торты на заказ от Елены Василенко

1. Работа на картинке на №1 не этой дамы Василенко. Это делает Крем Брюле (ТС, Вас не смутила надпись сайта?)
2. Это не рисованный торт на картинке №1, как думают многие, это реальный торт
Я заказывала в Крем Брюле точно такой же торт как на картинке №1 на пробу до свадьбы. Работа сделана была идеальна. Но на вкус не впечатлило.


Ну а вообще, на будущее - нельзя так рисковать на свадьбу...или ответственное мероприятие. Сначала заказывается мини-тортики с дизайном который Вам нравится и начинкой . Иначе это могут быть деньги на ветер...И про два месяца...какой-то бред. Я торт заказала за три недели в свадебный высокий сезон, волшебный торт в волшебном месте.

По теме...наслышана об этой даме, но так работы у нее соответствующие внешне...ждать чуда было бы странно.
 
Случайно наткнулась на эту тему и очень удивилась, т.к. не раз заказывала у Елены Василенко торт! Всегда оставались очень довольны!И цена меня устраивает.. Вот последний раз заказывала для подруги на рождение ребёнка (она кормящая). Елена подобрала для неё идеальный состав начинки, да и внешне он был супер. Подруга была в восторге! А вообще домашние торты тем и отличаются, что не бывают одинаковые... По-моему тортик довольно таки милый.. В магазине торты не заказываем, т.к. там торты на вкус никакие..
 

Вкладення

  • IMG_1903.jpg
    IMG_1903.jpg
    83.9 КБ · Перегляди: 325
Случайно наткнулась на эту тему и очень удивилась, т.к. не раз заказывала у Елены Василенко торт! Всегда оставались очень довольны!И цена меня устраивает.. Вот последний раз заказывала для подруги на рождение ребёнка (она кормящая). Елена подобрала для неё идеальный состав начинки, да и внешне он был супер. Подруга была в восторге! А вообще домашние торты тем и отличаются, что не бывают одинаковые... По-моему тортик довольно таки милый.. В магазине торты не заказываем, т.к. там торты на вкус никакие..

а телефон этого мастера на фото обязательно было вставлять?
 
Случайно наткнулась на эту тему и очень удивилась, т.к. не раз заказывала у Елены Василенко торт! Всегда оставались очень довольны!И цена меня устраивает.. Вот последний раз заказывала для подруги на рождение ребёнка (она кормящая). Елена подобрала для неё идеальный состав начинки, да и внешне он был супер. Подруга была в восторге! А вообще домашние торты тем и отличаются, что не бывают одинаковые... По-моему тортик довольно таки милый.. В магазине торты не заказываем, т.к. там торты на вкус никакие..

торт на вид просто ужасен.
 
Фото торта который хотели, и какой получили ниже! Похожи только цвета !!! Печаль-беда, и нам наука на будущее...

А вам нужен был вкусный торт или чтоб был похож?! Вы про вкус даже ничего и не написали. Или вкус не важен, вы его на полку собирались поставить?

п.с. Хотя торты с мастикой не бывают вкусные, просто потому что сама мастика это гадость, и сделать богатый на слои торт с мастикой не получится, он форму держать не будет. Обычно это просто толстые бисквиты перемазанные кремом.

п.с. Когда же у нас люди научаться выбирать торты не по количеству мастики, а по составу?

торт на вид просто ужасен.


нашел ее в контакте, помоему она жжет напалмом. Ну кто не захочет скушать такую прелесть?

BoHUY2P.jpg
quUzUk_7jIc.jpg
 
Останнє редагування:
п.с. Хотя торты с мастикой не бывают вкусные, просто потому что сама мастика это гадость, и сделать богатый на слои торт с мастикой не получится, он форму держать не будет. Обычно это просто толстые бисквиты перемазанные кремом.

Чой-то? Медовик, наполеон и, тот же, Киевский - достаточно сухие, шоб упрятать под мастику. И любимы многими.
Другой вопрос, нафига платить за декор который пойдет в мусорку или в шкаф пыль собирать? Я уже молчу про другие минусы сахара.

Тортег должен быть - вкусным, красивым, весь-съедобным, по возможности не сильно вредным.
Примеры:
Pouchkine-552.jpg


HabanaGat.jpg


попроще...
mediteran-web.jpg


п.с. Когда же у нас люди научаться выбирать торты не по количеству мастики, а по составу?

Когда будет с чем сравнивать, и это "с чем" будет не дешевое гавно.
Вкусы и стереотипы = навязываемая культура. ;)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу