торты на заказ от Елены Василенко

Да, вообще, все сладкое гадость, но мастику же не обязательно есть, а вот шедевры из нее точно можно сделать!

Что значит не обязательно?
А разве её вообще кто-нибудь ест?
Вы знаете таких людей?
Или для них и был заказан данный торт?

Выкинуть часть торта в мусорку, заплатив за него деньги, это как-то мне не понятно.
 
Как-то не замечала друзей любителей мастики ,но могу предположить что есть такие люди!!...Кто знает!! Речь же не о мастике, а об торте целиком!!
 
Так ведь торт с мастикой.
И?? С мастикой, ну, кроме мастики, есть сам торт, коржи, начинка, крем! Торт же украшен ею , а не целиком из мастики, если Вы имеете ввиду торт из одной мастики, тут я помочь не могу, не встречала таких!
 
И?? С мастикой, ну, кроме мастики, есть сам торт, коржи, начинка, крем! Торт же украшен ею , а не целиком из мастики, если Вы имеете ввиду торт из одной мастики, тут я помочь не могу, не встречала таких!

а как вы её отдирали от торта?
 
Описывать процедуру поедания торта украшенного мастикой, это все равно что, рассказать как съесть апельсин или банан и не подавиться кожурой ))))
 
а мне нравится мастика. я ее всегда первой сжираю.

и ваше, торт на вид ничего, конечно не такой, как хотелось, но вполне приемлемый.
 
В прошлом году заказывали на свадьбу торт(кстати по цене за кг гораздо дороже вашего)- в итоге получили гротескную карикатуру на оригинал- кондитер еще и явным дальтоником оказалась,хоть говорят женщины и не подвержены этой болезни... Благо, вкусный оказался, особенно на следующий день... Но молодожены расстроились и до сих пор забыть не могут. Ваш торт, если не сравнивать с фото- шедевр кулинарного искусства...))

а мне нравится мастика. я ее всегда первой сжираю.

и ваше, торт на вид ничего, конечно не такой, как хотелось, но вполне приемлемый.

И я люблю мастику... и с остальным согласна...
 
Для того, что другой просто не успели бы уже купить, а на 25 человек, простого киевского не хватило бы, а заказ на тортики минимум за неделю принимают ! Я же говорю, наука и еще раз наука, на будущее!

понятно, тогда ТСЕ ПМС ТП :D
 
В прошлом году заказывали на свадьбу торт(кстати по цене за кг гораздо дороже вашего)- в итоге получили гротескную карикатуру на оригинал- кондитер еще и явным дальтоником оказалась,хоть говорят женщины и не подвержены этой болезни... Благо, вкусный оказался, особенно на следующий день... Но молодожены расстроились и до сих пор забыть не могут. Ваш торт, если не сравнивать с фото- шедевр кулинарного искусства...))



И я люблю мастику... и с остальным согласна...
Спасибо за ответ,! Я уже заказывала торты, и когда ты показываешь торт, точнее вам говорят, выбирайте любой из галереи сделаем, так и должно быть!! Ведь согласитесь, когда вы приходите в парикмахерскую с косой до пояса, просите постричь кончики и покраситься в русый, вы же ждете такого результата, а не увидеть себя в зеркале почти лысой чёрного цвета!! Это услуги, которые должны быть качественными! Или хотя бы, сказать: "Не могу сделать так, торт будет отличаться!!!"

понятно, тогда ТСЕ ПМС ТП :D
Ой;), да , как Вам угодно, кто о чем!:rolleyes:
 
Как-то не замечала друзей любителей мастики ,но могу предположить что есть такие люди!!...Кто знает!! Речь же не о мастике, а об торте целиком!!

А у меня дома мастику съедают в первую очередь.
Сегодня пеку медовые печеньки с белой мастикой, я её никогда не крашу, ещё не хватало химию есть.
А на торт надо специальную промазку делать, тогда мастика прилипает хорошо и остаётся очень мягкая и вкусная.:)
 
ну че так, это же очень вкусная какашка :D
раз на работе притащили торт с баксами и монетками из мастики, это почти все мне досталось :D

Фу!
Ну фу же!
То ли дело, качественный, добротный торт, украшенный фруктами и ягодами, а не эта вся ***********.:rolleyes:
 
Я уже заказывала торты, и когда ты показываешь торт, точнее вам говорят, выбирайте любой из галереи сделаем, так и должно быть!! Ведь согласитесь, когда вы приходите в парикмахерскую с косой до пояса, просите постричь кончики и покраситься в русый, вы же ждете такого результата, а не увидеть себя в зеркале почти лысой чёрного цвета!! Это услуги, которые должны быть качественными! Или хотя бы, сказать: "Не могу сделать так, торт будет отличаться!!!"

Та да... Просто иногда просматриваю фото нашего торта и того, который образец, сразу портится настроение, да и молодоженов жалко-они так старались- жаль не могу фото выставить- это просто ужас! Ваш тортик, на вид очень даже не плох и гостям, которые не видели фото образца, наверняка понравился, особенно, если еще вкусным оказался...
 
тс, а где ты вообще откопала эту василешу? тут на форуме полно мастериц (лично заказывали), которые могут сделать ну просто кулинарные шедевры
 
Дело в том, что у меня тоже есть девчонки, которые нам уже пекли торты, но именно на этот день у них было все заказано, свадебный сезон, и сказали надо было чуть ли не за 2 месяца бронь делать! А нашли где, где? На просторах интернета:eek:
 
тс, а где ты вообще откопала эту василешу? тут на форуме полно мастериц (лично заказывали), которые могут сделать ну просто кулинарные шедевры

Напиши у кого заказывал и что там за шедевры :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу