тренажерный зал

Выгода членам клуба- поездка по низкой цене, выгода владельцу клуба- едут спортсмены и экономия на спиртном.

:іржач:
да там спортсмены в основном мастера спорта по троеборью: водка-пиво-виски:D

у "Сафари" были скидки в тур-агентстве для членов клуба. что-то не очень у них дела
 
да там спортсмены в основном мастера спорта по троеборью: водка-пиво-виски

у "Сафари" были скидки в тур-агентстве для членов клуба. что-то не очень у них дела
Мадам, вот так рубятся на корню все добрые идеи. :D
А так хотелось быть добрым и оригинальным... Даже людям помочь. :)
 
Мадам, вот так рубятся на корню все добрые идеи. :D
А так хотелось быть добрым и оригинальным... Даже людям помочь. :)

та я Вас умоляю. на отдыхе даже спортсмены закладывают:Dто ли неизвестно, как профессионалы, прячась от тренеров, побухивают?

а профессионалы пойдут в зал с хорошими совими тренерами, а не за скидками на путевки:)
 
Провел опрос среди своего окружения. Почти 90% склонились к тому что пойдут в зал с тренажерами среднего класса без допов, нежели в новый зал, с новыми тренажерами и бесплатной сауной за 400 грн. 5 % готовы платить за индивидуал занятие 40 грн, остальные сами знают как делать упражнения.
Так что если и нужна новая бизнес модель то не в направлении туров и дорогих приколов. Многие не готовы тратить больше10-15% от своего дохода, а это где то в районе 250-300 грн
 
Провел опрос среди своего окружения. Почти 90% склонились к тому что пойдут в зал с тренажерами среднего класса без допов, нежели в новый зал, с новыми тренажерами и бесплатной сауной за 400 грн. 5 % готовы платить за индивидуал занятие 40 грн, остальные сами знают как делать упражнения.
Так что если и нужна новая бизнес модель то не в направлении туров и дорогих приколов. Многие не готовы тратить больше10-15% от своего дохода, а это где то в районе 250-300 грн

что за индивидуалки по 40 грн? все тренеру?
 
что за индивидуалки по 40 грн? все тренеру?

По узнавал в среднем занятие с тренером стоит от 30 до 50 грн и на группу из 3- х человек 60 грн, я так понял это вариант если люди из одной компании и занимаются по одной программе
 
Все- "индивидуалкам".
Я б и сам так не отказался. :D

:D
тю! там бесплатно посмотреть можно ,а при правильном подходе еще и потрогать:D

По узнавал в среднем занятие с тренером стоит от 30 до 50 грн и на группу из 3- х человек 60 грн, я так понял это вариант если люди из одной компании и занимаются по одной программе

:rolleyes::confused: в такой зал и я пойду, если тренер - не студент инфиза, краснеющий при виде девушки, делающей становую тягу. а это наиболее вероятно при такой цене:D
 
:rolleyes::confused: в такой зал и я пойду, если тренер - не студент инфиза, краснеющий при виде девушки, делающей становую тягу. а это наиболее вероятно при такой цене:D

Почти везде такие расценки в категории залов до 299 грн ( за безлим)
 
любой вид деятельности (бизнес) направленный на оказание услуг, в данном случае - тренажерка- подвержен моде

Спорт тренд на ближайшие несколько лет, особенно вело направление
 
Хм. Сомнительно все выглядит.
Для ТС-а есть одно предложение - съездить например в Феромон на Уборевича и посмотреть, что там предлагают за безлим по 350 грн. - это ненамного дороже, чем он запланировал у себя.
 
Спорт тренд на ближайшие несколько лет, особенно вело направление
Согласен, крытый велотрек пользовался бы в Харькове бешеной популярностью. Их в Украине всего два, если не ошибаюсь.
 
Хм. Сомнительно все выглядит.
Для ТС-а есть одно предложение - съездить например в Феромон на Уборевича и посмотреть, что там предлагают за безлим по 350 грн. - это ненамного дороже, чем он запланировал у себя.

Да, они неплохо работают.
Но там есть еще и дневной за 250.
 
Вовка, акция специально для подвальников-экономов "прощайговнозал"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вовка, акция специально для подвальников-экономов "прощайговнозал"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и все, как на подбор хз где. у них, кстати, постоянно акции
 
Вовка, акция специально для подвальников-экономов "прощайговнозал"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну так все по классике. Первые пару месяцев за 150 по акции, а потом по 250-300 или сколько там у них абонемент :)
 
Поменяла недавно зал. Металлист на Феромон. Из-за удобного месторасположения. Переехала в район, где Феромон чуть ли не во дворе дома. Что могу сказать? Безлим и там и там +- одинаковы. 320 грн и 350 грн. В Феромоне меньше гораздо зал. Менее улыбчив и заботлив персонал. Остальное +- одинаково все. И состояние зала, и количество душевых, и раздевалки, и плюшки/шняжки.
Сейчас уже спустя 2 месяца подумываю вернуться....потому как площадь зала и персонал таки важнее наверное для меня, чем месторасположение. Потому как если в зале !!!даже!!! 7 занимающихся человек....и хотя бы половина из них делает упражнения на одну группу мышц...ну так совпало....а зал маленький...это уже не тренировка, а очередь, которая не добавляет тренировке позитива. Хочется быстрее уйти, чтоб тебе в затылок не дышали. И не важно, что дороже, дальше....и так далее. Зато места больше, тренер сам подойдет и подскажет, если ошибки делаешь.
 
Мадам, вот так рубятся на корню все добрые идеи. :D
А так хотелось быть добрым и оригинальным... Даже людям помочь. :)

нельзя помочь человеку, если он сам этого не хочет (с) :D

да и что тут помогать? купить билет на мальдивы + абонемент в спортзал?

а аздельно никак нельзя? :іржач:

Спорт тренд на ближайшие несколько лет, особенно вело направление

Хорошо бы, чтобы на ближайшие лет 10 хотя бы спорт стал трендом хотя бы в топ 10:)
пока табак и спиртное - побеждают:)))))

но моде таки существует и на сам спорт и на его виды:))))
 
Назад
Зверху Знизу