Тренажер дома.

и как прокачать ноги, булки и нижнюю часть спины при помощи турника? :confused:

Без турника сложно тренировать некоторые мыщцы, но это не значит, что все мыщцы тренируются на турнике.

Почти у каждого в квартире есть пол. Это универсальный тренажер.
 
есть велотренажер - работает - помогает
 
Есть Орбитрек, шведская стенка, теннисный стол, турник, брусья, куча гантелей, отдельный спортзал.
И что Вы думаете? Всё просто пылиться. Иногда мои дети и дети друзей бегают и я несколько раз в год, когда в очередной раз "худею". Всегда жене говорю, что просто ещё не пришло время.
 
Я о велотренажере мечтала лет так 15. Когда появилась возможность его купить, почитали с мужем отзывы и решили, что орбитрек будет лучше.
Вот мне муж орбитрек и подарил. Недавно, всего 2 месяца занимаюсь. Через день. Начинала с 26 мин (примерно 5 км пробегала).
Сейчас дошла до 1 часа (13-14 км).
Результата пока нет никакого. Колени правда болят. Надо видать всеже идти к врачу на консультацию. У меня это наследственное. Может мне и нельзя заниматься.

Но тренажером я довольна. Да. занимет место в комнате, да иногдла идешь домой и кажется, что сил на бег уже не хватит. Но все равно я очень рада, что он у меня есть.
Надеюсь хоть дыхалкуу подкачаю даже если на фигуре занятия никак не отразятся.
еще и как отразится на фигуре!!!!! час єто не просто супер!! ради интереса сделай свое фото сейчас и еще через месяца полтора в купальнике. ті будешь поражена. вот так и я думала когда после работі каждій ень иногда через день в 9 вечера шла на стадион и бегала по часу. целюлит стал виден просто очень))) и вот смотрю на себя в зеркало через меся, думаю блин!!! к чему?? каждій день! а вес как біл 57 так и остался!!! очень хотелось 2 кг убрать к лету за 2 месяца, а потом в мае увидела свои фото с майских праздников в ялте когда я на кухне в трусиках одних стою! а там такая попа!! такие ножки, я своему говорю, о!! а где же мой целюлит!!! кожа гладенькая!!! орбитрек!! бег!! єто круче всех тренажеров!! если в таком колличестве как ті !! только не брось, когда увидешь результат! а ті его обязательно увидешь, еще какой у тебя вес и сколько ті хочешь сбросить если не сикрет?

Я о велотренажере мечтала лет так 15. Когда появилась возможность его купить, почитали с мужем отзывы и решили, что орбитрек будет лучше.
Вот мне муж орбитрек и подарил. Недавно, всего 2 месяца занимаюсь. Через день. Начинала с 26 мин (примерно 5 км пробегала).
Сейчас дошла до 1 часа (13-14 км).
Результата пока нет никакого. Колени правда болят. Надо видать всеже идти к врачу на консультацию. У меня это наследственное. Может мне и нельзя заниматься.

Но тренажером я довольна. Да. занимет место в комнате, да иногдла идешь домой и кажется, что сил на бег уже не хватит. Но все равно я очень рада, что он у меня есть.
Надеюсь хоть дыхалкуу подкачаю даже если на фигуре занятия никак не отразятся.
и еще колени болят у многих єто восполяються суставі, что бі єтого избежать купи хорошие кросовки, найк шокс у них пружині на пятке совсем не почувствуешь напряжения. к врачу не стоит. суставі труться друг о друга, очень большое напряжение, а если прилично болит, вольтареновіе свечи, и восполение снимаеться не хватает смазки в них, но со временем они адаптируются к бегу и смазка будет віделяться в большем колличестве достаточном для бега. и еще раз правильніе кросовки!
 
inspekta, в личке.
 
А,что вы скажете о LEG MAGIC и AB KING PRO?
у меня есть LEG MAGIC
через день пользовалась им, пока не ходила на тренировки (пару месяцев не могла ходить), потом когда снова пошла в зал, упаковала его обратно в коробку и стоит себе спокойно, никому не мешает:D пару раз была мысль позаниматься на нём-лент распаковывать, хотя, в общем, вещь неплохая. я сначала подумала-легкотня, что там сложного, но нагрузка ощутимая есть, я ещё делала больше, чем на диске. теперь вот думаю продать его, купить велотренажёр. хотя, скоро тепло, дучше на стадионе бегать. а к следующей зиме может орбитрек захочу:rolleyes:

это Алла мой муж всю жизнь прозанимался тренировками худеющих девочек, и вот что я вам скажу бег!!! бег!! бег!!!если вам для этого нужен орбитрек, купите, хороший выйдет вам не меньше 1 тыс. уе. но есть ведь еще улицы) тренажеры если у вас лишнее на боках и на животе приличные складочки ничего вам не помогут они только лишь подкачают мышцы, но это нужно когда уже нет жирка)а жирок начинает сжигаться только после 30 минуты активной работы сердца, без передышки т.е кардио тренировка. хотите орбитрек, хотите беговая дорожка, хотите парк.но не меньше 30 минут! в идеале 45. первые 25 минут энергия берется грубо говоря из крови, а только после когда ей негде больше браться а сердце бьется и что бы продолжать нужны силы, она начинает уходить с ваших жировых депо)) только в парке минус один нет покрытия болят потом колени или спина у кого как. у нас свой спорт зал, но я хожу туда каждый день сейчас из-за бега только,если пару месяцев зимы побегаете, весной увидите свои фото в купальнике и очень удивитесь)) а прес качаю дома )) вот вам и тренажеры)) но это я не говорю о груди допустим, или накачке мышц спины и рук, что тоже не маловажно, для этого к сожалению только зал! там и мотивации больше, а домой все не поставишь, в некоторых случаях. беговая дорожка? с удовольствием поставила бы дома, не ездить по морозу в зал))но нет места) а еще чень интересная книга ален кар легкий способ сбросить есть) ничего страшного полезно прочесть всем, очень интересный подход к питанию, а ведь это тттттак важно!!
бег-это хорошо, согласна. с наступлением тепла всегда бегаю на стадионе. но спину, руки можно подкачать дома с помощью гантелей. тоже могу сказать и о прессе, ногах, ягодицах. пресс и без стенки можно прокачать, есть отличные сложные упражнения для этого. у меня дома есть лег меджик (выше говорила-пока без надобности), степ, гантели. 2-3 раза в неделю тренировка. иногда занимаюсь дома. по такой же схеме, как и в зале-беру степ, гантели и вперёд. упражнения много, я их уже запомнила. можно ещё купить бодибар, босу-но это уже целый фитнесс-зал получится дома.
иногда тренер даёт занятия вообще без оборудования, только гантели-тоже отичная нагрузка и можно всё повторить дома
 
у меня дома беговая дорожка-первую неделю бегала,теперь сушу на ней одежду ну иногда могу пройтись.Ито....это самообман что будешь усердно заниматься три раза в неделю))
 
а помоему лучше поднять зад и пойти в тренажёрный зал
потому что: 1)там есть эта самая атмосфера тренировки, то есть если уж пришёл ничего не остаётся делать кроме как заниматся, дома очень тяжело себя самоорганизовать.
2) если что-то делать будешь не так - тебе подскажут
3) найдёшь новых друзей, так сказать братьев по гантели :) которые искренне тебе помогут советом, если надо
4)в комнате нет занимающего место тренажёра
5) если забросишь всё это дело, то не будет никаких паоследствий, тоесть не останется дома ненужный тренажёр
 
2) если что-то делать будешь не так - тебе подскажут
Да, вот с этим полностью согласна. Сама думала сперва с месяц походить в тренажерный зал, чтоб научили что и как надо делать. А то теперь бегаю и думаю: "Может я что-то не правильно делаю, раз результата не видно".
 
Да, вот с этим полностью согласна. Сама думала сперва с месяц походить в тренажерный зал, чтоб научили что и как надо делать. А то теперь бегаю и думаю: "Может я что-то не правильно делаю, раз результата не видно".
вы с целью похудеть?
тогда за два часа до и два после тренировки-не кушать
я вообще считаю, что после тренировки не надо есть. ни через два часа, ни через четыре. но я занимаюсь вечером, поэтому для меня это приемлимо. если заниматься днём-не знаю как. наверное, через несколько часов можно что-то лёгкое покушать
 
Купила Лег Меджик - стоит на балконе))))) есть опять же не просит. Толк был, но хожу на тренировки в клуб - самой себя не заставить, жалко))))))
 
французкая диета - секс и кекс. Если не помогает - мучное исключить
 
Не знаю, я всё время(почти каждый день) использую вот такой:
Место он не занимает много.Воздействует на проблемные зоны:попа,живот.А также ноги, и руки.
Надо просто не лениться, музычку в плеере включил и вперёд.Хотя бы 20 мин, а результат на лицо. Он показывает сколько вы пробежали, сколько каллориев"убили".

А сколько по времени занимаетесь? Какие результаты?
 
Девочки, у кого есть дома тренажер?Какой?И есть ли смысл вообще его покупать?

Тренажер есть-Орбитрек , турник ,гантельки,эспандер ,AB ROCKET ,шорты для похудения . Очень хороший (тяжелый) хула хуп ,скакалка и еще так,по мелочи. Занимаюсь всем понемногу. Особенно нравиться Орбитрек- нужная вещь для каждой женщины,озабоченной хорошим видом и самочувствием(или хотя бы для чувства сапоуспокоения ;)).AB ROCKET - применяется ,как сидение возле компьютера,можно и размяться периодически,но можно и обойтись без него.Со скакалкой зааязала в прошлом году - колено заболело ,наверно вес не выдержало:D.Бег тоже умерила,хотя раньше регулярно с собакой наматывала круги( а нынешний мой собакин ленив, бегать не хочет).За турник вспоминаю,когда спина напоминает.А Орбитрек -каждое утро ,но не до изнеможения ,а в охотку.Кстати,занималась и шейпингом по диску с Синди Кроуфорд,тоже очень эффективно,но это для целеустремленных.
 
Девочки, у кого есть дома тренажер?Какой?И есть ли смысл вообще его покупать?
6 лет назад купила себе велотренажер, в своё время отдала за него около 950 грн. Когда покупала, продавец сказал: "только Вы занимайтесь". Я тогда посмеялась, не понимая, как можно купить такую не очень дешевую вещь и не заниматься. Сейчас понимаю, тренажер стоит в углу и по большей мере выполняет роль вешалки ;) эх, скоро весна, пора вспомнить о нем и загнать себя хоть пару раз в день покататься :D
 
у меня дома беговая дорожка-первую неделю бегала,теперь сушу на ней одежду ну иногда могу пройтись.Ито....это самообман что будешь усердно заниматься три раза в неделю))
Какая и за сколько продаете?
 
Первым был велотренажер, занималась каждый день минимум час, минус - чересчур накачались ноги. Ломался три раза (ремень) в последний раз возникла проблема починить, валяется в разобранном виде.
Около года делала зарядку просто так, каланетик, хорошо первое время, потом, мне кажется, мышцы привыкают. Сейчас несколько лет хожу в тренажерный зал, иногда с перерывами, домой купила орбитрек, периодически занимаюсь, но как-то мне вело нравился больше. Делаю что-то постоянно, претензий к себе полно, поэтому исключительно надеюсь, что без всего этого вид был бы хуже:D.
 
Самый лучший тренажер- это пилон (шест)

Сейчас бурно развивается и очень популярно такое направление танца как Pole-dance! Танец на пилоне с элементами акробатики и конечно же пластики, на данный момент в Харькове высокий уровень и вы сможете обучиться премудростям pole-dance в специализированных школах, а оттачивать мастерство дома. Самое главное что это не скучно, наоборот, это настолько может вас вовлечь, что скоро вы просто не сможете без танцев, а трюки и крутки которые вы научитесь делать удивят вас и ваших знакомых))) Я как тренер с не малым опытом, уверяю на все 100% для этого вида танца нет возрастных и весовых ограничений, у всех все получается. Ставьте дома пилон! Это украсит ваш интерьер, и сделает вашу фигуру стройной, и еще большой плюс- от трения кожи о шест быстро уходит целлюлит :клас:
Тем более сейчас пилоны ставятся на распорке, не требуют дыр в полу и потолке, легко и быстро снимаются!
 
Назад
Зверху Знизу