ТРЦ Дафи & ТРЦ Караван

Кто лучше?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Пусть бассейн делают, пользы больше будет
 
Слышал что возле Дафи уже щит с проектом бассейна стоит. Наверное будет ликвидационная распродажа в Окее. Только как можно начать строительство без закрытия всего комплекса не представляю.
 
Танцы живота - это не бои в грязи!

а женские бои в грязи будут?

Насчот боев врядли. А танцы живота уже по полной! Тут вот фотоотчет нафигачили... У Дафи на сайте. Забавно глянуть -фотки с тетками нислабые.

:клас:
 
а женские бои в грязи будут?

Сну, а ты хочешь участвовать? :ги:

Кстати, слухи о смерти ОК похоже были несколько преувеличены...
Видимо остро нуждались в оборотных средствах и потому устроили большую распродажу, заодно и клиентов привлекли. Сейчас аттракцион невиданной щедрости постепенно заканчивается, цены возвращаются на исходные позиции.
 
Лучше б заместо Окея сделали Аквапарк. Была бы бомба!
 
Сегодня в Караване столкнулсяя с "перепутанными" ценниками, берешь простую "одноразовую" шапочку для бассейна за 10, а на касе 20 грн. неприятно(((
 
Сегодня в Караване столкнулсяя с "перепутанными" ценниками, берешь простую "одноразовую" шапочку для бассейна за 10, а на касе 20 грн. неприятно(((

Гады)
А вообще довольно часто такое бывает, и не только в Караване...Гады,очень часто специально такое делают магазины(((
 
В дафи странные скидки! Заходил туда пока скидок небыло, цены были ниже или такими же как после супер скидок по 50% и 70%. Уличная магия, не иначе
 
бред этот караван....дафи поприятнее будет
 
7-го марта был и в Караване и в Дафи. Дафи оставил гораздо лучшее впечатление
 
7-го марта был и в Караване и в Дафи. Дафи оставил гораздо лучшее впечатление

бред этот караван....дафи поприятнее будет

оо, а вот и работники Дафи пришли))))
Дафи был лучше только тем,что там было намного меньше людей...ИМХО...
 
А людей было меньше потому, что там хуже гы-гы :)
 
Ну ну, интересно, чем Дафи хуже Каравана?
 
Ну ну, интересно, чем Дафи хуже Каравана?

Это лично мое субьективное мнение....Дафи хуже планировкой...хоть внешне и выглядит лучше,но внутри как-то не очень)Далее понятное дело галименький Окей,я понимаю что Окей-это не Дафи,но нужно что-то думать когда сдаешь площадь в аренду...Каток в Дафи лучше,нет такого аквариума как в Каравне....Кино в Дафи, на днях посмотрим что из себя представляет...ну конечно Дафи хуже моим не любимым забором посреди дороги(не тот который между Караваном и Дафи,хотя это тоже куйня)Потом, парковка меньше,ну да ладно подключаем Шок,ОБи тогда норм...Есть скамейки только на улице,в Караване есть они только внутри)
Лично мне кажетя, что его главный минус-это то,что он многоэтажный...Имхо...Т.к идя к продуктовому Каравану идешь мимо всяких там магазинов и т.д,куда нибудь да зайдешь,а если есть деньги,то и купишь что-то))А вот идешь по Дафи к Окею,думаешь да ну нах ещё на 3 этаж подниматься)
 
Караван открылся на 2 года раньше Дахи(где-то так)Так могли бы что-ли учесть ошибки Каравана и открыть супер пупер мего торговый центр Днепропетровской компании...
Я за Караван только потому, что Караван держат половина харьковчан,а Дахи управляется Днепробедровськом....Воть...я так сказать патриот)не нужно только говорит что я дыбыл,т.к не вижу явных плюсов Дахи перед Караваном)Также я вижу всего три минуса Дахи...1.Ужасный забор посреди дороги(не тот который между Караваном и Дафи,хотя это тоже куйня)2.Три этажа...3.Все бабки идут в Днепробедровськ)
 
Назад
Зверху Знизу