Тренинг Николая Воеводина в Харькове "Основной инстинкт" (для женщин)

кто вы? ищут таких те кто сами такие же, просто так проще и доступно, потом выясняют отношения кто кого поимел изливая сопли в профильных разделах :)
одни ужираются шмурдяком, дургие же отращивают свинные окорока, считая друг друга сволочами :)

у них такими темпами трейнинги такого уровня будут:


подобное всегда притягивает подобное, а потом плачутся, что сказки не вышло
 
или он простите вызывает у мамочек жалость и инстинкт откормить?
 
кстати только одного меня смутило что автор курсов дегенерат?
как у мужика могут быть плечики меньше теток на его фоне? сколиоз грудного отдела, впалая грудная клетка? и это простите хуйло может что-то вякать за мж отношения?

:D нет. мы с вами солидарны. У него и говор- шо,гля.. и т д..За 30-ик гривасов можно сходить посмеяться и позагонять Николя
 
кстати только одного меня смутило что автор курсов дегенерат?
как у мужика могут быть плечики меньше теток на его фоне? сколиоз грудного отдела, впалая грудная клетка? и это простите хуйло может что-то вякать за мж отношения?

Ну, он же лекарь женских душ, готовый говорить о вечном и судя по его изречениям, он готов ругать других мужчин и поддакивать в этом вопросе своим клиенткам
 
да. он талантливо спер у Ракова)))
Раков же тоже спиздил это у когото из забугорья.



А так вышеуказаное подходит ко всем тренингам личностного роста.


Хотя некоторым помогает.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- а вот что иногда бывает
 
Останнє редагування:
Вы побывали на тренинге у пришельцев.
Их Звездный Отряд Пришельцев (ЗОПа) высадился в лесу.
Вот фото с их космической страницы.
Не умею выделить кружочком, но присмотритесь на типажа в центре, над красными рубахами... хотя там все красавцы, особенно ваш тренер

Вам повезло шо на лекции был тока тот, шо назвал себя ваеводиным, а если б заманили на практику и был отэтот шабаш, 800 грн бы не отделались...

(кстати, военкоматы обратите внимание на уже укомплектованное к АТО отделение, посчитанное, учтенное и с этикетками на грудях. Почему они не на фронте, а прячутся в лесах, делая вылазки в город по бабам, за их же, бабий счет? )

nEA9W6cqOSc.jpg

....

И похоже десант с еврейским прошлым...
pGKQ7Qn12rA.jpg


Точно десант. Де то рядом с марсом

BUSIM6qRHTk.jpg


От вам и михайлов поет "За 800 горит свеча, такая яркая она"

TldK0r1Z2fo.jpg


ТС, хорошо шо вы не пошли дальше, а то там по плану оргии

BCDP9mW_1xk.jpg


А потом такое

vXblApyB9yc.jpg


Вот непосредственно момент прибытия на землю

BN7Oqn93vxA.jpg


Капец в носках

Q24b5Fj36jw.jpg


Y2MjPHTihiU.jpg


ТС, А вы точно хотели УБРАТЬ проблемы???

Отпишитесь пожалуйста, мне очень интересно.
 
Останнє редагування:
r89jrXJr-lw.jpg


Что бы это значило? Упражнение "отбери у Николая двадцатку"?

Он ещё и искусство дефиле ведёт, обалдеть.
 
r89jrXJr-lw.jpg


Что бы это значило? Упражнение "отбери у Николая двадцатку"?

Не, это значит было 200, стало 20, но и они скоро растворятся.

Ловкость рук, тренинг и никакого мошенничества (фото из их звездного отчета).

7FTN1hjwjF0.jpg
 
Останнє редагування:
он еще больший рахит чем я думал.

успех очень прост, он просто утверждает свою убогую публику в их комплексах, ну например поливать мужиков помоями на своих курсах :) очень конструктивно и главное в дальнейшем эффективно в будущих отношениях, которых не будет вообще с таким подходом. как гильотина при головной боли :)
 
пипец.... ну люди гонят, ходить на какие то лекции, ржу не магу)))))
Мы такое проходили, дай боже памяти.... лет 14 назад....
куда то хотели меня затянуть...на какие то психологические лекции"как стать счастливой, или успешной".
А этот Воеводин - умный чувак , знает как бабло зарабатывать..гггг...
 
Горожанин, откуда у вас столько ценных кадров? Гыыыы

Это не у меня, это в мировой сокровишнице интернета.
Но я поражен и удручен одновременно.

Неужели наши женщины слепы?
Это что, тот тип мужчины который нравится большинству женщин и они готовы следовать его советам?
У меня помутнение.

ПыСы Хотя может я и отсталое село. То таке діло...
 
Останнє редагування:
Это не у меня, это в мировой сокровишнице интернета.
Но я поражен и удручен одновременно.

Неужели наши женщины слепы?
Это что, тот тип мужчины который нравится большинству женщин и они готовы следовать его советам?
У меня помутнение.

ПыСы Хотя может я и отсталое село. То таке діло...
А что вот вы, лично, могли бы посоветовать тому типу женщин. которые все же видят надежду в этих тренингах?
 
А что вот вы, лично, могли бы посоветовать тому типу женщин. которые все же видят надежду в этих тренингах?

Я вчера открыл для себя новую реальность невысказанных желаний и тайных чувств у женщин.
Эта черная дыра увлекла меня очень и очень.

(при том, что алгоритм проведения собраний определенного толка прописан еще при ц.Паньке)

Но Женщины! Я восхищаюсь и преклоняюсь перед их непроходящей и манящей тягой к исканиям.

Потому, хотел бы услышать от бывавших, так сказать, на что они шли, что хотели узнать от проезжего рассказчика сказок, что хотели почерпнуть из его постановок и какой совет ожидали сорвать с его губ.

На полном серьезе
 
Друзья, форумчане! Спасибо вам за участие! Шейла Брофловски, Goroganin, unit31, анастаси - и все-все-все, кто не остался равнодушен!
Я ездила за город, а сегодня как увидела переписку - хохотала, как будто не со мной вся эта неприятность произошла.:):):) Со стороны себя увидела :)

А подборка фоток и комменты! Да Воеводин нам отстегнуть теперь должен за рекламу :) :) Ну или как минимум провести для нас персональный треш-тренинг.

Девушка под ником "анастаси" - значит, тренинг не понравился не только мне и двум подругам, а еще и вам? (То есть, можно надеяться на объективность моего восприятия). Если не секрет - заявляли ли вы о возврате средств и каков был ответ?



Потому, хотел бы услышать от бывавших, так сказать, на что они шли, что хотели узнать от проезжего рассказчика сказок, что хотели почерпнуть из его постановок и какой совет ожидали сорвать с его губ.

На полном серьезе

Goroganin, хотите, я специально для вас проведу социально-маркетинговое исследование на эту тему? Думаю, это будет взаимовыгодно: я отобью свои 800 грн., а вы получите ценнейшую информацию, благодаря которой ваши тренинги станут действительно полезными :) Хотите?
 
Останнє редагування:
А что вот вы, лично, могли бы посоветовать тому типу женщин. которые все же видят надежду в этих тренингах?

Шейла, а господин Воеводин ничего вам не ответит. Это же раскрыть себя. Смотрите, что обнаружила https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3872548

Господин себя пиарят. А подобными вкрадчивыми словами и столь изысканным слогом, маскируются))))) не будем цеплять тонкие струны души, но слишком как-то шито белым по черному.... Обратите внимание, он вам ничего не ответил)))))



Друзья, форумчане! Спасибо вам за участие! Шейла Брофловски, Goroganin, unit31, анастаси - и все-все-все, кто не остался равнодушен!
Я ездила за город, а сегодня как увидела переписку - хохотала, как будто не со мной вся эта неприятность произошла.:):):) Со стороны себя увидела :)

А подборка фоток и комменты! Да Воеводин нам отстегнуть теперь должен за рекламу :) :) Ну или как минимум провести для нас персональный треш-тренинг.

Девушка под ником "анастаси" - значит, тренинг не понравился не только мне и двум подругам, а еще и вам? (То есть, можно надеяться на объективность моего восприятия). Если не секрет - заявляли ли вы о возврате средств и каков был ответ?


Ну я, как и Вы, на себя со стороны посмотрела))))) отличная антиреклама, но она и рекламой жеж тоже может сработать. и не нать никакого СЕО, и пыжиться тоже не нать)))))

Мне тренинг категорически не понравился, особенно второй день. Усталость от него дикая была. Я посещаю мероприятия и часовые и трех часовые и на день и на неделю (платные! а то воеводин любит катать тему халявщиков), но чтобы так выкачали энергию (я не о деньгах сейчас)!!!! Впервой!!! Всегда выходишь окрыленный, радостный, с силой творить!!!! Но тут - реанимация потребовалась всего организма!!!

Сегодня созванивалась с девочками с тренинга, спрашивала как оно им. Ответ тот же. Не понравилось. Правда им еще и на трененге так же. Жаловались, что не было отзывов кроме карамельных об этом заведении. удивлены были, что никто не утрудил себя обратной связью. Обычно после таких мероприятий через тройку дней, когда уже все у человека уляглось - обзванивают, интересуются, как оно, живой - не живой, что понравилось, что нет... что улучшить... а тут ощущения полного утиля. деньги отдал - все, ты фекалий на помойке - ты больше не интересен и не нужен.... Это общее мнение

Да, я заявила о возврате денег на следующий же день. Возможно слишком мягко в ВК, никто не отреагировал, как так и надо.... достучаться все же получилось до организаторов - мурыжат две недели. воз и ныне там. Предложили личный коучинг с воеводиным.... я накануне отказалась - сочла это тратой СВОЕГО времени, потому как понятно ЧТО в этой конторе мне еще могут сказать по теме.... да ничего... требую возврата денег... отмораживаются....

уже б вернули и забыли... в общем лицо потеряно....

кстати, мистер Горожанин как-то уж слащаво-вкрадчив - не сам ли Воеводин или его люди сюда пожаловали.... и обыграть пытаются себе на руку пиар??? )))))

и вправду Вы правы, Krasov1911, Воеводин нам еще и денег за рекламу должен))))) мало отгреб на тренинге с куриц...

на счет личного треша))) да ну его! ))))))))))))))))))))))) уже все и так ясно предельно
 
Останнє редагування:
Шейла, а господин Воеводин ничего вам не ответит. Это же раскрыть себя. Смотрите, что обнаружила https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3872548

Господин себя пиарят. А подобными вкрадчивыми словами и столь изысканным слогом, маскируются))))) не будем цеплять тонкие струны души, но слишком как-то шито белым по черному.... Обратите внимание, он вам ничего не ответил)))))

кстати, мистер Горожанин как-то уж слащаво-вкрадчив - не сам ли Воеводин или его люди сюда пожаловали.... и обыграть пытаются себе на руку пиар??? )))))

Я сам себя уже начал подозревать в скрытой рекламе + не один человек спросил об этом.

Тема мне близка, потому интересна, не более.
Я действительно не ожидал такой легкомысленной доверчивости у девичьей половины человечества.

Вероятно я мог показаться "слащаво-вкрадчивым", но это моя обычная манера общения.
Извините, если ввел Вас в оману, я лишь был вежливым и корректным.
А лектора воеводина я не хаял от того, что многие люди поверили его доктрине, и не хочется обижать их взгляды и надежды своими умничаниями.
У меня ощущение, что на этом временном промежутке им нужен этакий воеводин.

Вы согласны?

Кстати Шейле Б. я ответил практически одразу. Не наговаривайте на "воеводина", а то, вы уже на холодное дуете)
Ой, меня чуть не ошпарило, а может Воеводин- это Вы "анастаси" ? И я невольно участвую в промо-акции? Пиарю Вас от души задарма.:незнаю:



Друзья, форумчане! Спасибо вам за участие! Шейла Брофловски, Goroganin, unit31, анастаси - и все-все-все, кто не остался равнодушен!

Goroganin, хотите, я специально для вас проведу социально-маркетинговое исследование на эту тему? Думаю, это будет взаимовыгодно: я отобью свои 800 грн., а вы получите ценнейшую информацию, благодаря которой ваши тренинги станут действительно полезными :) Хотите?

Благодарю Вас, но я уже провёл исследование https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3872548, все извлек и Вы нечаянно очень помогли в этом.
У меня немного другая специфика и люди которым не до смеха.
А полезность... это рассуждения для другой темы...

...как увидела переписку - хохотала, как будто не со мной вся эта неприятность произошла.:):):) Со стороны себя увидела :)

Благодарю за реакцию на наши отзывы. Это самый лучший результат нашего участия)))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу