Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ТОВ Харківські телекомунікаційні системи. Воля. (неволя?)

  • Автор теми Автор теми gordon
  • Дата створення Дата створення
Та у меня показывает.. а вот у родителей на Восточном нет... :(
 
Интернет провайдер "Воля"

Если Вы хотите сохранить здоровую нервную систему не подключайтесь к этому ****опровайдеру, так как худшего вряд ли можно найти в Харькове.
Начиная с того, что через небольшой промежуток времени после подключения самые нормальные телеканалы перестали работать или иногда вообще не шла трансляция по телеку (ну это фигня, телек почти не смотрю) заканчивая тем, что тарифный план вдруг без предупреждения с 75 грн меняется на 125, за 100 мбит, которые даже и 30 мбит не выдают, тормозят любые сайты даже гугл, посмотреть видео в самом худшем качве на тытрубе это испытание нервной системы.

П.С. и еще, теперь когда звонишь им в тп вдруг исчезает возможность пообщаться с живим человеком (либо запрятана так по этим ****ым меню, что хер найдешь)
 
[:||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||:]
отакенный баян :D
 
вкусный наверное кактус...

ТС, ты еще отключиться бескровно от них попробуй, ото будет разрыв шаблона :ги:
 
отключиться не проблема - просто не платишь да и пошли они на ***, просто в доме пока альтернативы нет, а так с удовольствием бы подключился к триолану
 
отключиться не проблема - просто не платишь да и пошли они на ***, просто в доме пока альтернативы нет, а так с удовольствием бы подключился к триолану
:D:клас:
Да, от неВоли так отключаться - самое оно ;)
 
Останнє редагування:
отключиться не проблема - просто не платишь да и пошли они на ***,
:рл:

Мужик, перед тем как что-то писать, ты гугли хотя бы...
Из-за вот таких вот наивных балбесов неволя живёт и процветает.
 
Еще добавлю от себя , что телефонная связь у них ужасная и даже если случится чудо и вы сможете дозвониться,то разобрать что-либо будет очень тяжело.
 
Интернет Воля

Вот и пришло время не только для покращень но и для Воли :D. Суть такова-решилась бабушка поставить себе интернет. Ну и так-как у нее ТВ от ВОЛИ решила поставить и инетрнет этой компании тем более что хорошие условия подключения и т.д. и т.п. Заказали установку за неделю при этом представители компании несколько раз перезванивали уточняли время-телефоны и т.д. В назначенный день мы"помыв шеи" с 8 утра ждем мастера. В 12 начали волноваться и названивать в колл-центр. Девочка на телефоне вежливо сообщила что мастер или перезвонит или подойдет через полчаса. Когда через полчаса мастера не было начали названивать каждых полчаса - час. И тут начались интересные моменты. После 2 или 3 звонка вместо голосового меню началось сбрасывание. Я подумал что какая-то неисправность и позвонил с сотового-все нормально. Опять оператор сказал что все прекрасно наша заявка в плане, УТОЧНИЛ телефон сказал что нам перезвонят и отключился.Потом началась такая же байда и с этого сотового. Но сотовых у нас много и Воле не удалось легко открутиться. В общем ждали часов до 8-9 вечера. Когда мастер пришел оказалось что у ему дали неправильный телефон и он якобы не мог позвонить в результате чего задержался и установку перенес на завтра. С утра пока еще не звонил и не появлялся..Не придет сегодня-нахер отключимся от Воли. Жаловаться некому-телефон только колл-центра.Получается что система отслеживает нежелательных клиентов и блокирует их звонки? Другого объяснения я не вижу.И вообще не вижу причин для такого отношения к клиентам или может это такая принципиальная позиция компании?
 
А полистать темы слабо, обязательно новую создавать?
 
Блин, это ж как нужно себя НЕНАВИДЕТЬ, чтобы вступить в это ****о?!?
 
Лучше выбрали бы Трианал,получше НеВоли на ступеньку будет.
 
Такое же ****о, только скорость меньше
ТриАнал чинится неделями, неВоля - месяцами. Абсолютный рекорд удерживает неВоля - за 2 месяца не смогли решить проблему маршрутов на своем оборудовании. На втором месте с большим отрывом триАнал - три недели не могли понять, что хомячок ихний подменяет МАК :D

Так что нинада тут... :D
 
адский провайдер
 
Получается что система отслеживает нежелательных клиентов и блокирует их звонки?

Просто бабушку судьба бережет и дает шанс таки передумать. Дешева рибка - погана юшка. Нехай протянет волокно в кухню и ставит роутер с оптовходом, ведь медь - оцтой:), а волин крашеный четырехжильный алюминий - то вообще нет слов.
 
А что посоветуете другое с 1Gb(итным) каналом?
1) у триАнала он только формально. Это "скорость на порту", и не более того.
2) Абсолютно не вижу причины использовать оное ****о от триАнала (равно как и от кого бы то ни было), за исключением необходимости похвастаться пацанам с семками "та вы лошье все, у меня *** ГИГАБИТ!!!111"
 
Назад
Зверху Знизу