Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 8970
Реєстрація: 30.03.2006
Повідом.: 8970
Если рассматривать ситуацию среднестатистического украинца, то доступный вид транспорта - это максимум авто. Дальше, даже при наличии в доме водопровода и канализации (а в противном случае за город вообще не вижу смысла перебираться, разве что при условии наличия особого мазохизма) надо ездить на работу, возить детей в школу, в случае (тьфу, тьфу, тьфу) внезапной болезни вызывать скорую (которую за городом можно ждать ой как долго), куда-то ходить по вечерам и на выходных. Даже при наличии машины это лишний гемор.расстояние от города определяется лишь скоростью доступного вам транспортного средства.
Если это трамвай - живем в центре.
Авто - нууу километров 20-30 при наших дорогах можно вполне себе позволить.
Самолет дозвуковой - вот вам и 300 км.
Сверхзвуковой или телепорт - можно и в горах жить.
А уж что вы там себе построите - халупку кособокую или норм. дом с водопроводом канализацией и звукоизоляцией (и вертолетной площадкой) опять же засисит от вас.
Ну как это че? А "свобода"? А покрышку об рельсу ********, и вопить потом об этом на форуме?Ну дык если иногда, че на авто ехать то?




Год за рулем, "животика" нет и в помине