ТП перепутала педали и раздавила людей

опрос для голосования

  • бесит

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    33
я вообще считаю, что пиздеж про хворобу - это оттягчающее обстоятельство. Знаешь про хворобу, не садись за руль. Все. Сел - намеренное убийство.

У Зайцевой когда наркоту в анализах нашли, також про хворобу вспомнили. И эту тетку отмажут, найдут «Дронова»- он будет сидеть.
 
Притула просто обязан отказаться депутатского мандата, так и не получив его. Ибо пиздабол от партии пиздаболов должен заниматься пиздабольством в шоу Варьяты, а не в Раде. Ну, или тёщу урыть под землю, если не пиздабол. Но, думаю, всё же пиздабол. Очередной бесполезный для страны, но полезный для тёщи.
 
Притула просто обязан отказаться депутатского мандата, так и не получив его
та хер там оно откажется. главное тещу отмазать
Я, як чоловік своєї дружини, звісно ж, запропонував мамі своєї жінки допомогу в адвокатському супроводі. Триває досудове слідство. Далі буде суд. Вони прояснять ситуацію і розставлять крапки над «і».
 
У Зайцевой когда наркоту в анализах нашли, також про хворобу вспомнили. И эту тетку отмажут, найдут «Дронова»- он будет сидеть.

Героям той трагедии по червонцу дали . Уже что то. И этой тварине дадут.
 
выздоровления пострадавшим.
а я например не знал что прытула породнен с хомутынником. сращивание старых и новых.
 
выздоровления пострадавшим.
а я например не знал что прытула породнен с хомутынником. сращивание старых и новых.
Ты думаешь, какого хуя они все лезут в Раду, как тараканы? Страну менять? Тебе жизнь облегчать? [emoji1]
 
я от него ничего и не ждал. но все равно как то неприятно
 
К сожалению, это больше особенность психики - растеряться и сделать фигню( По сути - паника. Тренеруется или нет - вот в чем вопрос. Думаю, что отработать все же можно.
Что делать? Не продавать права. И повышать самосознание. Люто плюсую за ужесточение наказания при наличии вины
 
У Зайцевой когда наркоту в анализах нашли, також про хворобу вспомнили. И эту тетку отмажут, найдут «Дронова»- он будет сидеть.

О, еще один адепт старта на желтый. Дай-ка угадаю: главное, чтоб на перекрестке на зеленый? А вот и хрен! Пусть сидит, как и Зайцева. Все правильно. Вам наука
 
О, еще один адепт старта на желтый. Дай-ка угадаю: главное, чтоб на перекрестке на зеленый? А вот и хрен! Пусть сидит, как и Зайцева. Все правильно. Вам наука

Да не будет Зайцева сидеть, как и эта клуша паркисоновская. Отмажут.
 
Да не будет Зайцева сидеть, как и эта клуша паркисоновская. Отмажут.

Она уже сидит.
Не хочу быть провокатором, а то б написала, что эффективно делать с теми, кого рано выпустили:)
 
Она уже сидит.
Не хочу быть провокатором, а то б написала, что эффективно делать с теми, кого рано выпустили:)
Осужденные за аварии не сидят. Они живут в поселении. Там можно жить в общежитии, а можно домик купить и жить спокойно на всем своем. Полтавец так и жил. И Зайцева так будет. Так что "сидит" - не совсем подходит.
 
Осужденные за аварии не сидят. Они живут в поселении. Там можно жить в общежитии, а можно домик купить и жить спокойно на всем своем. Полтавец так и жил. И Зайцева так будет. Так что "сидит" - не совсем подходит.


И что, собственно? Были/есть варианты?
Пусть бы дольше сидели на СИЗО?
 
Это к тому, что она не сидит. И никто не знает, там ли она вообще.

Не понимаю, к чему это замечание - потому уточняю. Законом на данный момент предусмотрено отбывание наказания именно в таком виде для осужденных за совершение преступлений с неосторожной формой вины. Кто что не так сделал?
Цепляясь к словам, на классической зоне тоже вполне себе "ходят". А они вот сидят, как по закону.
Потому (в том числе) я за ужесточение
 
Видео из Надзвичайных Новын:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Когда клуша в тренаёрном зале качалась , то была здорова. Как людей передавила, то вспомнила про хворобы. Уж очень губастую наркошу напоминает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ого!
Тетке 59.
А квалификация по ч.2 ст. 286 :(
 
Назад
Зверху Знизу