Тренажер дома.

не только. Во всяком случае, то, что мы делаем 5% с гантельками. Может это конечно личные включения тренера.

То, как это выглядит в нашем случае-это много упражнений для мышц торса и ног на коврике. Просто в медленном темпе с напряжением мышц и при правильном дыхании. ХЗ, может это и не пилатес в чистом виде, но эффект есть))))
 
хотела тренажер домой. Но мне все говорят,что он стоять будет.
(

Вот-вот, меня так и присадили на принцип - типа тренажер будет просто стоять. Нифика, разрешаю себе не заниматься только с похмелья. И иногда по выходным, если пересплю...
 
подруга купила классный тренажер, многофункциональный.... хватило ее максимумна неделю. теперь он стоит в углу, пылится..
 
Велотренажёр отличная вещь в доме!
Занимает пол комнаты и в основном служит для вешания халата, полотенца и прочих вещей.
Если бы ещё на него пыль не садилась, вообще шикарная вещица была бы.
Говорят на нём ещё можно заниматься, педали там крутить, но я не пробовала.
:)

+ 1
Полезнейшая вещь в доме! Стоит в уголке никому не мешает.
Мой велотренажёр то в роли вешалки под одежду, то как спортивный снаряд ;) Обе функции незаменимы :клас:

А вообще самый лучший тренажёр дома - диван... Лёг на пол, ногами за диван зацепился и качай себе пресс
 
стоит дома велотренажер.
за год аж никак не превратился в вешалку для одежды.
кручу педали зимой за здорово живешь
 
Я о велотренажере мечтала лет так 15. Когда появилась возможность его купить, почитали с мужем отзывы и решили, что орбитрек будет лучше.
Вот мне муж орбитрек и подарил. Недавно, всего 2 месяца занимаюсь. Через день. Начинала с 26 мин (примерно 5 км пробегала).
Сейчас дошла до 1 часа (13-14 км).
Результата пока нет никакого. Колени правда болят. Надо видать всеже идти к врачу на консультацию. У меня это наследственное. Может мне и нельзя заниматься.

Но тренажером я довольна. Да. занимет место в комнате, да иногдла идешь домой и кажется, что сил на бег уже не хватит. Но все равно я очень рада, что он у меня есть.
Надеюсь хоть дыхалкуу подкачаю даже если на фигуре занятия никак не отразятся.
 
Я отношусь к тем, кому нужен бооольшой пинок под зад, чтобы заниматься дома.
Поэтому однозначно зал. Там и поправят, и нагрузят как надо. Конечно, если возможности ходить в зал нет, то остаются занятия дома, но для этого тренажер совсем не обязателен. Поэтому присоединяюсь к совету попробовать регулярно заниматься без тренажера, получится - купите (или поймете, что он вам нафик не нада))
 
хотела тренажер домой. Но мне все говорят,что он стоять будет.
Тут кто-то про пилатес писал. Да это, наверное, самая клевая вещь. Но в Харькове есть только один зал с тренажерами для пилатес- и для меня он неудобен(

а где он находится?
 
Велотренажёр отличная вещь в доме!
Занимает пол комнаты и в основном служит для вешания халата, полотенца и прочих вещей.
Если бы ещё на него пыль не садилась, вообще шикарная вещица была бы.
Говорят на нём ещё можно заниматься, педали там крутить, но я не пробовала.
:)

Кажется ты только что отговорила меня от покупки сего аппарата

Я отношусь к тем, кому нужен бооольшой пинок под зад, чтобы заниматься дома.

А я щаз регулярно занимаюсь, еще обливаюсь прохладной водой. Ух как самочувствие улучшилось:клас:
 
2 гантельки? там же растяжка

Растяжка - это стрейчинг. Кстати довольно кайфовая вещь.
Пилатес/каланетика больше на укрепление мышц нацелены.
Хотя я в этом плане все равно за разнообразие фитнеса в зале.
Дома заниматься сможет только волевой человек, который через пару недель не бросит качалки-растяжки.
Мама моя как-то купила небольшой тренажер - пресс качать, ноги. ну покачала пару месяцев - терь эта фигня стоит на балконе. Потом появился велотренажер. На нем занималась наверное еще меньше. Потом у него полетела система программ, вобщем стоит эта байда для красоты интерьеру.
 
Поэтому присоединяюсь к совету попробовать регулярно заниматься без тренажера, получится - купите (или поймете, что он вам нафик не нада))
А мне вот было интересно именно на тренажере позаниматься. Просто так качать пресс или еще что-то делать не интересно и скучно. А вот с техникой для меня гораздо интересней. Да и стОит эта техника побольше чем абонемент в тренажерку. Это я к тому, что многие пишут, что будет жалко денег отданных в зал, потому и будут ходить туда заниматься, а дома стимула нет. Дома тоже есть ;)
 
А мне вот было интересно именно на тренажере позаниматься. Просто так качать пресс или еще что-то делать не интересно и скучно. А вот с техникой для меня гораздо интересней. Да и стОит эта техника побольше чем абонемент в тренажерку. Это я к тому, что многие пишут, что будет жалко денег отданных в зал, потому и будут ходить туда заниматься, а дома стимула нет. Дома тоже есть ;)

Нет дома стимула кроме как привести себя в надлежащую форму.
тренажер вы покупаете и первое время да - надо ж за эти деньги что-то делать. Но по факту он никуда от вас не денется и потом стоит себе.
А абонемент вы покупаете на определенный отрезок времени - забили на тренеровки ходить - времени и тренеровок уже не вернешь.
 
Нет дома стимула кроме как привести себя в надлежащую форму.
тренажер вы покупаете и первое время да - надо ж за эти деньги что-то делать. Но по факту он никуда от вас не денется и потом стоит себе.
А абонемент вы покупаете на определенный отрезок времени - забили на тренеровки ходить - времени и тренеровок уже не вернешь.
Возможно и так. Но для меня абонемент уж точно стимулом не будет. По плохой погоде ни в какой тренажерный зал я точно не пойду. А тут и ходить никуда не надо.
 
А мне вот было интересно именно на тренажере позаниматься. Просто так качать пресс или еще что-то делать не интересно и скучно. А вот с техникой для меня гораздо интересней. Да и стОит эта техника побольше чем абонемент в тренажерку. Это я к тому, что многие пишут, что будет жалко денег отданных в зал, потому и будут ходить туда заниматься, а дома стимула нет. Дома тоже есть ;)
Да я ж не к тому, что стимула нет.
Просто если у человека сомнения - стОит ли тренажер покупать, то как один из показателей - способность настроить себя на систематические занятия. Потому как цена тренажера обычно действительно немаленькая.
Мне, честно говоря, вообще просто так для приведения себя в форму аэробикой/фитнесом/пилатесом/йогой заниматься лень.
А посему путь мне только и исключительно в спортзал и никакие тренажеры этого не заменят. Но опять, это лично мое субъективное мнение...
 
до беременности занималась на орбитреке дома и ходила на шейпинг в зал - скажу честно, в зале эффекта было больше...потом из-за неимения свободной площади тренажер переехал к сестре, на его месте стоит кроватка:) мой тренажер - мой сынуля...и пресс качаю с ним на животе - мне полезно, он хохочет, и руки подкачала, поднимая 9 кг:)
 
Не знаю, я всё время(почти каждый день) использую вот такой:
elliptical-machine-news-article-2010.jpg



Место он не занимает много.Воздействует на проблемные зоны:попа,живот.А также ноги, и руки.
Надо просто не лениться, музычку в плеере включил и вперёд.Хотя бы 20 мин, а результат на лицо. Он показывает сколько вы пробежали, сколько каллориев"убили".
 
Назад
Зверху Знизу