ТП перепутала педали и раздавила людей

опрос для голосования

  • бесит

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
Это к тому, что она не сидит. И никто не знает, там ли она вообще.
Естественно она там.
С самого начала демонтизировали саму Зайцеву, а потом могущество ее отчима. Все точно знали как этот мафиозо отмажет доцю.
Обывателю скучно и нужен треш. А все оказалось очень прозаично. Она получила максимум и сядет. Сколько то лет конечно снимут по удо
 
Что ж Сережа скрывал родство с Хомутынником.... хуево как-то выходит.
 
Потому что когда тормозят на ручной коробке - давят сразу две педали - сцепление и тормоз. А когда едут - одну педаль газа. Тут не перепутаешь - тормозить две педали, ехать - одна.
А когда на автомате ты всегда давишь одну педаль, что газ для движения, что тормоз для остановки, легко можно перепутать. Поэтому чаще всего именно на автоматических коробках путают педали, а на ручных - нет.

Дело в том, что многие ТП на автомате держат ноги над обеими педалями одновременно, и по необходимости давят ту или иную. Газ - правой, а тормоз - левой. Вот и путают. Просто никто не научил.

Помню как сам, несколько лет отъездив на механике, в т.ч. на грузовиках с двойным выжимом, впервые сел на автомат. Левую ногу хоть привязывай - так и тянется к тормозу. Приходилось постоянно контролировать себя, но очень быстро перестроился.
 
Все ж в курсе что это была тёща Притулы и Хомутынника?
 
Я все думаю, зачем такой матроне самой водить? То у нее давление подскочит, то еще что в голову ударит. Это ж никакой самокритичности у человека - так получается?
 
Я все думаю, зачем такой матроне самой водить? То у нее давление подскочит, то еще что в голову ударит. Это ж никакой самокритичности у человека - так получается?

Нищие,перебиваются с хлеба на воду,денег на водилу нет.
 
Это Сирьожа ещё коллекционером конвертов законотворцем не стал. То ли ещё будет.

А там скорешится с Подарком (тому тоже есть кого отмазывать), Пивоваров подянется (за Зайку похлопотать батя попросит ).... ну шо ж, отакэ життя бентежнэ!
 
Помню как сам, несколько лет отъездив на механике, в т.ч. на грузовиках с двойным выжимом, впервые сел на автомат. Левую ногу хоть привязывай - так и тянется к тормозу. Приходилось постоянно контролировать себя, но очень быстро перестроился.
Если пересядешь с механики на автомат, по привычке будешь обе педали давить - как сцепление и тормоз :D
 
Баба за рулём - это как баба с консервой на рыбалке
 
Назад
Зверху Знизу