ТП перепутала педали и раздавила людей

опрос для голосования

  • бесит

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
я вообще считаю, что пиздеж про хворобу - это оттягчающее обстоятельство. Знаешь про хворобу, не садись за руль. Все. Сел - намеренное убийство.
 
я вообще считаю, что пиздеж про хворобу - это оттягчающее обстоятельство. Знаешь про хворобу, не садись за руль. Все. Сел - намеренное убийство.
Должно быть, в добавок, наказание и мужа и тех кто знал.
 
я вообще считаю, что пиздеж про хворобу - это оттягчающее обстоятельство. Знаешь про хворобу, не садись за руль. Все. Сел - намеренное убийство.

Умышленное. Соглашусь

Выпил и сел за руль - без вариантов четвертачок.
 
пишут что теща притулы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я вообще считаю, что пиздеж про хворобу - это оттягчающее обстоятельство. Знаешь про хворобу, не садись за руль. Все. Сел - намеренное убийство.
Угу...До 25 не садиться за руль, бо молодые-дурные. Низзя
После 50 у всех хворобы
Ездить можно с 25 до 50 со справкой космонавта по здоровью. Короче 1 из 100

Если серьезно то ваще непонятно что случилось. Хотя диванные эксперты уже все знают и уже приговор вынесли :цехф:
 
Капец. Кто этим теткам выдает права.
 
Видео из Надзвичайных Новын:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

бля...ну у этой тетки ее Паркинсон с "судомамы" полюбому должно быть отягчающее обстоятельство. Ужас(
 
Откуда? У нее и швейной то машинки нет. И в каком доме она есть? Пережиток прошлого.

да потому шо нормальный чел не умея и за швейную не сядет, а тут пздц
машина есть значит надо ездить и пох на навыки, умственные способности и вообще все сразу профи
 
D и R перепутать норм.

у меня опыта дохуя. недавно возле работу супругу забирал. парковался, какой мдила отвлек, а у меня авто холд. ну короче, принял я на борт. ехать, всех пододал. как надал, оно назад пиздык, ну метра пол всего. вовремя сориентировался. просто если грка, можно поумать что откаьывается и надавить.
 
Назад
Зверху Знизу