замкнул себя на этой версии

это ты на мнении. причем безосновательно.
 
та особо ничо, просто кинул тебе полную версию.

аргумент, уважаю :іржач:

можно вот о вреде баб сигарет обкашлять

O6wdW1JWncg

[YОUTUBE]ПЬЯНЫЕ рвачи!!1[/YОUTUBE]
Фсьо, пиздецЪ... Все врачи — аццкая пиянь! Как жить...
 
от скоро будет тема... прилипли пацанчики ;)

russian-salad-olivier.jpg


135916.jpg


12776457_1198796561_93833772511.jpg


qrO4oWwrzWk

группа ТИК это... как бы это помягче сказать, ну вообщем "що вижу о том и пою, думать не надо"
с точки зрения квадратно-попендикулярного негативного восприятия оружающей объективной реальности — ДА.
 
Тра-ля-ля! Тру-лю-лю!
Я усіх і все люблю.
Дуже весело мені!
В ці ласкаві літні дні.
Мама -тут, і тато - тут,
На прогулянку ідуть.
Тато братика несе.
От і все!

Ну да, а ты в первом классе биквадратные уравнения щелкал.
 
как Ева1, сало с луком в зад засовывать. :D

В ресторан заходит интеллигентик и говорит официанту (непрестанно причмокивая, аппетитно облизывая пальцы и роняя слюну):
— Мне, будьте добры, курочку!
— Пожалуйста.
— Только вы знаете, как я люблю: мне ее соусом полейте хорошо!
— Как прикажете, соусом польем.
— И еще, возьмите чесночок и чесночком нашпигуйте!
— С чесночком обязательно.
— Не забудьте морковочки натереть и морковочкой обложить!
— Ну, уж морковочкой... сделаем.
— Да, петрушечки возьмите и петрушечки ей под крылышки!
— Сей момент, петрушечка имеется.
— Зеленый лучок, возьмите зеленый лучок и в ротик ей вставьте!
— Отчего же нет, зеленый лучок вставим обязательно.
— Хотелось бы еще сметанки, вы ей в гузлице сметанки налейте!
— Нальем, нальем...
За соседним столиком спит вдрызг пьяный мужик, в этот момент поднимает голову и орет:
— ОФИЦИАНТ! И МНЕ СМЕТАНКИ! В ГУЗЛИЦЕ!
 
"я дивився на дiвчат, а думав про оленiв" - эта группа явно тебя достойна как слушателя :іржач:
Я дивився на КП, а думав про оленiв. :іржач: Так хоть смысл приобретает :іржач: ахахаха

"Картины — говно, художники — пидорасы проклятые" Н.Хрущев
 
Почемуто КП больше смахивают на пьяного мужика просящего сметанки в зузлице чем ЕВА1. Вы решили сами себя заганять? :іржач:
Вот она как раз больше всего похожа на того мужика. Как видим, вовсе не обязательно пить, чтобы выглядеть смешным (припоминаю ее картинки с легкими, выдаваемыми за печень) :D
 
Вот она как раз больше всего похожа на того мужика. Как видим, вовсе не обязательно пить, чтобы выглядеть смешным (припоминаю ее картинки с легкими, выдаваемыми за печень) :D

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения... (с)

Приветы :)
 
Раскажи сказочку про пользу алкоголя...
Смысл? Опыт показывает, что трезвенники, пишущие в этой ветке, все равно не обладают достаточными знаниями и/или интеллектом для понимания медицинских фактов.
 
так вы ж допиваетесь до такого что хрен поймёшь, печень это у вас или лёгкие
Если учесть, что на картинке было в том числе и легкое здорового человека, твое невежество становится особенно показательным. ;)
ага особенно при отсутствии медицинских фактов
Ага, ага, СПИДа тоже не существует. Это мировой заговор врачей. :D
Факт, что этанол является полноценным источником энергии, отрицать будешь? :)

К тому же, если припоминаешь (в чем я сомневаюсь, так как среди трезвенников в этой ветке часто наблюдаются случаи потери когнитивных способностей, граничащие со слабоумием), лично я никогда не говорил о пользе (я считаю те исследования недостаточно корректными) малых доз алкоголя. Только о их безвредности.
 
я чтото не помню такого, но даже если и ЕВА1 кинула чтото нето по ошибке то это уже не моё невежество а твоё лицемерие.
Было, подтверждаю. Причем с великим пафосом понтом, ага. Память таки неважная, от трезвости, надо думать...
Пока ты этого не докажешь, отрицать то по сути и нечего, факта нет.
что доказывать? это еще в школе изучается, школоло
 
Ну надеюсь ты продолжишь. Ты ж понимаешь что если ты беспочвенно и без подробностей городишь такую хренотень то ты просто троль. Пойду прогуляюсь на брусья, жду доказательств...
тебе бы в бильботеку сначала... там и найдешь упущенное

6a00d83451b44369e200e54f87e9708834-800wi.jpg


Надеюсь, ты ж понимаешь, что обучение нынче дорого, почасово, просветление не гарантирует, дада... :(
Надумаешь — копи денешку, помогу. Мда.

ЗЫ. Книжку ннада?
 
Назад
Зверху Знизу