торты на заказ от Елены Василенко

А какая начинка была Шер-ами? Медовик или что еще?
Я заказываю только в супермаркете
 
Останнє редагування:
О, ТС еще и какая истеричка, наверное как и Вы!! И мастика моя слабость!!! Ом -ном -ном ������Вы, девушка, наверное из тех людей которые ,не особо требовательны к себе и к услугам, и наверняка привыкли, что Вас все вокруг обманывают или обманываете Вы и для Вас это как должное, очень конечно, жаль. Добра Вам!!
Да ну, бросьте. У меня, слава богу, совершенно другие требования к тортам - отнюдь не по картинкам.

Представила себе сцену, как дама увидев в журнале приглянувшийся лук от "диор", например, терзает двухкопеечную портниху требованиями воссоздать увиденное, а получив результат, заносит ее в блек.
 
Да ну, бросьте. У меня, слава богу, совершенно другие требования к тортам - отнюдь не по картинкам.

Представила себе сцену, как дама увидев в журнале приглянувшийся лук от "диор", например, терзает двухкопеечную портниху требованиями воссоздать увиденное, а получив результат, заносит ее в блек.
Девушка, милая, с Вами все понятно. Повторюсь : "Добра Вам!"
 
Milanianna, ты хоть претензии василеше высказала?
 
..
 
Останнє редагування:
..
 
Останнє редагування:
Я выбрала торт из представленных работ кондитера!!!!

Не совсем корректное сравнение
Насколько я поняла заказ был выбран из представленных работ на странице мастера. Поэтому претензии к исполнению мне понятны.
Работа сделана очень грубо.

хорошо, хоть не так ))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, совершенно верно, выбрала из работ!
 
Если выбирали из работ кондитера и она ничего не сказала по поводу того ,что внешний вид может отличаться-значит она облажалась. Её вина тут есть однозначно.
 
фух, бывают разные Елены Василенко =))а то уже подумала воспользовались моими работами ,которые делала исключительно своим родным (на порядок лучше)!!!!!=))
 
Останнє редагування:
ТС всерьез ждала, что настоящий торт будет выглядеть как нарисованный?
 
ТС всерьез ждала, что настоящий торт будет выглядеть как нарисованный?

А почему нет? Если мастер не в состоянни сделать такой же, должен был предупредить об этом или же запостить фотку реального торта, а не рисованного (хотя тут уже это говорили).
 
Потому что на картинке всегда все выглядит красивее, чем вы жизни.

или же запостить фотку реального торта,
Монофалосно. Запостить профессиональное фото -- будет как на картинке, снять на мыльницу, чтоб было как в жизни -- никто не купит.
Реальная жизнь некрасива, сколько существует изобразительное искусство -- столько человек подгоняет изображение жизни под им же вымышленный идеал.
 
Я выбрала торт из представленных работ кондитера!!!!


Да, совершенно верно, выбрала из работ!

Наткнулась на страницу этой Елены и под фото с "правильным тортом" указано,что это вариант оформления,значит она не делала его,а просто представила как возможный вариант. Ну а потом уже появилось фото вашего шедевра
 
Девушка, милая, с Вами все понятно. Повторюсь : "Добра Вам!"
Я с данной особью в лице "мастера" Василенко тоже чуть не вляпалась. Намечался праздник - ДР нашей фирмы. Подарок мы боссу купили, решили еще и тортик красивый сделать. Обратилась к Василенко - она мне, кстати, сама ВК в друзья напросилась. позвонила - да, зер гут, я все сделаю - будет фантастишь... но приносите предоплату 100%. Грю - не могу сегодня физически - нахожусь в другой области, буду завтра во второй половине дня. Она начинает выеживаться, типа - нет, не могу... У девчонок моих на работе было 50% от нужной суммы - тоже нет, от 100% и сётут. В итоге срываю товарисча своего, который несется через весь город, везет Елене деньгу, и в итоге - аут... "Не... я не могу... 4 дня на изготовление - это мало очень... у меня за месяц вперед очередь записывается (хотя по телефону обговорили сроки), ваш заказ возьму, но сделаю не раньше, чем через 3-4 недели". И накуя мне ее торт??? Я спокойно приехала домой, зашла в кафе бисквит, и мне отгрохали чудное чудо, даже без мастики и в 100 раз лучше.
вывод - если нужны заказчики - не набивайте сильно цену)))):yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу