Тренинг Николая Воеводина в Харькове "Основной инстинкт" (для женщин)

Открываешь сайт, читаешь о Воеводине. Кроме фото информации нет. Ну еще что он парикмахерские тренинги вел :рл: Нет информации о его образовании, нет лицензии на проведение тренингов, нет разрешительных документов, чеков.
К кому идти и кому отдавать деньги и так ясно - мошеннику
 
Ишь-ты, насколько многогранна личность тренера! :) Тут кто-то писал, что он "бывший мент". В официальном досье - психолог, и да - "стилист-парикмахер", кажется так на сайте. Прям Великий комбинатор.
 
Я сам себя уже начал подозревать в скрытой рекламе + не один человек спросил об этом.


Кстати Шейле Б. я ответил практически одразу. Не наговаривайте на "воеводина", а то, вы уже на холодное дуете)
Ой, меня чуть не ошпарило, а может Воеводин- это Вы "анастаси" ? И я невольно участвую в промо-акции? Пиарю Вас от души задарма.:незнаю:

Ответили, но не дали конкретного ответа на ее вопрос)))) не путаем понятия

Ишь-ты, насколько многогранна личность тренера! :) Тут кто-то писал, что он "бывший мент". В официальном досье - психолог, и да - "стилист-парикмахер", кажется так на сайте. Прям Великий комбинатор.

:yahoo::yahoo::yahoo::D:D:D:D:D



типа вопрос

п.с. Может он только одной и не глянулся, а остальным мил и люб его разговорный талант. Вот, что хотелось бы разъяснить.

а это ответ
Он "не глянулся" человеку с критическим складом ума, который в состоянии анализировать и сделать для себя вывод, что здесь чё-то как-то не то.....

благодарю леди Urban spirit. Вы в точку. Не гянулся он не одной, просто страна у нас такая принято молчать и замалчивать, остальные боятся вытыкаться.... увы.... а шо люды скажуть.... и создается иллюзия всеобщего благополучия, как так и надо... и на этом "так и надо" все и выезжают... типа все равно доказывать и добиваться никто не полезет - прокатимся))))
 
Останнє редагування:
Так на то и блек-лист есть - для сознательных граждан, кто не боится признаться "я лопухнулся" и как может пытается сделать мир лучше. Естественный отбор для недобросовестных бизнесменов.
 
ну то да. вы правы)) следующий лохотрон 13-14 сентября))))
 
ну то да. вы правы)) следующий лохотрон 13-14 сентября))))

Интересная Вы девица (Вы ведь девица?), сами рекламируете, сами же потом стенаете...
А виноват, как всегда мужчина. Неисповедимы шаги твои Женщина!



Так на то и блек-лист есть - для сознательных граждан, кто не боится признаться "я лопухнулся" и как может пытается сделать мир лучше. Естественный отбор для недобросовестных бизнесменов.

Спасибо. Наконец -то здравый подход, здравого человека.
И по тренингам ходить не надо (даже слово какое-то... не наше, что- ли)
 
Останнє редагування:
Нужна помощь! Моя девушка ходила на этот семинвр сегодня,а мне ничего не говорит,скажите пожалуйста че там разказывают!Я очень боюсь чтоб это не секта оказалась(((((
 
Нужна помощь! Моя девушка ходила на этот семинвр сегодня,а мне ничего не говорит,скажите пожалуйста че там разказывают!Я очень боюсь чтоб это не секта оказалась(((((

секта по добровольному расставанию с денежными знаками
 
Останнє редагування:
Нужна помощь! Моя девушка ходила на этот семинвр сегодня,а мне ничего не говорит,скажите пожалуйста че там разказывают!Я очень боюсь чтоб это не секта оказалась(((((
Тему прочитать совсем не судьба? Ну хоть стартовый пост.

секта по добровольному расставанию с денежными знаками
Тренинг "Как заработать миллион":
-Всем спасибо, что пришли! Итак, сколько вас в этом зале?
-1000!
-Сколько вы заплатили за участие?
-1000!
-Спасибо за внимание, тренинг окончен.
 
Хочу предупредить девушек и женщин, которые из-за активной массовой рекламы тренингов Воеводина могут попасть на деньги.

.....
Девчонки, лучше сходите в СПА-салон, ей-Богу!


Девушки внимание.
В метро опять идет активная реклама этих тренингов и семинаров.

Не попойдитесь;)
 
Вчера была на тренинге "Основной инстинкт" Н. Воеводина. Решила поделиться впечатлениями. Может кого-то предостерегу от походов на такие мероприятия. Раньше слышала о подобных тренингах, но не сталкивалась. Где-то в сетях мелькнула реклама, на фотографиях увидев огромное количество женщин на тренингах, мне как психологу стало интересно: "Что их приводит на эти тренинги и действительно ли это так?". Решила сходить.
Зайдя в холл гостиницы "Харьков Палас", а потом поднявшись на второй этаж, была поражена количеством женщин, пришедших сюда. Здесь были женщины самых разных возрастов и "сословий", и было их не много не мало человек 300, не меньше. Но больше всего меня поразило не то, какую чушь Николай Воеводин нес со сцены, и не то как он по хамски себя вел, и не то, как он молниеносно "разводил" женщин на деньги (извините, но тут подойдет именно это слово), а то, с каким живым интересом они его слушали!!!!!!!!!!!!!! Такого массового психоза я не видела давно, мне напомнило это сеансы Кашпировского...

Женщины!!Милые, красивые!!!!!!!!Любите себя, не давайте себя одурачить!!!!!! Потратьте эти деньги на себя, любимую (сходите в салон, фитнес, магазин и т.д.)!!!!!!! Или, если совсем трудно, запишитесь к профессиональному психологу!
 
Останнє редагування:
Вчера была на тренинге "Основной инстинкт" Н. Воеводина. Решила поделиться впечатлениями. Может кого-то предостерегу от походов на такие мероприятия. Раньше слышала о подобных тренингах, но не сталкивалась. Где-то в сетях мелькнула реклама, на фотографиях увидев огромное количество женщин на тренингах, мне как психологу стало интересно: "Что их приводит на эти тренинги и действительно ли это так?". Решила сходить.
Зайдя в холл гостиницы "Харьков Палас", а потом поднявшись на второй этаж, была поражена количеством женщин, пришедших сюда. Здесь были женщины самых разных возрастов и "сословий", и было их не много не мало человек 300, не меньше. Но больше всего меня поразило не то, какую чушь Николай Воеводин нес со сцены, и не то как он по хамски себя вел, и не то, как он молниеносно "разводил" женщин на деньги (извините, но тут подойдет именно это слово), а то, с каким живым интересом они его слушали!!!!!!!!!!!!!! Такого массового психоза я не видела давно, мне напомнило это сеансы Кашпировского...

Женщины!!Милые, красивые!!!!!!!!Любите себя, не давайте себя одурачить!!!!!! Потратьте эти деньги на себя, любимую (сходите в салон, фитнес, магазин и т.д.)!!!!!!! Или, если совсем трудно, запишитесь к профессиональному психологу!

И нас с подругой туда занесло:D Не знаю как вы, а мы насмеялись от души.
И таки да, развел на деньги девчат мгновенно.
Хотя, возможно, и там массовка:)
 
И нас с подругой туда занесло Не знаю как вы, а мы насмеялись от души.
И таки да, развел на деньги девчат мгновенно.
Хотя, возможно, и там массовка
Мне, честно, было не до смеха. Я смотрела на лица рядом сидящих женщин, и мне по женски их было просто жалко.

Да, массовку я конечно не исключаю тоже, думаю она там была, определенно...
 
Останнє редагування:
Не удивляюсь, что нашла этого проходимца (мимо психологии, чувства такта, уважительного отношения к девушкам) Воеводина именно в Black list. Вчера была на его мастер-классе "Основной инстинкт" длительностью 3 часа, стоимостью 100 грн. Пригласила сестра. Ничего интересного, полезного и нового. Полный 0. Заученные, заезженные выражения из пары известных книг по психологии "Поступай как женщина, думай как мужчина" и т.п. и ничего более. 70% контекста мастер-класса это поднятие его собственной самооценки (типа какой он клевый, всех здесь собрал, учит женским хитростям (мужчина - женским уловкам! уже смешно:D), постоянный призыв "поаплодируйте мне", реклама его книги за 150 грн, а в конце мастер класса вообще раскрутка на деньги (об этом ниже). Убеждение всех присутствующих, что все здесь собравшиеся неудачницы, не умеют общаться с мужчинами, не умеют вести себя как королевы и богини и ТОЛЬКО ОН может этому научить (даже как играть волосами, аксессуарами и присаживаться и вставать как богини!). Такая чушь откровенная! Он не скучный и даже слегка обаятельный первые 10-15 мин, потом его раскусываешь как гнилой орех и угадываешь ответ на каждый его "интригующий" вопрос. Становится не только скучно, нудно, но еще и отвратительно, что кто-то на это ведется и за немалые деньги (я не о 100 грн., об этом далее). Девушек, которые ему возражают и им есть, что сказать, попросту игнорирует или пытается "мочить" (как он сам выражается), т.е. унижать и доказывать, что они не правы и не умеют общаться с мужчинами "Видишь, вот даже сейчас ты себя ведешь как недостойная, ты мне возражаешь, а ты должна меня, как и любого мужчину, слушать открыв рот!" и всё в таком духе. Когда это не срабатывает и девушки начинают возмущаться, он переключается на "овец" (простите, никого не хочу обидеть). Ни на один вопрос не отвечает, говорит приходите на мои супер-тренинги и там вы научитесь всему и ваша жизнь после этого кардинально изменится. В конце этого мероприятия он 30 минут занимался саморекламой себя и своего бизнеса (у него бьюти индустрия, несколько рекламных и PR-компаний (на что я сказала, что это заметно)) и сказал, что мы просто обязаны посетить однодневный тренинг всей нашей жизни (какое счастье, он пройдет в Харькове! :D) по акционной цене 1800 грн (на сайте 2400), а это ведь супер-предложение,1800 грн!, "бегите прям сейчас регистрируйтесь, даю вам ровно 1 минуту, а дальше цена 2400". В зале нависла тишина и как-то никто не кинулся регистрироваться и покупать. И тут понеслось "вы неудачницы, вы не хотите менять свою жизнь, я вам предлагаю ее изменить и сделать вас счастливыми всего за один день и за 1800 грн, разве это цена для такого" и далее в том же духе. Две повелись. Он: "вот они - счастливицы, вот они - достойные, вот они - впереди планеты всей, а вы - неудачницы, сидите и дальше жуйте свои проблемы". Еще давил минут 15. В зале было откровенное недоумение и недовольство, кто-то сказал, что это слишком, и может достаточно. Естественно - игнор и дальнейшая выкачка денег. Повелось еще две. Мне их искренне жаль. Видно было, что 1800 грн для них деньги и немалые. Лучше бы они их потратили на себя или детей (одна вообще собралась на этот тренинг, т.к. она хочет научиться вкладывать в детей нужное и правильное (да, он и этому учит :рл:). Т.е. за однодневный тренинг за 1800 грн он обещает научить всему: как выйти замуж за миллионера, как сделать миллионера из своего мужчины, если Вы замужем, как воспитывать детей, как правильно играть волосами и аксессуарами, как просить у мужчины подарки и т.д. и т.п. :yahoo:) И да "халявы не будет", как он выразился. "Это стоит денег, но это того стоит". По итогу попросил написать отзыв на его сайте об этом "чудном" мастер-классе, сказал, что негативные будут удалены, но вы все равно пишите, ему интересно и полезно читать, он будет совершенствоваться (ага, сейчас, отвечаю ему тем же "халявы не будет, мои отзывы дорого стоят! и совершенствуйся не за мой счет )"). Призывал подписаться на его страницу в инста. Я написала ему свое "фе" на его странице, он пожелал мне счастья и благополучно удалил мой отзыв :D) Но я его отскриншотила и прикреплю картинкой здесь :D Кстати, отзывы на его сайте действительно только положительные, многие из них проплаченные заказные и это видно. Так например, на его странице в инсте отзывы по вчерашнему мастер-классу оставили его помощницы. Короче, развод чистой волы с использованием психологического давления. Милые девушки, будьте осторожны! Любите себя, балуйте и цените себя, окружайте себя достойными людьми, красивыми вещами, добрыми мыслями и вы заметите как ваша жизнь начнется меняться в лучшую сторону. P.S Скриншот своего удаленного им отзыва прикрепляю. Жаль, не успела отскринить его ответ :)
 

Вкладення

  • Screenshot_2017-07-12-22-39-18.jpg
    Screenshot_2017-07-12-22-39-18.jpg
    69.7 КБ · Перегляди: 250
Более ужасного и глупого тренера в жизни не видел; рассказывает полный бред и ведет себя отвратительно ;ему бы в цирке выступать а не тренинги вести: ведет себя вызывающе громко ;когда начинаешь у него что то спрашивать сразу кричит:показывает насыщеного петуха что я такой умный а вы все тупые! слушайте меня и все будет. а слушать его в том что он сам и не знает!на тренингах только себя и рекламирует !прийди ко мне на вип за 1000 долларов расскажу!клоун каторый гроша ломаного не стоит!аферист одним словом
 
Записался на тренинг "Как не быть лохом", дорого, но что делать?(с)
 
Назад
Зверху Знизу