Тренажер дома.

А,что вы скажете о LEG MAGIC и AB KING PRO?


У меня AB KING PRO. Эффект от использования однозначно есть. И неплохой. Занимаюсь регулярно. Вещи не развешиваю ;)
Но места он занимает...! :eek:
И, почему-то, неудобная фиксация ног.


А для вещей у меня шведская стенка есть :D
 
у меня нет, но очень хочу. В инете видела компактный, для рук, пресса и ног. Вот придумаю куда его поставить и куплю.
И да, кассета с упражнениями шикарная весч:клас: Места занимает мало и если заниматься то результат есть
 
Но не обязатель покупать кучу безполезного железа,если можно приобрести один компактный и на все группы мышц.
А какую группу мышц нельзя в домашних условиях накачать или поддерживать без тренажёра?
Мне это очень хотелось бы узнать как бывшему спортсмену :незнаю:
 
Если есть с кем оставить дите на пару часов пару раз в неделю-лучше на пилатес . Потому что себя всегда как-то жалко становится, когда становится вопрос о лишнем подходе на "ножнички" или "сотню". А тренеру нет....
 
А какую группу мышц нельзя в домашних условиях накачать или поддерживать без тренажёра?
Мне это очень хотелось бы узнать как бывшему спортсмену :незнаю:

А как накачивать все группы мышц без тренажера? Просветите нас, ни разу не спортсменов.:)
 
А какую группу мышц нельзя в домашних условиях накачать или поддерживать без тренажёра?
Мне это очень хотелось бы узнать как бывшему спортсмену :незнаю:

в домашних условиях не хватает волшебного тренерского пендаля и жабы за уплаченные за абонемент деньги

А как накачивать все группы мышц без тренажера? Просветите нас, ни разу не спортсменов.:)

можно даже погуглить на эту тему....
 
А какую группу мышц нельзя в домашних условиях накачать или поддерживать без тренажёра?
Мне это очень хотелось бы узнать как бывшему спортсмену :незнаю:

по мне, так тренажерный зал дает больший эффект. Лично мне дома тяжело забацать себе такую нагрузку, как делала в спортзале. И еще шведская стенка хорошо, на ней пресс шикарно качать. И эффект хороший дает. А дома, лично мне, ее просто повесить некуда.
 
это Алла мой муж всю жизнь прозанимался тренировками худеющих девочек, и вот что я вам скажу бег!!! бег!! бег!!!если вам для этого нужен орбитрек, купите, хороший выйдет вам не меньше 1 тыс. уе. но есть ведь еще улицы) тренажеры если у вас лишнее на боках и на животе приличные складочки ничего вам не помогут они только лишь подкачают мышцы, но это нужно когда уже нет жирка)а жирок начинает сжигаться только после 30 минуты активной работы сердца, без передышки т.е кардио тренировка. хотите орбитрек, хотите беговая дорожка, хотите парк.но не меньше 30 минут! в идеале 45. первые 25 минут энергия берется грубо говоря из крови, а только после когда ей негде больше браться а сердце бьется и что бы продолжать нужны силы, она начинает уходить с ваших жировых депо)) только в парке минус один нет покрытия болят потом колени или спина у кого как. у нас свой спорт зал, но я хожу туда каждый день сейчас из-за бега только,если пару месяцев зимы побегаете, весной увидите свои фото в купальнике и очень удивитесь)) а прес качаю дома )) вот вам и тренажеры)) но это я не говорю о груди допустим, или накачке мышц спины и рук, что тоже не маловажно, для этого к сожалению только зал! там и мотивации больше, а домой все не поставишь, в некоторых случаях. беговая дорожка? с удовольствием поставила бы дома, не ездить по морозу в зал))но нет места) а еще чень интересная книга ален кар легкий способ сбросить есть) ничего страшного полезно прочесть всем, очень интересный подход к питанию, а ведь это тттттак важно!!
 
но это я не говорю о груди допустим, или накачке мышц спины и рук, что тоже не маловажно, для этого к сожалению только зал!

Ерунда. Это как раз таки проще сделать в домашних условиях, при желании.
 
по мне, так тренажерный зал дает больший эффект. Лично мне дома тяжело забацать себе такую нагрузку, как делала в спортзале. И еще шведская стенка хорошо, на ней пресс шикарно качать. И эффект хороший дает. А дома, лично мне, ее просто повесить некуда.
ненадо них ,кроме желания
 
Если нет возможности посещать спортивные клубы - приседайте каждый день минут по 20, делайте зарядку - та же польза для здоровья и сэкономите кровные. А чтобы не надоели однотипные нагрузки, скачайте себе различные программы на собственный вкус, в сети много чего есть - пилатес, фитнес, йога, аэробика... Если сила воли сможет победить собственную лень - этого вполне достаточно для поддержания физ. формы в родных пенатах. А вот если лень-матушка, и мотивация слабенькая - не помогут и несколько купленных тренажеров.
 

А чего его жалеть? два кольца карнизных, закрепила их скобками. Ущерб полу - 8 дырок от шурупов. При ремонте элементарно замазывается. Или закрывается ковром))
 
Девочки, у кого есть дома тренажер?Какой?И есть ли смысл вообще его покупать?

Я бы вам посоветовал взять гребной тренажер работают все мышцы и кардио нагрузка супер будете всегда в хорошей форме цена правда кусается.
 
я практически весь этот комплекс дома делаю, кроме одного упражнения. Но на стенке, мне так кажется, эффект лучше был. Там нагрузка жестче.
Если в том же темпе,как на видео,ИМХО уровень уже неплохой:пиво:
 
хотела тренажер домой. Но мне все говорят,что он стоять будет.
Тут кто-то про пилатес писал. Да это, наверное, самая клевая вещь. Но в Харькове есть только один зал с тренажерами для пилатес- и для меня он неудобен(
 
В принципе и без тренажеров от пилатеса+2 гантельки неплохой эффект.
 
Назад
Зверху Знизу